-3

Модно?

Народ, работаю на батуте, мальчик пришел с родителями. Сперва я не обратил внимания. Потом смотрю на обувь..

Модно? Обувь, Мода, Дети, Батут, Длиннопост

ДА! Это пара обуви. Второго ботинка, что у первого, что у второго я не вижу. Размер одинаковый.

Модно? Обувь, Мода, Дети, Батут, Длиннопост

Даже производитель один.
Может я "поц с села" и ничего не понимаю?

Дубликаты не найдены

+11

Если года три то норма))) у них в это время кризис - я сам. У подруги дочка в  примерно этом возрасте (может чуть старше) только сама одевалась иначе не шла никуда и была истерика, соответственно одевалась как нравилось и часто это несовпадало с представлениями о моде о том что к чему подходит и так далее, т.е это могло быть элементарно пара разных сандалей, разных носков, юбка поверх шорт или майка поверх кофты)))

раскрыть ветку 3
0
Носки одинаковые и всё, как одел папа
Иллюстрация к комментарию
0
Вот чувак с батута выйдет, обращу на него особое внимание
раскрыть ветку 1
0
День добрый. Хочу этим летом установить батут. Хотелось бы узнать взляд работника:
1)как происходило трудоустройство(официально)? З/п в день как расчитывалась, как стимулировал Вас работодатель и как надо было?
2)что нужно работнику(туалет, термос, стол, стул и т.д.) работа под открытым небом. Кто Вас подменял когда нужно было куда-то отлучиться.
3) как убирали батут, складывали полностью в рулон или просто тряпкой сверху накрывали? Сколько человек надо?
4) эксплуатация батута подводные камни? Как спасались в жару?
5)как контролировал Вас работодатель и как его обманывали.
+8

Заседание бюро партии. Секретарь шепчет Брежневу : "Леонид Ильич, у вас ботинки разные, один чёрный, другой коричневый, неудобно! Надо бы переодеться." Брежнев шёпотом отвечает: "Знаю! И я уже ходил в раздевалку, но там пара точно таких же!

+3

Да просто пацан одевался сам, скорее всего,  а заметить (или не заметить) родители могли на середине пути, когда возвращаться уже не вариант. Не стали делать трагедии из-за такой ерунды.

+2

Скоро придёт ещё один в таких же )

раскрыть ветку 2
0

Только лево право наоборот

раскрыть ветку 1
+1

Не исключаю что один недавно ушёл ;)

+1

Нормально. Если ребенок хочет разные сандалики, то пусть надевает разные. В конце концов это покажет ему, что мама и папа это не монстры диктующие как надо, а друзья готовые к обсуждению. Хочешь одеться так одевайся.

0
Может с магазина с полки стырено,там же по одному стоят
раскрыть ветку 1
0
Писал уже в комменты о таком варианте х)
0

Глобальные проблемы вас беспокоят, и ведь никто не понимает вас...

раскрыть ветку 1
+1
Ну.. чё мне с моим 6/1(которые недавно сментлись на 2/2). Только и вижу, что детей. Ну и кучи денег. С мая месяца здесь, такой ребенок первый
0

я так на работу ездил после хороших загулов

в разных ботинках :)

(С) Это норма .. что схватил, то одел

раскрыть ветку 2
+1
Когда ребенок захотел выпить залпом много сока, а оказалось, что он забродил? Я не могу придумать альтернативу х)
раскрыть ветку 1
0

в том молодом возрасте дети бывают невнимательны

это единственное объяснение , которое я нахожу ..

ну и родители такие же

0
Я в детстве в разных носках хожу, и щас тоже:)
раскрыть ветку 4
+4

да все  в разных ходят . один левый, другой правый :)

+1
Разные носки и я надеваю порой. Но настолько дизайнерски разные ботинки. Типа.. ощущение, что родители просто в карман сунули башмаки из разных маназов и ушли.
раскрыть ветку 2
0
У меня почти так же сестра носит, правда покупает одинаковую обувь, но с разным рисунком или дизайном, правда в основном это какие-нибудь кеды, ей 28, похоже это норма, выглядит забавно))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: