МОДЕРНИЗАЦИЯ И ОПТИМИЗАЦИЯ или квест, как я пошёл на прием к врачу в деревенской бесплатной больничке ....

Вводные данные. Бог и РОДИТЕЛИ постарались и наградили аффтара данного опуса практически богатырским Сибирским здоровьем, оным он пользуется и не посещает различные медицинские заведения, кроме медосмотров профессиональных и водительских. Но произошло, что произошло, заклинили шарниры в шее, что привело к сбою в работе мышц и сухожилий правой стороны плечевого пояса, шеи и руки. Самолечение по интернету к положительному результату не привели… Аффтар имеет в пользовании компьютер, смартфон сносно использует интернет и наслышан о услугах, сайта всех услуг в родной стране, хотя ни разу не прибегал к услугам данного сервиса.

PART 1

О сервисе телефонах и записи к врачу

Боль в плече и шее и практически не работающая рука подтолкнули все таки посетить ЦРБ…. Воскресенье. Половину дня пытался записаться на приём через сайт всех услуг в государстве... Итог болт... В црб из 3 компов работает один, бессрочный страховой полис, полученный на руки года 3 назад, оказался не бессрочный, не хватает циферок и никого не ип@ить что до больнички 30 км Умная девушка чатоведущая что то пыталась решить, но циферки на полисе не давали решить проблему цифровой экономики и модернизации….

Понедельник, нашёл телефон регистратуры, день разговаривал с электрической бабой, записаться или даже узнать ведёт ли приём ебаный нервапотолог не удалось....

Вторник. Да сошла мана небесная, да благодать божья на мой телефон и телефон регистратуры, случился у них первый секас... Секас то случился, но как то скоротечно и без последствий, кончить не удалось, сказали звоните апосля посля.... И после 4 часового танца с бубном, опять мана небесная записали на 14.00 среды, на приём.... Салам усе случилось

Среда. Встав пораньше, побрив подмышки и отполировав яйца, попутно поменяв труселя, погрузился в ожидание сокрального чуда встречи с дохтуром... Коли назначили на 14.00 поехал в 13. 00, езды не так много успею, дорога правда мыло, но да ладно... В 13.30 нашел регистратуру и ох(как)уел... Очереди нет… Вот что значит цифровизация и порядок в работе... Регистраторша в серобелом халате взяла мой аусвайс, подмигнула и давай херачить по клавишам единственно рабочего интел пентиума 2, параллельно говоря, что у меня не пройдена флюра и без флюры меня выгонят поганой метлой с храма медицины. Списав все данные в очередной раз с моего аусвайса в мозги интел пентиума и далее в министерство взяла бумаженцию под названием талон и от руки написала время, дату , нумер кельи где дохтур сидит и фамилию оного… И тут регистраторша превратилась в Печкина « Я вам талончик не отдам! У вас флюры нет»

Что делать? Я согласился на облучение адскими волнами флюрографического аппарата... Рука то болит, надо к дохтуру... И тут начался квест... Завели в кабинет сказали скидывай свои лучшие одежды до пояса, портки можешь оставить, ну что делать, пришлось подчиниться, температура в храме здоровья градусов 12, это что бы не старились, сижу жду смотрящего через плоть дохтура, а его нет и нет. Талончик то дали на 14.00 время поджимает, сам покрываюсь гусиной кожей, писюн прячется, холодно... А человек-рентген так и не идёт... Думаю оденусь мал мало... Заходит человек рентген и заявляет, что в верхней одежде входить низяяяяя.... Флюру делать не будет, ибо грех это, в одёжке сидеть в таком кабинете, где практически заглядывают в душу человеку.

После недолго беседы, о проблемах потепления климата и выступлении Греты защитницы всея живого в организации всех избранных наций, слава богу прошёл адские волны человека-рентген и бегом побежал на приём... До 14.00 оставалось всего 3 минуты надо убежать в другое здание метров за 200, найти вход в поликлинику, который замаскирован под табличкой годов начала 90 « Детское Отделение», и найти в лабиринтах где бы выжил Минотавр ибо Тесей с соим клубочком там точно затерялся, кабинет под нумером 41, там сидит волшебник, спаситель моей руки и здоровья, у него на мониторе интел пентиума 5 светится моё имя и время 14.00, я не могу опоздать... Он спасёт меня… Практически успел, 14.02 подлетаю на бреющем к храму волшебника в белом халате израсходовав всю закись азота на финишный рывок и.... Люди, у кабинета люди... Но я же по талончику, вот он заветный, сжимаю в руке, на нем фамилия волшебника, нумер его волшебной комнаты с разными снадобьями для моего здоровья и время 14.00, Четырнадцать нуль нуль...

Весь в предвкушении чуда излечения с гордо поднятой головой и талончиком, он же мой пропуск, практически мандат, как у депутата госдумы, в здоровую жизнь направляясь к двери и....

Как обычно в любом квесте присутствует это И... В моем случае и оказалась тупая очередь с талончиками где у первого в очереди написано время 10.30. сук@ 10.30... Квест ожидания встречи с волшебниками от медицины, настоятелями храма здоровья, последователи учений Скворцовой, Малышевой и Малахова, херомантами и почитателями таланта доктора Хауса начат....

«И нас осталось только трое из восемнадцатииииии реееебяяяттт....» Очередь как то рассасывается, страждущие излечения плюють на излечение, и матеря министра здравоохранения, главврача, дохтора и уборщицу тётю Машу потихоньку сваливают с храма здоровья... Волшебник в белом халате работает с 8 утра и 15 после утра, у волшебника горячая сетка и он очень устаёт работать работу, лечить криворуких, перекошеных и страждущих здоровья уродов, "Я вас всех не приму, у меня время" так сказала старая волшебница, "Я вам не молодой стажёр, сидеть здесь до вечера, Я Заслуженный волшебник от медицины" парировала она на вопрос: «какого тогда мы тут сидим? И зачем выдали нам этих бумажных детей цифровизации модернизации и оптимизации?» Решил идти до конца,,,

Кто-то лезет без очереди и орёт, мне только спросить, трое оставшихся кинулись на непонятное существо грудью, как Матросов на амбразуру, защищая святое, Место в очереди, мы же думаем что успеем... На крики вышла старая ведьма от медицины, озарила всех испепеляющим взглядом и заорала, что бы все заткнулись в святом храме медицины, оказывается, пришёл гонец с почты России, принёс денежное содержание от пенсионного фонда. Мы заткнулись, ждём решения, теперь же ведьма стала богаче, может раздобреет и все таки примет нас хворых....

Очередь двинулись... Ведьма сказала, что примет всех.... Падаю в ноги и бью челом за пенсионный фонд России, каждое утро теперь буду молиться за Скворцову, главврача Дамблдора гонца от почты и нашего царя батюшку, что все таки примет меня волшебница в белом халате и пропишет мне снадобья лечебные да мази заживляющие

Я оказался последним счастливчиком на которого обратила свой взор волшебница по нервенным окончаниям...


PART 2

квест прием

Я оказался последним счастливчиком на которого обратила свой взор волшебница по нервенным окончаниям...

С трепетом ожидания чуда выздоровления вхожу в эту келью храма здоровья, где ведет прием волшебница от медицины.... " Ваш аусвайс!!!!" строго сказал помощник волшебника глядя мне в глаза через наносный оптический прибор ..... подаю айсвайс и ребенка цифровизации волшебный пропуск в мир здоровья и счастливой жизни ТАЛОНЧИК где написано практически время конца моим страданьям...... но не тут то было.... аусвайс помощник волщебницы приняла, а вот талончик это красное знамя, нужно отдать лично в руки волшебнице иначе чуда выздоровления не предвидится, к сожалению интел пентиум 5 с утра не запустился, поэтому вся оптимизация и модернизация, в отдельном регионе России тупо накрылась медным тазом, и прием ведется по старинке, через рукописи и скрепы помощницы волшебника

Волшебница от министерства Скворцовой очень заинтересовалась в проявлениях и симптомах моего недомогания, параллельно обсуждая с помощницей цены на мясо и шторы которые Дамблдор районного лазарета закупил оптом на алиэкспрессе и повесил, сцук@, в келье молодой волшебницы с которой у Дамблдора по словам уборщицы тети Маши через день происходит чудо чудное и диво дивное под охи и ахи молодой волшебницы....

Скидай одежи и чуни, размякнув от обсуждения штор, не так грозно сказала ведьма, и садись на лопату ко мне задом в стену передом ( если учесть что лопата «кушетка» стоит у стены я не понял как это нужно усесться ) очкуя что может произойти всякое повиновался скинув одежку и чуни, ученик скворцовой знает же как излечить хворое мое тело...

Как же хорошо, что готовясь к посещению храма здоровья я побрил подмыхи...... с криком «Ахтунг!!! Осматриваю» ведьма взялась вертеть мне руки, бить молотом тора по непотребным местам наклонять и выгибать, скручивать и выкручивать, изыскивая причину хвори одолевшую мою руку, шею, плечо и лопатку, она то ржала то смеялась то щетинилась как еж, она над мною издевалась, я подумал сумашедшая*, но терпел , здоровье то дороже, бросив молот тора ведьма достала железный прут, которым Гефест прибил Прометея к скале, и давай тыкать везде где можно и ехидно спрашивать а не больно мне ???? бл@дь да как же не больно? если сцуко по живому гвоздем тыкать, слава богу хоть на спиртовке его не нагрела до бела

Зашел Дамблдор с сантехником Петровичем, с глобальным вопросом о замене в келье ведьмы штор, оказалось, что шторы с алишки, но чуть дешевле чем у молодой волшебницы, он закупил и ведьме. И сантехник Петрович прям сразу сейчас, просто обязан их поменять, минут 7 обсуждали гении медицины с чего лучше их менять, с стремянки или все же можно Петровичу встать в говнотопах на алтарь ведьмы… Петрович поп@здовал под крики помощницы за стремянкой, а Дамблдор обратил внимание на меня, оказалось мы знакомы, как то употребляли совместно продукцию бабки клюшницы…

Поинтересовался нах я тут нарисовался, выслушав меня, прослушав жалобы на работу избы регистратурной, и не работающие пентиумы 2 и 5 поговорив на языке гиппократа с ведьмой и поржав над плоской шуткой помощницы ведьмы дамблдор ускакал, видно к молодой волшебнице, а хер ли день то рабочий закончился.....

Ведьма спросила, как я отношусь к отварам целебным и инъекциям здоровьедарящим уселась по старинке пером царапать скрепы, за ней последовала и помощница ведьмина, тараторя, как радио маяк, куда мне идти и зачем мне туда идти и как мне идти туда, куда они меня сейчас направят.... Несколько десятков минут ожидания и у меня в руках заветная волшебная рукопись, которая приведет меня в избу с магнитами, избу лекарню и избу с отварами и настоями целебными. диагноз поставлен и зашифрован тайной клинописью, что прочитать его можно х@й сломать, без снимков и фотографий. З@eбись что не по фотографии моей ‘этот диагноз поставили и не по полису бессрочному где циферок не хватает для сайта цифровизации и модернизации… P.S. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради продолжения подпишусь,больно слог хорош
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анонс продолжения завта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку