Модный приговор

Модный приговор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня муж просит дома устраивать модный показ доя него :D смотрит на меня и комплиментами засыпает себя XD «Смотри как тебе идет это платье! как я его выбрал удачно! ты очень красива в нем! Если бы не я, ты бы как обычно купила бы бабушкино платье.....» 

и он прав. Чувства вкуса и стиля у меня отсутствует:( а у него действительно получается выбирать и сочетать самые разные наряды.

раскрыть ветку (23)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя отсутствует вкус и ты это знаешь, значит ты не можешь знать, есть ли он у твоего мужа, кроме как с его слов))

раскрыть ветку (8)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, пожалуй. Тут может быть аналогично умению готовить: сами не можете толком, зато оценить чужую стряпню всегда пожалуйста.

53
Автор поста оценил этот комментарий

логично :)



главное мужу нравится на меня смотреть :)

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то можешь. Со слов других женщин. Если тебе говорят, что после того, как познакомилась с мужем, перестала одеваться как лохудра, то у мужа действительно есть вкус.
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, женщины ведь друг другу всегда в глаза говорят про "лахудру". И никогда за спиной.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, женщины ведь все лицемерные стервы и никогда не скажут правду в лицо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Его слова и комплименты нацелены на то что бы она уверено ходила в этих шмотках - чувствуя себя красоткой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, леди всё-таки выходит из дома и, вероятно, получает комплименты от окружающих, возможно даже чаще в нарядах « от мужа»)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно втихаря от вас Модный приговор посматривает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На что не пойдешь ради семейного счастья))
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Я без мужа выберу какую-нибудь хрень, которую и носить не буду. А он выдернет с вешалки вещь, на которую я бы и не посмотрела, и опа! хорошо сидит, мне идёт и затаскивается до дыр. Короче, муж выполняет функцию подружки в магазине.
А с учётом, что с ним и выпить и поболтать можно и погулять, то подружки мне нужны только в редкие моменты ссор с мужем
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры тоже все очень плохо со вкусом, не привили ей. А вот парень у нее будто рожден быть стилистом, так что за одеждой она ходит исключительно с ним.
у меня же вкус специфический :(
15
Автор поста оценил этот комментарий
Личный стилист - это круто!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня почти также
Автор поста оценил этот комментарий

крутая у вас аватарка. А откуда?:O

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо 😊 с этого ресурса artstation com

Автор поста оценил этот комментарий
"показ доя него" а норм у вас забавы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) ну опечатка у меня вышла :) дЛя него

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку