-3

Модно?

Народ, работаю на батуте, мальчик пришел с родителями. Сперва я не обратил внимания. Потом смотрю на обувь..

Модно? Обувь, Мода, Дети, Батут, Длиннопост

ДА! Это пара обуви. Второго ботинка, что у первого, что у второго я не вижу. Размер одинаковый.

Модно? Обувь, Мода, Дети, Батут, Длиннопост

Даже производитель один.
Может я "поц с села" и ничего не понимаю?

Дубликаты не найдены

+11

Если года три то норма))) у них в это время кризис - я сам. У подруги дочка в  примерно этом возрасте (может чуть старше) только сама одевалась иначе не шла никуда и была истерика, соответственно одевалась как нравилось и часто это несовпадало с представлениями о моде о том что к чему подходит и так далее, т.е это могло быть элементарно пара разных сандалей, разных носков, юбка поверх шорт или майка поверх кофты)))

раскрыть ветку 3
0
Носки одинаковые и всё, как одел папа
Иллюстрация к комментарию
0
Вот чувак с батута выйдет, обращу на него особое внимание
раскрыть ветку 1
0
День добрый. Хочу этим летом установить батут. Хотелось бы узнать взляд работника:
1)как происходило трудоустройство(официально)? З/п в день как расчитывалась, как стимулировал Вас работодатель и как надо было?
2)что нужно работнику(туалет, термос, стол, стул и т.д.) работа под открытым небом. Кто Вас подменял когда нужно было куда-то отлучиться.
3) как убирали батут, складывали полностью в рулон или просто тряпкой сверху накрывали? Сколько человек надо?
4) эксплуатация батута подводные камни? Как спасались в жару?
5)как контролировал Вас работодатель и как его обманывали.
+8

Заседание бюро партии. Секретарь шепчет Брежневу : "Леонид Ильич, у вас ботинки разные, один чёрный, другой коричневый, неудобно! Надо бы переодеться." Брежнев шёпотом отвечает: "Знаю! И я уже ходил в раздевалку, но там пара точно таких же!

+4

Да просто пацан одевался сам, скорее всего,  а заметить (или не заметить) родители могли на середине пути, когда возвращаться уже не вариант. Не стали делать трагедии из-за такой ерунды.

+3

Скоро придёт ещё один в таких же )

раскрыть ветку 2
0

Только лево право наоборот

раскрыть ветку 1
+1

Не исключаю что один недавно ушёл ;)

+1

Нормально. Если ребенок хочет разные сандалики, то пусть надевает разные. В конце концов это покажет ему, что мама и папа это не монстры диктующие как надо, а друзья готовые к обсуждению. Хочешь одеться так одевайся.

+1
Может с магазина с полки стырено,там же по одному стоят
раскрыть ветку 1
0
Писал уже в комменты о таком варианте х)
0

Глобальные проблемы вас беспокоят, и ведь никто не понимает вас...

раскрыть ветку 1
+1
Ну.. чё мне с моим 6/1(которые недавно сментлись на 2/2). Только и вижу, что детей. Ну и кучи денег. С мая месяца здесь, такой ребенок первый
0

я так на работу ездил после хороших загулов

в разных ботинках :)

(С) Это норма .. что схватил, то одел

раскрыть ветку 2
+1
Когда ребенок захотел выпить залпом много сока, а оказалось, что он забродил? Я не могу придумать альтернативу х)
раскрыть ветку 1
0

в том молодом возрасте дети бывают невнимательны

это единственное объяснение , которое я нахожу ..

ну и родители такие же

0
Я в детстве в разных носках хожу, и щас тоже:)
раскрыть ветку 4
+4

да все  в разных ходят . один левый, другой правый :)

+1
Разные носки и я надеваю порой. Но настолько дизайнерски разные ботинки. Типа.. ощущение, что родители просто в карман сунули башмаки из разных маназов и ушли.
раскрыть ветку 2
+1
У меня почти так же сестра носит, правда покупает одинаковую обувь, но с разным рисунком или дизайном, правда в основном это какие-нибудь кеды, ей 28, похоже это норма, выглядит забавно))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
990

В ответ на пост «О батутах»

Приветствую! Так получилось, что я уже около 5-6 лет работаю в спортивном комплексе, в котором в том числе есть такая вещь как батутная арена. После прочтения поста "О батутах" решил сделать небольшой пост о том, какие травмы мне приходилось разбирать на батутной арене. Не знаю нужен ли тег жесть, но от некоторых моментах на видео возможны спонтанные приступы страха за свои конечности.

Итак, начнём.

Коротко описать эту травму можно как "Не делай трюки если не  умеешь". По итогу этой травмы ребенок ушиб подбородком ребра и зубами пробил на вылет губу в одном месте. И нет, это у меня не хорошая память, а журнал полученных травм)

Едем дальше. Это можно описать как "Не страдай фигней, опасно!" Вы можете сказать, что они же дети. тут я буду солидарен но отчасти. Техника безопасности написана для всех и написана кровью. С другой стороны сложно сказать, было ли причиной легкого "скорпиона" нарушение ТБ.

Дальше - больнее. Не делайте трюки если не умеете, если у вас слабые мышцы и связки. Батут не разу не игрушка. А "скорпион" хоть и выглядит больно, но зачастую проходит без последствий.

В дополнение к верхнему. Тут будет уместно сказать "double kill", и скорпиона сделал и в шею вошел. Для тех кто переживает скажу, что за мою практику не было ни одной летальной травмы и я этому чертовски рад, потому что выносить с батутной арены живых но травмированных несколько приятнее, чем мертвых. Для любопытных, за 5 лет работы выносить травмированных приходилось раз 20+, из них примерно 5 раз вызывалась скорая. Дерьмовая статистика я вам скажу.

"Ну раз мой батя умеет делать сальто, то я то вообще как нефиг". Сильная травма шеи, товарищ был отправлен вместе с родителями в травмпункт.

Ну и мои коронные и "любимые" случаи. Тут на злом и страшном AIRMAX ребенок прыгал подгибая расслабленные ноги как итог - покидание нашего комплекса в скорой помощи.

И крайний  "бланш пол-винта в могилу". Товарищ очень долго пролежал после этого в челюстно-лицевом с переломом челюсти и сотрясом. Спасибо что жив. Эту конкретную ситуацию мы потом очень долго просматривали с разных камер и пришли к выводу, что еще чуть чуть и его голова бы таки отделилась от туловища.

МОРАЛЬ. Граждане, приходя на батуты, помните, что это спортивный снаряд повышенного травматизма. Люди пешком ноги подворачивают, а батут эти действия усиливает в стократ. Я не пытаюсь отговорить людей от посещения батутов, но я призываю к соблюдению техники безопасности и осторожности при посещении любых батутов.

На этом все. Как то так. Снимал я, работал я, так что тег Мое полагаю оправдан. Критика и комментарии в мой адрес приветствуются)

Бонус-трек для тех, кто считает что во всем виноваты батуты, а человеки не причем. Тут нет травмы, но ее возможность была очень близка.

В ответ на пост «О батутах» Батут, Батутный центр, Батутный парк, Батутный фристайл, Травма, Длиннопост, Видео, Гифка, Дети, Негатив
Показать полностью 1 6
5140

Татушки на мордашке

У друга дочка четырнадцати лет решила удариться в моду, быть «в топе», ну или же «в тренде» и выкатила папе требование:

- Дай денег на татушку! – колоть было решено резко и сильно – на лице. Какая та надпись над бровью, сердечко на щечке, и цветочки-веночки от висков и под прическу. Где то узрела она столь прекрасный образ и ей загорелось.

Друг этот мой не воинственный, ну и этакий с шутинкой. Поэтому, пока мама стопками хлестала коктейль из валерьянки с пустырником, он с дочурой обсуждал что да как. Итак порешили они пойти к тату-мастеру в ближайшие выходные – отправились.

- Плачу двойную цену! – заявляет друг, - Только сначала колешь без краски, ну а потом уж…

Когда с мастером обсуждали, друг тихонько ему так шепнул, мол де коли так, шоб больно было максимально.

Итак, мастер начинает колоть сердечко на щечке и дочура взывла благим матом – ибо боля. Ибо ОЧЕНЬ БОЛЯ!

Тем вечером пришли они домой и были все довольны:

Мама-папа(друг то бишь) – то что доча не стала портить свою миленькую мордашку, а доча – тем что, не начала колоть с краской – иначе пришлось терпеть бы всю эту муку до победного финала.

Ну и теперь, как-бы, мораль. Думается, что папа повел себя верно, так как и нормальные отношения с дочей сохранил, ну и… заартачься он, устрой скандал-разнос – назло бы сделала.

208

Ответ на пост «Качественные старые вещи из прошлого!» 

А действительно, раньше делали вещи намного качественнее!

В этих резиновых сапогах ходила моя жена, её младшая сестра, мой сын, а теперь и дочь доросла до них. 

Ответ на пост «Качественные старые вещи из прошлого!» Обувь, Детская обувь, 2020, Было-Стало, Качество, Дети, Ностальгия, 1990, Ответ на пост, Длиннопост

1990 год. 30 лет тоже немало. а даже рисунок на подошве в хорошем состоянии.

Ответ на пост «Качественные старые вещи из прошлого!» Обувь, Детская обувь, 2020, Было-Стало, Качество, Дети, Ностальгия, 1990, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
1162

Качественные старые вещи из прошлого!

Перевод: "Это была моя первая пара обуви в 1980 году. Моя мама хранила их в течение 40 лет в хорошем состоянии, и теперь это первая пара обуви моего сына в 2020 году."

Качественные старые вещи из прошлого! Обувь, Детская обувь, Первая, 2020, 1980, Мама, Было-Стало, Качество, Дети, Ностальгия

Отсюда - https://redd.it/ig8nww

137

Мода, что ты делаешь?! Ахаха, прекрати!

VETEMENTS
Текстильные кроссовки
Монохромные кроссовки из осенне-зимней коллекции 2019 года выглядят, как носки. Иллюзию создает не только силуэт: у модели широкая эластичная манжета и уплотненные вставки на пятке и мысе. Для изготовления пары мастера марки использовали мягкий прочный текстиль, а подошву, которая копирует форму стопы, выполнили из легкого гладкого полимера.
Мода, что ты делаешь?! Ахаха, прекрати! Обувь, Кроссовки, Носки, Мода, ЦУМ
Текстиль: 100%; Подошва-полимер: 100%; Стелька-текстиль: 100%;
Страна производства: Италия
Страна дизайна: Франция
Артикул: 5443319
Артикул производителя: UAH20FSMC/M
Параметры изделия для размера 44: Толщина подошвы 2 см, ширина носка стельки 9,5 см, длина стельки 28 см. В комплект входит: пыльник.

Пруф - https://www.tsum.ru/catalog/kedy-4061/tekstilnye_krossovki-5...

2917

Очкарики захватили мир)

На работе коллеге, женщине в очках, звонит двенадцатилетняя дочь и я слышу : «Что купить? Очки? Три тысячи?  Нет дочка, это дорого! Ладно, пока!».

Солнечные, самые модные очки? —  подначиваю я...

Если бы—вздыхает коллега....У них сейчас в моде простые, вроде оптических, у кого нет проблем со зрением, носят обычные стекла....

Ох!— вздохнула она— мне ведь очки с первого класса прописали, как же я мучилась всю школу. Очкарик в жопе шарик!—это самое безобидное, что я слышала....И как я радовалась, что у дочери хорошее зрение и ей не придется пройти через все эти дразнилки, которые всегда сопровождали очкариков в школе... и вот тебе — теперь быть очкариком —  это модно!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: