Дубликаты не найдены

+2

Хуясе-е-е

Иллюстрация к комментарию
+1

Ибис самый чёткий

+1

Жаль, что мне такую нельзя надевать на работе - я б носил..

раскрыть ветку 2
+2

А вы таки доктор? :)

раскрыть ветку 1
0

Таки да..))

-1
Коммент для ваших минусов
Похожие посты
42

Очередная маска

Очередная маска Маска, Врачи, Длиннопост, Чумной доктор

что-то давно ничего не делал.решил начать с начала.Классическая маска,таких наделал в прошлом году несколько штук.В этом году пришлось вспоминать чокчему=)

Показать полностью 1
1138

Попугай купился на детский розыгрыш

В западных странах существует безобидный розыгрыш для совсем маленьких детей, который называется «украл у тебя нос». К лицу ребенка подносится кулак, затем необходимо убрать его в сторону, зажав большой палец между указательным и средним. Видя этот кукиш, многие малыши всерьез полагают, что кончик большого пальца является их носом, который у них забрал склонный к шуткам взрослый. Однако оказывается, что не только дети попадаются на такую уловку.

Представленное ниже видео было получено 5 мая австралийцем из города Гриффита, штат Новый Южный Уэльс. Мужчина рассказывает, что решил попробовать разыграть подобным образом своего зеленощекого краснохвостого попугая Оскара, и шутка в самом деле удалась. При виде фиги птица пораженно склонила голову набок, после чего принялась ощупывать свой ключ и тереться им о стол, явно пытаясь определить, действительно ли хозяин только что лишил ее важного органа.

Источник

115

Я тоже могу! Правда кривоватенько

Я тоже могу! Правда кривоватенько Маска чумного доктора, Plague Doctor mask, Чумной доктор, Готика, Маска, Рукожоп, Кожа, Изделия из кожи, Длиннопост
Я тоже могу! Правда кривоватенько Маска чумного доктора, Plague Doctor mask, Чумной доктор, Готика, Маска, Рукожоп, Кожа, Изделия из кожи, Длиннопост

Решил попробовать чего-нибудь сотворить,что вышло то вышло=) Тут не так и там не то=) Но в основном как черновая работа-сойдет!

Показать полностью 2
408

Челноклюв

Стоп-стоп-стоп, вернись и внимательно перечитай название птицы :D Вот, так-то лучше)

Челноклюв Птицы, Биология, Зоология, Клюв, Интересное, Видео, Длиннопост

По-английски эта птица называется boat-billed heron и, что ожидаемо (heron – цапля), относится она к цаплевым, причём является единственной в своём роде. Буквально.

У них есть:

1. Большие глаза, которые помогают им ориентироваться в темноте.

2. Изящный силуэт, как в общем-то у многих цапель.

3. Длинная шея. Действительно длинная, просто они её обычно складывают.

4. Стройные цепкие ноги, с помощью которых они лазают по мангровым зарослям.

5. Просто бесподобная "шевелюра", которая есть и у самок, и у самцов. Но у последних длиннее, очевидно, для пущей привлекательности.

И клюв, конечно же. Он, между прочим, снизу не твёрдый, а имеет перепонку. Такое строение помогает охотиться на водную живность: рыбки там, ракообразные, амфибии. А ещё челноклюв умет делать вот так:

Живёт эта замечательная птица в Центральной Америке и на севере Южной Америки.

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: