Модный приговор, поезда и снова поезда.

Всем приветы! Сегодня без предисловий и, наверное, этого поста не было, если бы та бабка не умерла (вот эта https://pikabu.ru/story/zarplata_oborudovanie_mashin_smp_i_p... )

Я уже спрашивал вас по поводу желаемой смерти и всё такое, но сегодня я расскажу о том как умирать НЕ НАДО.

Если вы захотели выпилиться и твёрдо решили, что в этой жизни вас больше ничего не держит - флаг вам в руки!!! В нашей стране употребление наркотиков и суицид законом не возбраняется. А что законом не запрещено - то разрешено. Оговорюсь! Я к суициду никого не призываю!

Бабка была спокойна... Спокойно вышла из дома, спокойно пришла на вокзал и спокойно легла под колёса последнего вагона пассажирского поезда, предварительно постелив себе плед. С пледом умирать всяко теплее... не на снегу же лежать. Ну и что вы думаете? Всё правильно думаете... Бабку перерезало пополам по линии таза, то есть всё мясо держалось на её штанах. И вот я приехал на вокзал, встал на перрон, и, поняв, что это очередной суицид  - спокойно закурил. И тут она, блеать, начинает дёргаться. "Агония" - сказал бы человек с высшим медицинским образованием. Но окружившим место проишествия долбоёбам же не об'яснишь! 

"Она живая!!! Лечите её!!!" И так далее. Так и СМИ написали  - умерла в карете скорой помощи. А то, что она была мертва уже до загрузки никого не ебёт. Грустно... Не ложитесь под рельсы, не играйте с проводами высокого напряжения... вообще не играйте с проводами.

Сегодня ночью приехали на проблемы с сердцем. Я в машине, залипаю в ютуб. Никого не трогаю, и выбегает новенький санитар - "Носилки в Кировск!". Ну носилки так носилки. Погнали!
Я ворвался в квартиру в боевой готовности - бритый под 0, борода, кожанка видавшая Брежнева и штаны иже с ними. И тут началось...

Фельдшер попалась меланхоличный и записи делала наот'ебись. А у бабки 60+ проблемы с сердцем. И сын всё бегал по всей хате и и искал тот наряд, который понравица его матери..."Может вот эту?"
После 15 минут я уже не выдержал...И сказал: - "Долго мы ещё будем этот модный приговор обслуживать?" Фельдшер спокойно писала карту, второй номер новенький (гнать его в шею со скорой) стоял и залипал в окно. И я в итоге стою как обосраный. ВПИЗДУ ЭТО ВСЁ!! Дорабатываю до отпуска и ебитесь вы все со своим здравоохранением!!!

Лига скорой помощи

1.4K поста11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мы?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы держитесь! Счастья, здоровья...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая , то ли персидская, то ли турецкая казнь, когда человека разрубали саблей пополам, и верхнюю половину раной укладывали на раскаленную решетку,  чтобы остановить кровь и кишки припечь. Не думаю, что это было легко.Бабка не знала, на что шла.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что сабля разрубает, а колесо раздавливает. А люди говорят "разрезали" поездом. Разве эта хуйня может разрезать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А значит, что это в разы больнее,чем разрез. Бывало, резался нечаянно, а бывало пассатижами 1мм кожи по инерции прихватишь...последнее-это пиздец.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как. Такое давление, что отрезает начисто. Сколько я за своё детство у жд нашёл собачьих ног - не счесть. Больше десятка. И лично потом видел пару трёхногих собак. Одна так даже по соседству. Жила.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разрез делают скальпелем, ножом, саблей, здесь же обширное размозжение. Разрез тонкий. Если ногу отрезать то её можно пришить. Если нога попадёт под колесо вагона то будет раздавлена на ширину  рельса, т.е. этот кусок просто исчезнет. Теперь понял  разницу?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты ж ё моё какая казуистика. Доёб а грани фола.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доёба здесь нет. Мой первый коммент был об этом же. Видимо написал слишком коротко и не очень понятно для некоторых...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку