3937

Модест ооочень умный...

Сегодня хочется улыбнуть и улыбнуться, вспомнив как я пару лет назад был таксистом.

Описание: синяя копейка 74 г.в. парнишка (я) 30 лет, на вид около 22-24... Получаю вызов ул Бабушкина сколько-то до Адм. Нахимова столько-то. Подъезжаю, отмечаюсь, жду. Выходит мужичок, говорит, "я щас расплачусь в магазе (стройматериалы и сантехника) и поедем"
-Ну ладно... Жена и сын лет шести садятся, я курю. Выходит снова мужичок, говорит, "багажник открывай!" открываю... За ним следом сотрудник магаза тащит... унитаз! Пока я объясняю, что он в багажник не влезет, краем глаза вижу еще двух сотрудников, несущих к моей натерпевшейся копеечке, ванну! Вот тут уж я сказал ему, что он со мной точно не едет, но спросил:
- А вот щас просто интересно, ЭТО Вы куда планировали, в салон?
- нет, ну я ж не дурак! На крышу!
- а Вы видите тут багажник?
- а зачем? я видел, все на крыше возят ванны! Я рукой придержу!
- а мож за бампер привяжем и поедем? - уже ехидничаю я.
- нееее. Она ж поцарапаться МОЖЕТ!!!
.......................................................
Адекватности вам! :)

Дубликаты не найдены

114 комментариев

по актуальности
+162

В Африке и Азии такое любят:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+58
мужик на капоте сидит, чтобы рулежка лучше была
а еще интересно бы узнать "сколько людей на фотке?" только не шутите про ноль
раскрыть ветку 6
+27

почему сразу ноль, наверняка где то в машине сидит их хозяин

раскрыть ветку 1
+8
10
раскрыть ветку 3
+91
Я уж думал моя машина... Цвет не тот...
ещё комментарии
+4

Столько бесполезных нигеров могли бы и сами унести эти мешки, и не разьёбывать хорошую машину.

+52
Вот такие вот хитрые пидары бывают , в голове не укладывается откуда такие люди находятся и как они мыслят, наверное думал - вот щас такси вызову и за 200 привезу ванну , сэкономлю на доставке и если что таксист поможет на этаж поднять
раскрыть ветку 5
+15

и установить

раскрыть ветку 2
+6
и намылить спину в новой ванне...
раскрыть ветку 1
+1

...не только на этаж поднимут,но и на место поставят

+1
Может кто посоветовал)) я недавно от родственников перевозила стиралку, вызвала газельку с грузчиками, так мне эти грузчики начали рассказывать, что можно было гораздо дешевле отвезти на такси. Зачем? А х.з.
+101
Эх ты, человека уважить не мог
Тебе что, ванну на крышу жалко прицепить?
раскрыть ветку 9
+118
Ну вот такое я говнище...
раскрыть ветку 7
+3
+5
Не наговаривай на себя
раскрыть ветку 5
+8
зачем цеплять?

человек рукой бы придержал...

+58

не,ну тот то Модест всё таки соображал!

раскрыть ветку 7
+17
Дратуйте. Меня зовут Модешт, и я очень люблю кушать.
раскрыть ветку 2
+21
Кодьи цадики?
раскрыть ветку 1
+11
Так я согласен! Тот модест гораздо умнее был!
раскрыть ветку 3
+11
нееет.Он не только тупой,он слишком хитрожопый.за такси он рассчитывал заплатить рублей 150-200,на авось,а вызывать газель вышло бы значительно дороже,с почасовой оплатой.
раскрыть ветку 2
+19

В 90-е мой друг подрабатывал извозом на своей тачке. Подходит к нему мужик. Далее- М - мужик, Д - друг.

М  - До (называет поселок) подбросишь?

Д  - А сколько вас?

М - Я и две козы.

Д - Не вопрос!

М - Сейчас подойду.

Какое же у друга лицо было, когда мужик из - за угла двух настоящих коз на веревке притащил)))

И пришлось везти... Потом пришлось  салон Пежо мыть.

+25

История забавная. Но меня мучает один вопрос: зачем вы это написали

парнишка (я) 30 лет, на вид около 22-24

Ни до, ни после это фразы она не пригодилась. Не было нигде в этой истории акцента на возрасте. К чему тогда писать это? Что ж вы не написали, какая рубашка была на вас и сколько пробега у вашей копеечки. Такая же полезная инфа, как и про "на вид около 22-24"

раскрыть ветку 4
+15

С такими условиями можно было пост вообще до 1 предложения сократить. "Сегодня у меня в такси мужик хотел загрузить унитаз в багажник и ванну на крышу".

раскрыть ветку 1
0

Можно "сегодня" не писать даже.

+8
Пропустил, когда редактировал. Удалил абзац про то, что он про меня подумал. Извините :))
раскрыть ветку 1
+5

Ничего страшного, так стало все понятно сразу)

+29
У меня альтернативная история есть.
Вызываю такси, говорю, что нужна машина, поедем с собакой среднего размера, сидения закроем от грязи, все будет аккуратно. Диспетчер принимает, отправляет нам машину. Мы с собакой ждем на улице. Такси подъезжает, видит меня и собаку и поддаёт газу, проносится мимо. Я в шоке, собака в шоке. Звоню в такси, спрашиваю "какого хера?". Отвечают, что моя собака слишком велика для его величества, поэтому он решил не брать заказ.
В собаке было 20кг веса.
раскрыть ветку 1
+21
У нас чуток по-другому было. Собаку (мопса, щенок еще) нужно было везти в ветеринарку на прививку. Перед этим зашли в зоомагазин под названием Бульдог. Так вот, вызываем оттуда такси. Оператор распрашивает откуда забрать. Называю адрес, название магазина "Бульдог". Она, услышав, что маршрут проложен до ветеринарки, логично спрашивает с животным ли мы. Я сообщаю, что да, будет собака, мелкая, мопс. Ок, ожидайте машинку. Обычно машины подают быстро. А это ждем и ждем. Минут через 15 подъезжает машинка. Выходим мы, садимся. Жена вперед, я назад. На колени покрывало и щенка сверху. А водила смотрит на все это и ржет. Говорит, ваш заказ долго висел и его не брали, потому что думали, что собака будет бульдог ) А они крупнее и более слюнявей мопсов )
+7
Копейка 74 г.в.? В такси?
раскрыть ветку 8
+3

Однажды за мной Нива приехала четырехдверная. А вообще заметил, что если ночью такси вызывать больше вероятность встретить что ни будь интереснее логана и нексии.

раскрыть ветку 4
+2
Я как то ехал на импортном внедорожнике. И у нас в городе есть в такси уаз патриот
раскрыть ветку 3
+1
Да. Было дело.
раскрыть ветку 2
+4
Просто даже у нас в станице машины старше пяти лет уже не котируются. Надо или через знакомых или на лапу давать чтоб устроиться. А тут вообще 74-й год.
раскрыть ветку 1
+9

ты часом не с Астры)?

раскрыть ветку 8
+25
Это был ты???
+8
А то!
раскрыть ветку 4
+4
А где у нас на бабушкина сантехника? Что за дебил в центре города такой магазин открыл?)))
раскрыть ветку 3
+3

Вот жеж) Наверняка в каждом городе есть улицы с таким названием, но я тоже сразу про Астрахань подумал)

+2

Сразу так же подумал

+3

Ой, Да там делов то, унитаз в ванну - мужика на унитаз, сзади привязал к бамперу и поехали! С ветерком!

раскрыть ветку 1
0
- нееее. Она ж поцарапаться МОЖЕТ!!!
+2

Вполне может быть, что диспетчер не передала детали. Мы как то раз позвонили заказали, уточнили что нас 7 человек и багаж и лучше бы микроавтобус нам. Приезжает десятка и водитель чешет репу, как нам всем поместиться, а багажник у него занят. Говорит, что диспетчер ни чего не говорил по поводу нашего количества и багажа. Отменили заказ и вызвали в другом такси.

раскрыть ветку 1
+3
Ненене. Там клиент просто сказал, что он с багажом :)
+2
А так?
раскрыть ветку 3
+4

Дрэвний обичай - похищэние нэвэсты!

раскрыть ветку 2
+1
В ванне? :)))
раскрыть ветку 1
+1
Ох, и приятно же, подписчик появился, в горячем. Это потому что я неадекватный! Спасибо!!!
0
Земляк)
0
Не планировал коментировать, но там ровно 100 коментов, а я терпеть не могу круглые числа
0

Я понимаю положить на крышу чтонить тонкое и легкое, но длинное и придерживать рукой, но ванну, Карл!!! РУКОЙ!!! он был как Цыпленков чтоли.

раскрыть ветку 1
0
Все равно ЛКП расцарапает..
0

Мне узбеки хотели тачку, на которой они бетон возят, в багажник (ваз 2110) засунуть

0
Ничего ты так сравнил ванну и собаку)))
0
Грузтакси контора называлась?
раскрыть ветку 2
+6
"Невезет"
раскрыть ветку 1
+2

"Невезет сантехнику" )

-1
Чем дело кончилось?
раскрыть ветку 4
+4
Я ж написал, что до вопросов о ванной отказался везти их.
раскрыть ветку 2
0
И все, просто отказался? А разборки с неадекватным клиентом не будет? :)
раскрыть ветку 1
-1
Дело кончилось тем, что дочитай до конца ;-)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: