Модерация немного хромает. [есть решение]

UPD: #comment_100184307


Насколько я помню из правил, запрещено оскорблять не только отдельного пикабушника прямым оскорблением, но и круг пикабушников, даже при упоминании их в третьем лице.

Модерация немного хромает. [есть решение] Модерация, Оскорбление, Насилие, Длиннопост

На следующей картинке видно, что оскорбление, нанесенное кругу пикабушников, имеющих отличные от оппонента мнение, осталось модератором без внимания. #comment_100154038

Модерация немного хромает. [есть решение] Модерация, Оскорбление, Насилие, Длиннопост

Тоже самое и во втором случае. #comment_100140480

Модерация немного хромает. [есть решение] Модерация, Оскорбление, Насилие, Длиннопост

Но это цветочки. Определенные и однозначные призывы к насилию, к убийствам, так же остаются без внимания. #comment_100146604

Модерация немного хромает. [есть решение] Модерация, Оскорбление, Насилие, Длиннопост
Модерация немного хромает. [есть решение] Модерация, Оскорбление, Насилие, Длиннопост
На каждый из этих комментариев был призван модератор.

@moderator, rак вы можете это объяснить?

Модерация на Пикабу

4.6K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня давно

1
Автор поста оценил этот комментарий
да че тут ознакамливаться, он отрицает науку, крайне истерично себя ведет, кидает в игнор, потом все равно читает твои комментарии) это явно что то, с чем нужно идти к психиатру а не на пикабу.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен
Ебланы должны страдать :)

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент драгонспейса выше-это конечно верх лицемерия.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерие - это совершенно другое, погугли. Дс сказал то, что о нём думает и я с ним полностью согласен.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про тот случай, когда заигнорил меня, а потом прочитал мой коммент и вызвал модератора. Ты должен помнить, я тебе говорил об этом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа. Вспомнил. Тогда да))

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_112920564

тут неплохой срачик был. Жаль пропустил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, лезть не стал

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, еще бы чуть-чуть и драгонспейсу банан дали((
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в последнее время пиздит дохуя. Я раньше за него был, но чем больше с ним общаюсь, тем больше он отталкивает. Сам себе яму роет, если выдадут пермач, даже сожалеть не буду.


Я и сам тут уже должен получить пермач, но саппорт че-то резину тянет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У @Synapsid'а так же было, можешь спросить его. Он даже успел создать @Ssynapsid'а. Но потом тому акку пермабан не выдали по окончании срока.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, кажется вы не поняли, к чему я клоню. Я великодушно предложил вам сформулировать ко мне вопросы, чтобы я ответил на них, и никто не остался в обиде. Кроме того, это исключило бы возможность появления всякого никому не нужного бреда, вроде заявлений в духе "слился" и т.п.

Вы отвергли данное предложение, а теперь я объясняю к чему это предложение было сделано.


Вам было уделено мной достаточно времени (практически целых пять дней). Учитывая, что я живу полноценной жизнью, это непозволительная роскошь для вас, которой вы, очевидно, недостойны.


С вами общаться бессмысленно: вы лжете, некорректно воспринимаете реальность, увиливаете, выдаете на гору килотонны малосодержательного текста, полного необоснованных (с точки зрения адекватного восприятия реальности) обвинений.


Так дискуссии не получится, да мы и не дискутируем ни о чем: вы обвиняете меня, я обвиняю вас (т.е., кстати, у нас изначально случился переход на личности, вопреки вашим утверждениям выше близким к демагогии). Очень содержательно и полезно для нас обоих (сарказм).


Кроме того, вы оказались неблагодарным человеком и не использовали тот последний шанс, который я даровал вам, чтобы вы могли задать мне последние вопросы, а я мог дать последние ответы, и мы бы разошлись и никто бы не остался обиженным. Я был щедр настолько, что даже был готов разойтись без требования задать вопросы вам (а обвинений в ваш адрес у меня, ой, как не мало).


Таким образом, в силу того, что вы не пожелали их задать сейчас и де-факто отказались от моего предложения, а также с учетом всех сказанных ранее факторов, я принимаю единственно верное и разумное решение в данной ситуации.


Такая долгая прелюдия обоснована тем, что я уже потратил много времени на вас и не хотелось бы отделаться простым уведомлением. Тем не менее, больше этого, я ни хочу тратить ни секунды времени на общение с вами. Вы такого внимания с моей стороны не заслуживаете.


Добро пожаловать в царство огня, пламени и страданий!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю для себя, как напоминание и урок, что если человек, упомянул, что он употребляет травку, надо сразу завершать общение с ним и отправлять его в игнор-лист.


С такими людьми общаться абсолютно бесполезно, да и общаться с ними не о чем. Неблагодарная трата времени только.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же тоже делаете выводы с единичных случаев: в принципе, двух постов, где модераторы уже устали разбираться (кстати, у меня вызовов модератора где-то под три сотни, примерно две трети из них привели к удалению родительского комментария).


Так что тут никакого лицемерия, какой монетой вы, такой и я :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где модераторы уже устали разбираться

Т.е. ты отсутствие реакции модератора ты решил расценить как "модераторы устали"? :) На каком основании? Очередные додумывания?


в принципе, с двух постов

С двух постов?? Я привел пачку комментариев за последние 37 дней #comment_100612523, которые собраны с трёх постов. Даже слово "три" — это уже не единичный случай. Факт: очередное перевирание слов.


кстати, у меня вызовов модератора где-то под три сотни, примерно две трети из них привели к удалению родительского комментария

Этому я, конечно же, должен поверить на слово. Допустим, это так, но за последние 37 дней, у тебя очень низкая эффективность обращений к модератору. На каком основании в другие периоды эта эффективность должна быть выше? 37 дней — это тоже немаленький срок.

Так что тут никакого лицемерия, какой монетой вы, такой и я :)

Это тоже логическая ошибка Ad hominem tu quoque, содержащая в себе одноимённый демагогический приём. Насколько я помню, я вроде бы тоже это использовал? Или нет?

Эта же логическая ошибка использовалась тобой для перевода стрелок со своего лицемерия на мои грубости https://ru.wikipedia.org/wiki/Tu_quoque

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп. Только на основании своего субъективного восприятия ты сделал заключении о неверности постулата? ))))) Клёво, очередное "два" по логике :)

На основе вашего субъективного восприятия.


Ведь вы опираетесь в якобы логическом выводе на субъективный вывод о том, что неких "невесомых оскорблений" меньше чем весомых оскорблений.


Вам "кол" по логике.


Ну конечно, ага :) Вот только ответы ответы и действия модераторов + список пустых вызовов за 37 дней #comment_100612523 говорит о том, что твоё восприятие более далёко от реальности, чем моё :)))

А почему вы лицемерно предлагаете анализировать только эти 37 дней?


Ведь для оценки восприятия в целом необходимо куда большая выборка вызовов. А в качестве доказательства ссылаться на пару постов вообще примитивно и некорректно с точки зрения научного метода (тем более, что за некоторые из тех, якобы бесполезных вызовов, вы получили предупреждение за грубость).


Всё, в итоге ты слился сам. Это конец.

Дружок, только в вашей фантазии.


Ну раз уж вы любите единичные примеры, то касательно корректности восприятия я рекомендую вспомнить ваш диалог с модератором

- Если всё-таки удаляете, почему не удалили оскорбление этого лицемера?

- Не вижу оскорбления во втором комментарии.

- Вы не видите, а я вижу. Как быть?

- Для начала именно здесь указать, какое слово - оскорбление.

- Клевета о злоупотреблении наркотиками. Вам приятно, когда вас безосновательно назовут наркоманкой? Не думаю. Ничего особого не прошу, просто удалите оскорбительное сообщение.

- Сожалею, прямых оскорблений нет.


Тю-тю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На основе вашего субъективного восприятия.

Очередное безосновательное обвинение.


Ведь вы опираетесь в якобы логическом выводе на субъективный вывод о том, что неких "невесомых оскорблений" меньше чем весомых оскорблений.

Да, их действительно меньше, а не в "моем субъективном выводе". Твой пример — тому наглядный пример.


Вам "кол" по логике.

Очередное безосновательное обвинение, выше объяснил, почему.


А почему вы лицемерно предлагаете анализировать только эти 37 дней?

Потому что у меня больше нет данных. Я могу искать дальше, но это отнимет много времени и сил, а доводам только с твоей стороны я не доверяю. Но судя даже по 37-дневной выборке, тенденция, скорее всего, будет общей, даже если и процент безосновательных упадёт (допустим такое, хотя я не понимаю, какие этому должны быть основания), то процент ложных вызовов всё равно будет высок.. Ведь 37 дней — это чуть больше месяца, а аккаунту твоему 21 месяц. Где ты тут увидел лицемерие, м? Для красного словца решил в очередной раз безосновательно обвинить? Не в первый раз)))


тем более, что за некоторые из тех, якобы бесполезных вызовов, вы получили предупреждение за грубость

Хотя попрошу depotato быть вежливее. Надеюсь, он это учтёт, как и его оппонент.
Ты это назвал предупреждением за грубость? Где там такие слова? Модер лишь просит быть повежливее, ни о чем он не предупреждает. Очередное искажение реальности )))

Дружок, только в вашей фантазии.

Никак нет.


Ну раз уж вы любите единичные примеры

Это например? Какие такие единичные примеры? Твой единственно удалённый комментарий что ли? Ну-ка пруф давай на любовь к единичным примерам.


то касательно корректности восприятия я рекомендую вспомнить ваш диалог с модератором

Касательно корректности восприятия я в свою очередь рекомендую вспомнить твой диалог с модератором:

- В данном сообщении оскорблений нет. Вас лично предупреждаю, что за призывы к надуманным нарушениям - так же может последовать блокировка. Спасибо!
- Вы сами совсем недавно писали, что если грубое общение продолжиться, то последует блокировка. Если вы не считаете, это прямыми оскорблениями, то это определенно грубое общение.

- Прошлые сообщения писал так же я. Еще раз отмечу, что пример выше не нарушает правил сообщества.

- Т.е. я могу говорить, что @Nеkripssa неадекватная, у нее осеннее обострение и ей ее сообщения шепчут голоса в голове?

- Nеkripssa: Ой, да пиши, мне по фиг

Ку-ку. Слит.

Автор поста оценил этот комментарий
Выше опечатка: вы вот считаете, что оскорбления - это не нормально и их не должно быть на ресурсе?
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "простая мысль", это два тезиса, противоречащие друг другу.

Только в вашем воображении и искаженном вашем восприятии.


Ты тут решил обвинить меня в лицемерии, т.к. я оскорбляю, но на свои оскорбления модератора не зову.

Вы дословно сказали: "я призываю модератора на все оскорбления, которые считаю весомыми". Т.е. вы считаете весомые оскорбления недопустимыми и сразу сообщаете о них модерации, так почему вы сами допускаете оскорбления?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только в вашем воображении и искаженном вашем восприятии.

Ахахах, опять :) Нет, дружок, твоё видение мира отличается от реального:

Если я заявляю, что не люблю мусор, но при этом, прохожу мимо брошенной бумажки — я буду конченым уёбком и лицемером. Выходит, я люблю мусор? Или же мне просто лень его поднять? Так если мне лень его поднять, нахрена тогда мне лицемерить и утверждать, что я не люблю мусор?
Не любишь мусор? Убирай, отвечай за свои слова. Не хочешь? Тогда не заявляй, что ты весь такой герой-чистомен, иначе это лицемерие. Простая логика.


Вы дословно сказали: "я призываю модератора на все оскорбления, которые считаю весомыми". Т.е. вы считаете весомые оскорбления недопустимыми и сразу сообщаете о них модерации, так почему вы сами допускаете оскорбления?

Потому что у меня нет весомых оскорблений. Так, грубости и не более.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не любишь мусор? Убирай, отвечай за свои слова. Не хочешь? Тогда не заявляй, что ты весь такой герой-чистомен, иначе это лицемерие. Простая логика.

Все, ловлю вас на слове.


Где я сказал, что я "герой-чистомен"?


Напомню, основная фишка чистомена в том, что он убирает мусор за другими, а я же просто стараюсь не сорить и призываю всех не сорить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, ловлю вас на слове.

АХАХАХАХАХахахах, ловец нашёлся))) На чем ты там меня поймал? Вообще, "герой-чистомен" это лишь аллегория на твои заявления "я не люблю когда люди хамят, оскорбляют и иным образом нарушают правила." Собирательный образ борцуна за соблюдение правил в одном лице. Но твоё искаженное восприятие реальности © снова дало сбой и позволило тебе приплести функции чистомена как персонажа совершенно ни к месту XDD)))))


Но коли ты решил побуквоедствовать (видимо крыть совсем уже нечем), то рассудим:

Напомню, основная фишка чистомена в том, что он убирает мусор за другими, а я же просто стараюсь не сорить и призываю всех не сорить.

И твои заявления:

Так то я достаточно часто призываю модератора на различные нарушения, так что ничего зазорного в этом не вижу.

И

Нарушили правила? Будьте добры отвечать за их нарушение.

Т.е. из вышеуказанных слов делаем вывод, что ты не только призываешь всех не сорить, но и убираешь за другими (т.е. зовешь модератора)

Т.е. мы в очередной раз можем наблюдать сбои в мыслительных процессах в попытке увидеть то, чего нет)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то я достаточно часто призываю модератора на различные нарушения, так что ничего зазорного в этом не вижу.

Это означает только то, что я достаточно часто призываю модератора на различные нарушения. Чаще всего в основном на оскорбления в мой адрес, конечно, а еще очень очень много на различные непотребства, ну и т.д. и т.п.


Нарушили правила? Будьте добры отвечать за их нарушение.

Это означает только то, что в том случае если вы действительно нарушили правила, ныть насчет того, что кто-то вызвал на ваше сообщение модератора как-то неразумно.


Все. Нигде я не утверждал, что я такой "герой-чистомен", то, что вы на основании этих слов построили в своем воображении такой образ это не нормально.


Итак, пора подвести итог относительно обвинений в лицемерии.


1. Я все так же считаю, что если бы все соблюдали правила - то это было бы замечательно, и призываю всех к этому, если хотите.


2. Но между "считаю" и "прилагаю усилия для реализации этого" большая-большая пропасть. Я не располагаю бесконечным временем, силами и желанием всем этим заниматься (а я напомню, что призыв модератора - это "не поднять бумажку", это риск получить блокировку, развести долгую и нудную дискуссию с человеком относительно справедливости вызова, улететь в его игнор-лист и т.д.), потому в первую очередь вектор приложения усилий будет направлен на те нарушения:

- которые меня наиболее раздражают (например, вызывают отвращение)

- которые попались мне на глаза, когда я располагал большим свободным временем и желанием

- когда я считаю, что оппонент по-другому не изменит свою линию поведения


Вы можете посмотреть сколько раз я вызвал модератора на различные непотребства (те же истории про карпа) и удивитесь их числу, причем будете приятно удивлены тому, что вот там я точно "не взирал на лица" и "меч моего правосудия был слеп" :)


Это абсолютно нормально, например, я в большинстве случаев не готов тратить свое время на разбирательства за удаление той же клубнички, но готов потратить его на разбирательство за удаление этих мерзких зоофильных паст.


Это не лицемерие, это вопрос того, на что я готов тратить свое личное время, вопрос приоритетов.


Если вы после этих обоснований продолжите утверждать, что я лицемер, то мы эту тему закрываем раз и навсегда. Вы в своем воображении будете считать меня лицемером (мне как-то все равно на ваше мнение), а я останусь при своем мнении.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это означает только то, что я достаточно часто призываю модератора на различные нарушения. Чаще всего в основном на оскорбления в мой адрес, конечно, а еще очень очень много на различные непотребства, ну и т.д. и т.п.

Т.е. фактически, ты "очищаешь" пикабу от нарушений руками модератора, верно? Верно.


Это означает только то, что в том случае если вы действительно нарушили правила, ныть насчет того, что кто-то вызвал на ваше сообщение модератора как-то неразумно.

Там нет таких слов: ныть насчет того, что кто-то вызвал на ваше сообщение модератора как-то неразумно.

Там есть явный посыл: будь готовым ответить за нарушение. То есть, жди наказания. Факт: Это передёргивание.


Итак, пора подвести итог относительно обвинений в лицемерии.

Ну что ж, давай подведём...


1. Я все так же считаю, что если бы все соблюдали правила - то это было бы замечательно, и призываю всех к этому, если хотите.

Не всех. В этом была одна из моих претензий. Есть совокупность людей, именуемая т.н. "кремлеботами", и я не видел, как ты их призываешь соблюдать правила. Те ссылки — не катят, я объясню, почему.


Я не располагаю бесконечным временем, силами и желанием всем этим заниматься

Призвать модератора на рядом стоящий комментарий с оскорблением займет несколько секунд. Но на мои комментарии ты нашел силы и время призвать модератора, значит, вопрос не во всем этих вещах точно. Факт: придумывание аргументов. Осталось желание.


(а я напомню, что призыв модератора - это "не поднять бумажку", это риск получить блокировку...

Что в итоге и получилось. Ты нашел силы, время и желание для жалобы на меня - и получил предупреждение.

Нашел бы силы, время и желание на оскорбления против меня - повысил бы процент эффективных вывозов.


потому в первую очередь вектор приложения усилий будет направлен на те нарушения:
- которые меня наиболее раздражают (например, вызывают отвращение)

Понятно, в разрезе политики, тебя раздражают комментарии т.н. "либерастов", я это понял.


- которые попались мне на глаза, когда я располагал большим свободным временем и желанием

Ложь. Тебе попадались на глаза комментарии т.н. "кремлеботов" и ссылки я приводил. Ты просто ответил под этими комментариями непосредственно, либо по цепочке ниже, значит, свободное время у тебя было. Осталось только желание...


- когда я считаю, что оппонент по-другому не изменит свою линию поведения

Понятно, т.е. призыв модератора с целью потереть оскорбление или вовсе забанить комментатора.

Вот он, истинный мотив. А вовсе не "соблюдение правил Пикабу". Если бы ты хорошо придерживался своих убеждений, то был бы другой разговор.


Вы можете посмотреть сколько раз я вызвал модератора на различные непотребства (те же истории про карпа) и удивитесь их числу, причем будете приятно удивлены тому, что вот там я точно "не взирал на лица" и "меч моего правосудия был слеп" :)

Можно пруф "слепоты меча правосудия"? Я задолбался рыскать уже.


Это абсолютно нормально, например, я в большинстве случаев не готов тратить свое время на разбирательства за удаление той же клубнички, но готов потратить его на разбирательство за удаление этих мерзких зоофильных паст.

Удалять истории про карпа — твоё право, тут ничего зазорного нет.


Это не лицемерие, это вопрос того, на что я готов тратить свое личное время, вопрос приоритетов.

Нет.

Лицемерие — это несоответствие поступков своим заявлениям. Личное время на "правильные" призывы есть, а на рядом стоящие, неправильные - нет.

Времени там много не нужно. А вот приоритет — это и есть лицемерие, ведь ты всех призываешь соблюдать правила.


Например, у меня нет приоритета на удаление комментариев, я вижу слово "кремлебот" - я жалуюсь, вижу слово "либераст" - я жалуюсь.

Всё одинаково. Пруфы легко дам если надо.


Если вы после этих обоснований продолжите утверждать, что я лицемер, то мы эту тему закрываем раз и навсегда. Вы в своем воображении будете считать меня лицемером (мне как-то все равно на ваше мнение), а я останусь при своем мнении.

Мне всё равно, какое у тебя мнение и не имеет значения, примешь ты его или нет.


Главная задача - доказать объективно твоё лицемерие, а что ты будешь делать с этим фактом, принимать/не принимать - меня не интересует.


Факт: ты регулярно "призываешь" соблюдать всех правила.

Факт: ты заявлял, что тебе не нравятся нарушения на Пикабу.

Факт: оказывается, что не все оскорбления тебе не нравятся, а только "приоритетные".

Факт: раз ты написал детальную и безосновательную жалобу к модератору, значит, у тебя есть время и на удаление рядом лежащего явно оскорбительного комментария


Нет желания? Так в контексте с заявлениями о нелюбви к оскорблениям это и есть лицемерие.

Не тот приоритет? Так в контексте с заявлениями о нелюбви к оскорблениям это и есть лицемерие.

Нет времени? Слабая отговорка.

Боишься ложного вызова? Ну на мои комментарии ты не побоялся сделать ложные вызовы.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Лицемерие

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Безнравственный поступок: игнорирование оскорблений т.н. "кремлеботами" в отношении т.н. "либерастов"

Псевдоморальный смысл: заявления о нелюбви к оскорблениям, призывы соблюдать правила.


Всё. Простое, ясное доказательство. Приходим к выводу, что да, это лицемерие и оно доказано объективно. Всё остальное — увиливание и попытки спрыгнуть с темы.


Можешь делать с этим что хочешь: принимай, отвергай, игнорируй — всё одинаково.

Вот теперь эту тему можно закрыть раз и навсегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя имеются проблемы с головой и посерьёзнее. У доктора давно проверялся?

а не тот шизоидный бред, что ты мне выдал за описание текущей ситуации

Я по пунктам разбиваю твои высеры раз за разом

У тебя с головой всё в порядке, я еще раз спрашиваю?

@moderator, вы выдали раньше предупреждение @depotato, чтобы он был вежливее (#comment_100303420), но он его полностью проигнорировал и продолжил метать оскорбления в сторону своих оппонентов.

раскрыть ветку (52)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, он это учтёт, как и его оппонент.
И твои грубости:

Я уже устал повторять, что у вас что-то не так с когнитивной деятельностью.
Слово "тоже" лишнее, а в слове "упёртый" вы допустили пару опечаток.
Так что лжете и извиваетесь вы и причем довольно нагло.
Что-то вспомнились те статьи о влиянии марихуаны на психическое здоровье.
и то, что вы из стана любителей травки, а для меня это многое о вас говорит.
Видимо злоупотребляли вы этой ботвой, ох как злоупотребляли.

Фуууууууу))

Я, например, с вами общаюсь крайне сдержанно
Вот это самый смешной анекдот был:))) Ты настолько агрессивен, что мне кажется, что ты любишь употреблять запрещённые вещества ;)

раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут увидел что-то грубое? Да ты окончательно улетел на Марс, если пытаешься эти безобидные фразы назвать "грубостью". Они вполне допустимы в общении с детьми на телевидении, в правильном контексте, в отличие от твоих "Я по пунктам разбиваю твои высеры раз за разом".

Фу таким быть.Очень, очень серьезные проблемы со здравомыслием и связям с реальностью у тебя, дружище.

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже устал повторять, что у вас что-то не так с когнитивной деятельностью.


Слово "тоже" лишнее, а в слове "упёртый" вы допустили пару опечаток.


Так что лжете и извиваетесь вы и причем довольно нагло.


Что-то вспомнились те статьи о влиянии марихуаны на психическое здоровье.


и то, что вы из стана любителей травки, а для меня это многое о вас говорит.


Видимо злоупотребляли вы этой ботвой, ох как злоупотребляли.

Кстати, я тут подумал, а мне же предупреждения за грубость не давали, это не оскорбления, а всего лишь грубость по вашему мнению.


Чего вы запустили эту ветку вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, он это учтёт, как и его оппонент.

*facepalm* Речь шла не обо мне *facepalm*


А вы еще спорили с моими выводами и заключениями...


Фуууууууу))

Я примерно такой список из одного вашего сообщения набираю и куда более грубых высказываний, а вы с натяжкой из всего нашего общения только немного. Последнюю модератор так вообще не счел оскорблением даже легким.


Ты настолько агрессивен, что мне кажется, что ты любишь употреблять запрещённые вещества ;)

Как говорят в народе, когда кажется, креститься надо.


Напомню, что в отличие от вас я выступаю против всех запрещенных веществ (за исключением тех случаев, когда их использование регламентировано законом).

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*facepalm* Речь шла не обо мне *facepalm*

Упс, сорян, не та ссылка была
#comment_98082421


А вы еще спорили с моими выводами и заключениями...

... ничем не обоснованными


Я примерно такой список из одного вашего сообщения набираю и куда более грубых высказываний, а вы с натяжкой из всего нашего общения только немного. Последнюю модератор так вообще не счел оскорблением даже легким.

Так ты уже насобирал, и как, помогло?

Как говорят в народе, когда кажется, креститься надо.

Это же предположение, забыл? :))

Напомню, что в отличие от вас я выступаю против всех запрещенных веществ (за исключением тех случаев, когда их использование регламентировано законом).

Молодец, очень убедительно))

раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, сорян, не та ссылка была

#comment_98082421

Так это было ой как давно и никакого отношения к текущему обсуждению не имеет. Речь шла о той ветке и той дискуссии.


Совсем уже путаться начали.

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
36 дней назад, ой как давно))
К текущему обсуждению отношения не имеет, а к предупреждениям имеет прямое отношение.

Совсем уже связи видеть перестал.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Связи нет никакой, прошел целый месяц с тех пор, причем там было обращение ко всем участникам ветки, меня отдельно никто не выделял (в отличие от данной дискуссии, где вас отдельно выделили).


Вы просто опять видите то, что хотите видеть.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Связи нет никакой, прошел целый месяц с тех пор, причем там было обращение ко всем участникам ветки

И к тебе в том числе, не увиливай.
Ты вызвал модератора. Модератор ответил тебе:

Вынужден предупредить всех участников данной ветки
Ты тоже участник данной ветки, следовательно, предупреждение относилось и к тебе тоже. Следовательно, очередная бесосновательная ложь от тебя.

Предупреждение было? Было. Имей это ввиду.


Вы просто опять видите то, что хотите видеть.

Я вижу факты и привожу обоснованные логические рассуждения. Несогласен? Опровергни по пунктам, не ври и не бросайся общими фразами. Уже вторая ложь в одном комментарии.

Сколько там лжи и увиливаний уже было насчитано? ))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Увиливаете и лжете вы.


Прошел месяц, речь шла о той дискуссии и меня отдельно никто не выделял.


Вы же пытаетесь лживо утверждать, что это якобы до сих пор длящееся предупреждение, которого я должен страшиться. Нет, это ваши увиливания и лживая фантазия, не более того.


Сколько там лжи и увиливаний уже было насчитано? ))

Только если вашей.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увиливаете и лжете вы.

Никак нет. У меня имеется логическая цепочка, на основании которой я пришёл к такому выводу. Есть чем опровергнуть? Нет, только очередные общие обвинения во лжи. Следовательно, твоё "Увиливаете и лжете вы." имеет нулевой вес и ни капли больше.


Прошел месяц, речь шла о той дискуссии и меня отдельно никто не выделял.

Выделили всех. Никаких исключений там не было. И нужно быть совсем тугим, чтобы не понимать, что во множество ВСЕ УЧАСТНИКИ ДИАЛОГА входит элемент участник диалога hasalamw. Следовательно, предупреждение распространяется на всех. Имей это ввиду.


Пиздец, ты вроде заявлял, что программист, а такие проблемы с логикой, что в гробу сам Тьюринг перевернулся.


Вы же пытаетесь лживо утверждать, что это якобы до сих пор длящееся предупреждение, которого я должен страшиться.

Да, это до сих пор длящееся предупреждение и модератор его обязательно примет к сведению. Хочешь это проверить?


Нет, это ваши увиливания и лживая фантазия, не более того.
Только если вашей.

Очередные лживые обвинения без капли основания.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, @depotato и тут поймали за язык и отшлепали. Определенно, ему это нравится :D

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это твои фантазии, они для меня значат ровно ничего)))
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем ты все время так тупо подставляешься, чтобы тебе снова и снова делали больно? :)

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто тут мне делает больно, ты что ли? :) пфффф)))
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, охладитель больше не нужен? :)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

На улице рядом друг с другом валяются две одинаковые бумажки.

Правильная аналогия тогда уж: есть мой подъезд и есть чужой подъезд. Логично, что в первую очередь человек будет прибирать свой подъезд.


Вы не можете в аналогии, просто не можете.


Но, вообще, в общем случае то, что я выступаю за соблюдение правил в первую очередь как-то обязывает меня соблюдать их, а все остальное - опционально и по желанию. Никакого лицемерия в этом нет, я никому ничем не обязан и, о ужас, даже могу тратить свое время в первую очередь на выявление тех нарушений, которые наиболее мне неприятны или кажутся мерзкими (а учитывая возможность получения блокировки за частые вызовы, это и наиболее разумная стратегия).


То, что вы этого не понимаете и обзываете меня из-за этого лицемером, говорит о ваших проблемах, а не моих, на этом можно и закрыть тему.


но какой смысл писать комментарий и тут же звать на него модератора?

Т.е. на все весомые чужие оскорбления вы призываете модератора, а сами при этом оскорбляете. Лицемерно же, вот на это я и намекал.


У тебя есть призывы на оскорбления поцреотов в отношении либерастов?

Интересный же у вас мир, все покрашено в два цвета.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная аналогия тогда уж: есть мой подъезд и есть чужой подъезд. Логично, что в первую очередь человек будет прибирать свой подъезд.

Да неужели? Какое неполживое виляние ))))
Рассматриваемые комментарии, вот они, рядом. Позвать на них модератора труда не составляет абсолютно. А ты привёл в пример совершенно неуместную аналогию про подъезды. Подъезды находятся далеко друг от друга, и количество сил, затрачиваемое на уборку, несоизмеримо с удалением двух рядом находящихся комментариев)))


Заявляешь, что за соблюдение правил другими пользователями? Будь добр, тогда следи за всеми оскорбляющим в диалоге, а не только за неудобными. Иначе это лицемерия.

Вы не можете в аналогии, просто не можете.

Твоё очередное перевирание не имеет отношения к действительности. Ты привел некорректную аналогию, которую я в очередной раз разбил с обоснованиями. А от тебя ничего подобного я не услышал. Скажи, у тебя снова проблема с восприятием или ты намеренно лжешь и приводишь некорректные аналогии?

все остальное - опционально и по желанию

Тогда пиши, что ты за опциональное соблюдение правил. Так и скажи, что ты частично солгал #comment_98079776:

***дело не в ней, а в том, что я не люблю когда люди хамят, оскорбляют и иным образом нарушают правила.***

Ты же не любишь оскорбления? Какой-то ты непоследовательный))))


Никакого лицемерия в этом нет, я никому ничем не обязан и, о ужас, даже могу тратить свое время в первую очередь на выявление тех нарушений, которые наиболее мне неприятны или кажутся мерзкими

Это и есть лицемерия: заявлять, что не любишь оскорбления, а потом на лету переобуваться и вещать, что оказывается не все, а только неудобные.


а учитывая возможность получения блокировки за частые вызовы, это и наиболее разумная стратегия

У тебя даже здесь уже целая пачка пустых вызовов на меня и тебя это ничуть не смущает. И ни одного вызова на оскорбления от rediska77. Следовательно, ты не боишься такой блокировки. Следовательно, это обычная ложь с целью хоть как-то оправдаться. Фу, блин, очень, очень гнилая попытка оправдаться.

То, что вы этого не понимаете и обзываете меня из-за этого лицемером, говорит о ваших проблемах, а не моих, на этом можно и закрыть тему.

Да это твоя очередная ложь и попытки выкрутиться. А я, как обычно, твои лживые отмазки разнёс в пух и прах. Да, у тебя большие проблемы и на этом можно закрыть тему.


Интересный же у вас мир, все покрашено в два цвета.

Цветов в моем мире намного больше чем два, это лишь известная классификация в определенных полит-кругах.

Я тебе задал простой вопрос. Слабо на него ответить? Или просто нечего?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь добр, тогда следи за всеми оскорбляющим в диалоге, а не только за неудобными.

Давайте вы не будете указывать мне, что мне делать...


Еще раз, вы привели мои комментарии (учтите, кстати, на будущее, что, ладно я, обычно точно формулирую мысли, а другие люди часто могут спутано и некорректно формулировать свои мысли и придираться к их старым комментариям - это гнилая стратегия):

Ситуации бывают разные, но касательно обиды могу сказать одно: дело не в ней, а в том, что я не люблю когда люди хамят, оскорбляют и иным образом нарушают правила.

Нет, смешно то, как вы реагируете на вызов модератора. Нарушили правила? Будьте добры отвечать за их нарушение.

Это правила сайта, которые вы согласились исполнять, зарегистрировавшись на этом сайте и общаясь на нем, а не хотелки.


Не нравится? Уходите.

Ни в одном нем нет клятвы: "я - меч во тьме. я - дозорный в комментариях".


Мне не нравится когда нарушают правила, это так, и я считаю, что если все будут соблюдать правила - это будет способствовать улучшению сайта (поэтому я и выступаю за соблюдение правил), но это не означает, что я буду на каждый комментарий осуществлять призыв модератора.


Если я скажу, например, что мне не нравятся цыгане, это не значит, что я буду гонять всех встреченных мной цыган. Но в ряде случаев это может повлиять на мое поведение.


По итогу: не приписывайте моим словам тот смысл, который вы в них увидели. А то получается нелепо и глупо: вы мне приписываете то, чего я не утверждал, а потом обвиняете во лжи.


У тебя даже здесь уже целая пачка пустых вызовов на меня и тебя это ничуть не смущает. И ни одного вызова на оскорбления от rediska77. Следовательно, ты не боишься такой блокировки.

У вас собственные разборки, там вызовов модератора вроде как полно, разбирайтесь между собой сами.


А я, как обычно, твои лживые отмазки разнёс в пух и прах.

Только в ваших фантазиях. А вы пофантазировать любите :)


Я тебе задал простой вопрос. Слабо на него ответить? Или просто нечего?

Не такой он простой для мыслящего человека, ведь не всегда понятно, а кого считать "поцреотами", а кого "либерастами"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вы не будете указывать мне, что мне делать...

А давай буду? Ты не отвечаешь за свои слова, и я имею полное право ткнуть тебя носом в это лицемерное и мерзкое поведение. Что с этим делать — тебе решать, можешь продолжать лицемерить, мне всё равно. Главную задачу я выполнил.


Ни в одном нем нет клятвы: "я - меч во тьме. я - дозорный в комментариях".

Лол, теперь для того, чтобы отвечать за свои слова, клятва нужна? :)))

и некорректно формулировать свои мысли и придираться к их старым комментариям - это гнилая стратегия

АХАХАХАХААХАХАХАХ! :DDDDD

Жеееесть, ты только недавно приводил скрины с моими старыми удаленными комментариями
#comment_100379757
Это капец, ну это тотальный зашквар. Ты ещё не устал уже путаться в своей лжи?


Мне не нравится когда нарушают правила, это так, и я считаю, что если все будут соблюдать правила - это будет способствовать улучшению сайта (поэтому я и выступаю за соблюдение правил), но это не означает, что я буду на каждый комментарий осуществлять призыв модератора.

А от тебя и не требуется на каждый комментарий звать модератора. За всеми не уследишь. Я вообще ничего не требую, я лишь указываю на факт несоответствия слов и поступков. Если не нравится нарушение правил — изволь "наказать" всех, и меня и его. Все комментарии тут, рядом друг с другом. Вызвать модератора на коммент от rediska77 нисколько несложно. Иначе это лицемерия.

Если я скажу, например, что мне не нравятся цыгане, это не значит, что я буду гонять всех встреченных мной цыган. Но в ряде случаев это может повлиять на мое поведение.

Снова ты демонстрируешь неспособность строить корректные аналогии, что свидетельствует о проблемах с умственной деятельностью.

Эта аналогия — слишком общая, чтобы проводить параллели с ней. Гонять всех цыган — очень трудозатратно. Правильно всё будет выглядеть вот так:

Ты говоришь, что не любишь цыган. Ты увидел двух дерущихся цыган, но вместо того, чтобы дать пиздюлей обоим, решил объединиться со вторым и дать пиздюлей первому.

Как-то так.


По итогу: не приписывайте моим словам тот смысл, который вы в них увидели. А то получается нелепо и глупо: вы мне приписываете то, чего я не утверждал, а потом обвиняете во лжи.

Я ничего не приписывал. Ты вложил тот смысл, который есть и регулярно его везде подтверждаешь, и в тех комментариях, и здесь.
Факт: ты регулярно утверждаешь, что не любишь оскорбления и нарушения на Пикабу
Факт: ты зовешь модератора только на неугодные нарушения. Об этом свидетельствует отсутствие призывов на комментарии моего собеседника, а также отсутствие призывов модератора на оскорбления против "либерастов" там, где ты их видел. Примеры:

#comment_95616652

#comment_93634844
#comment_86763916

#comment_95612278 (там был посыл нахуй ТС, ты видел этот коммент, но модера не позвал)

Подобных лицемерных веток довольно много с тобой есть

Твой аргумент, что ты не обязан был этого делать — не аргумент, т.к. противоречит твоим же принципам слежения за соблюдением правил. Все комментарии находятся рядом, далеко ходить не надо, ничего сложного нет. Можно призвать модера на всех в одном комментарии, чтобы не флудить.

Всё предельно ясно, логическая цепочка в наличии. Если у меня есть логические ошибки — продемонстрируй мне их.

У вас собственные разборки, там вызовов модератора полно, разбирайтесь между собой сами.

Зачем ты тогда пришел туда и регулярно звал модератора там, где сообщения адресованы даже не тебе? :) Снова непоследовательность в суждениях, опять ты путаешься во лжи )) Наверное опять скажешь, что ты за соблюдение правил... ))

Только в ваших фантазиях. А вы пофантазировать любите :)

Очередное безосновательное обвинение в фантазировании :) Чтобы разбить твои лживые аргументы, я продемонстрировал цепочку логических умозаключений, связанных друг с другом, а от тебя такого не было ни разу, либо выглядело очень криво и топорно (что снова свидетельствует о некоторых проблемах)

Не такой он простой для мыслящего человека, ведь не всегда понятно, а кого считать "поцреотами", а кого "либерастами"?

Лжешь, юлишь и выкручиваешься, а еще мыслящим человеком себя назвал. Извини, но это словосочетание тебе не идёт)) Я думаю, тебе прекрасно известен такой "собирательный образ" как либераст #comment_93605279.

Я повторю вопрос. Покажи хоть один свой призыв на оскорбления в отношении "либераста". Я сверху привел ссылки, где ты лицемерно прошел мимо таких оскорблений, а то и ответил на них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не отвечаешь за свои слова, и я имею полное право ткнуть тебя носом в это лицемерное и мерзкое поведение.

Я смеюсь с вас: вы мне приписали мне то, чего я не утверждал, а теперь обвиняете в лицемерии.


Жеееесть, ты только недавно приводил скрины с моими старыми удаленными комментариями

Еще раз, я говорил о том, что люди могут неправильно формулировать свои мысли в комментарии и пытаться подловить людей на каких-то несоответствиях - это гнилая стратегия. Удаленный за оскорбления комментарий - это совсем другое.


Вы не отдаете отчет тому, что пишете и что я пишу вам?


Ты говоришь, что не любишь цыган. Ты увидел двух дерущихся цыган, но вместо того, чтобы дать пиздюлей обоим, решил объединиться со вторым и дать пиздюлей первому.

Вы не можете в аналогии, говорю во второй раз.


Факт: ты регулярно утверждаешь, что не любишь оскорбления и нарушения на Пикабу

Не люблю, но это не обязывает меня звать модератора на все оскорбления. Поймите этот простой факт, в нем нет лицемерия, это мое личное отношение к ним и не более того. Если вы не поймете эту простую мысль, то дальнейший диалог бессмыслен.


Вызов модератора дело абсолютно добровольное. По моим наблюдениям могу сказать, что чаще всего всего люди делают его, когда нарушение чем-то задевает самого человека и в этом нет ничего плохого, я не осуждаю этих людей, ведь тратить время и встревать в чужие разборки в противном случае не очень рационально (потеря времени, рейтинга, возможность блокировки за ложный вызов и т.д.).


Люди, регистрируясь тут, не давали обещание сообщать обо всех нарушениях, главное, чтобы они сами не нарушали правила.


Но для вас пикабу - это поле брани, и вы относитесь ко всему тут слишком серьезно и такая мысль для вас, похоже, неприемлема в принципе.


Я думаю, тебе прекрасно известен такой "собирательный образ" как либераст

Вопрос стоял несколько иначе: "У тебя есть призывы на оскорбления поцреотов в отношении либерастов?"


Кто такие тогда "поцреоты"? Не будет ли оскорблением, если я приведу конкретный пример, в котором одного человека я обозначу как "либераста", а другого как "поцреота"?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же чистая правда.
[...]
и не припомню ни одного удаленного комментария.

#comment_93636982

Бгг)
Чистая, прямо чистейшая правда. Очередной пруф на ложь.
На остальное отвечу позже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в саппорт, буду разбираться.


Но так или иначе, если это вдруг и было оскорбление, то это было слабое оскорбление, скорее всего одно лишь за почти два года, об удалении которого я даже не знал.


А вы уже поспешили заклеймить меня во лжи, хотя не имели на это оснований (я не утверждал, что у меня нет вообще удаленных комментариев, поскольку проверить это тяжело).


Точно также у вас не было оснований, чтобы обвинять меня в лицемерии, и вы все равно обвинили.


Некорректное восприятие реальности.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в саппорт, буду разбираться.

Подсказка: тебя в итоге вежливо пошлют подальше от этой темы.


Но так или иначе, если это вдруг и было оскорбление, то это было слабое оскорбление, скорее всего одно лишь за почти два года, об удалении которого я даже не знал.

Ох ты, ох ты, смотрите как мы завиляли, ой это слабое оскорбление, ой ой ой, ну как же так, ну что же ответить... ай, ыть, прыг, скок... нечего ответить. Конец.


А вы уже поспешили заклеймить меня во лжи

"Поспешили")))

А что ж ты тогда поспешил заклеймить меня, приведя мои скриншоты 50-дневной давности?


хотя не имели на это оснований

Я не имел оснований??! Какая наглая ложь ))))

Твой удалённый комментарий — прямое основание. Модератор там это подтвердил. К тому же, лжи у тебя и так было немеряно.


(я не утверждал, что у меня нет вообще удаленных комментариев, поскольку проверить это тяжело)

Да, не утверждал, только ты это почему-то привёл как пример "чистой правды". Зачем? Для красного словца? Эээ, нет, дружок, так не пойдет.


Точно также у вас не было оснований, чтобы обвинять меня в лицемерии, и вы все равно обвинили.

Оснований огромное множество, и я их все приводил с пруфами. До остальных ответов я доберусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не утверждал, только ты это почему-то привёл как пример "чистой правды". Зачем? Для красного словца? Эээ, нет, дружок, так не пойдет.

Еще раз, специально для вас, показываю, почему вы неправильно воспринимаете реальность.


Так это же чистая правда.

И как пример, того, что я не просто выступаю за соблюдение правил, но и сам соблюдаю их я привел пример (мне что нужно писать простыни, раз вы не можете делать такие простейшие выводы?):

К примеру, мой аккаунт в разы старше вашего, но у меня ни одной блокировки и не припомню ни одного удаленного комментария.

Это всего лишь пример, и при том сам пример не лживый, я, действительно, не помнил этого удаленного комментария.


А вы, дружок, сразу обвинили меня во лжи, что я считаю очередной вашей ложью и на фоне будущих ваших оправданий ужасным лицемерием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, специально для вас, показываю, почему вы неправильно воспринимаете реальность.

Еще раз напоминаю тебе о твоих безосновательных обвинениях


Это всего лишь пример, и при том сам пример не лживый, я, действительно, не помнил этого удаленного комментария.

Ладно, допустим, что ты его действительно не помнил (или я это уже делал?). Всякое бывает.

А вы, дружок, сразу обвинили меня во лжи

Пруфы есть? Есть. Откуда мне знать, что ты не прикинулся шлангом, м? Может, ты знал, что у тебя есть удаленный коммент, но специально сделал формулировку "я не помню" с расчетом, что я его найду и предъявлю. Многоходовочка такая. Хотя оно вряд ли так было. Тем не менее, все основания предполагать, что это ложь — есть. Но я поверю на слово.

что я считаю очередной вашей ложью и на фоне будущих ваших оправданий ужасным лицемерием
Вообще не понял, что это было? Игра на опережение?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в саппорт, буду разбираться.

Подсказка: тебя в итоге вежливо пошлют подальше от этой темы.


Но так или иначе, если это вдруг и было оскорбление, то это было слабое оскорбление, скорее всего одно лишь за почти два года, об удалении которого я даже не знал.

Ох ты, ох ты, смотрите как мы завиляли, ой это слабое оскорбление, ой ой ой, я не знал, ну как же так, ну что же ответить... ай, ыть, прыг, скок... нечего ответить. Game over.


А вы уже поспешили заклеймить меня во лжи

Поспешили)))

А что ж ты тогда поспешил заклеймить меня, приведя мои скриншоты 50-дневной давности? ))) Очередное лицемерие, пруф #comment_100379757.


хотя не имели на это оснований

Я не имел оснований??! Какая наглая ложь ))))

Твой удалённый комментарий — прямое основание. Модератор там это подтвердил. К тому же, лжи у тебя и так было немеряно, мне всё снова перечислить?


(я не утверждал, что у меня нет вообще удаленных комментариев, поскольку проверить это тяжело)

Да, не утверждал, только ты это почему-то привёл как пример "чистой правды". Зачем? Для красного словца? Эээ, нет, дружок, так не пойдет.


Точно также у вас не было оснований, чтобы обвинять меня в лицемерии, и вы все равно обвинили.

В лицемерии я тебя обвинял очень много раз и на всё были основания, до тех пор, пока ты их не опроверг. На что-то я ещё не успел ответить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ж ты тогда поспешил заклеймить меня, приведя мои скриншоты 50-дневной давности? )))

Вы пишете что-то несвязное уже. Там было важно показать, что вы сами оскорбляете людей, но в то же время на все оскорбления зовете модератора.


Если хотите посвежее, то ловите:

#comment_100221430


Это абсолютно непринципиально, важен факт: вы оскорбляете людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пишете что-то несвязное уже.

Где-то я это уже видел. Не напомнишь, где?


Там было важно показать, что вы сами оскорбляете людей, но в то же время на все оскорбления зовете модератора.

Те оскорбления можно было оскорблениями было назвать с натяжкой. Я посте я разжевал, почему. 1 грубость была действительно абстрактной: "модератор, оскорбление умалишенных!" Кого я там оскорбил? 2 оскорбление было тестовым. Я там чуваку писал: "за кремлебота не бянят, только потрут, ты бот." А эти красавчики развели модератора и приплели этот удалённый комментарий в общую кучу. 3 грубость была "политвбросер". Ну не тянет это на оскорбление, ну никак.


Согласись, все три этих оскорбления гораздо слабее того, что писал мне ныне покойный rediska77


"Вероятно ты гей" не сравнится ни с "политвбросером, ни с "ботом", ни с первым комментом.


А ты, в свою очередь, мои незначительные грубости называешь ОСКОРБЛЕНИЯМИ, а его сильно эмоционально окрашенные оскорбления ты называешь АБСТРАКТНЫМИ.


Знаешь, как это называется?

ЛИЦЕМЕРИЯ (очередная)


Если хотите посвежее, то ловите:

Покажи мне хоть одно оскорбление, за которое следовало комментарий удалить? Хоть одно. Ты цитировал:

А ты очередной любитель лгать.
Свои влажные фантазии о том, как будет, оставь в политпомойке, там им самое место.
Ты лицемер и любитель оскорблений [...] Хотя, подобное поведение вполне обыденно для обитателей политпомойки, можно понять и простить.
Кто после этого из нас "необразованный укурыш"?

Это грубое общение, где тут оскорбления? Хоть одно? "Лицемер" что ли? Пффф.

Это абсолютно непринципиально, важен факт: вы оскорбляете людей.

Так что мимо и нихера не факт. На оскорбления я не перехожу. А то, что грубости трут с ремаркой "оскорбление" — ну это технически так реализовали. По этому поводу кстати обнова будет скоро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не припомню ни одного удаленного комментария.

Вам эта фраза ничего не говорит? Не припомню, это не значит что их вообще-вообще нет и быть не может.


Хотя я буду разбираться, за что удалили комментарий (вызова модератора то там нет) и я не помню, чтобы там вообще были какие-то оскорбления.


Если бы я видел, что его удалили, я бы задал вопрос модераторам раньше. Так что остыньте и не спешите кидаться лживыми обвинения во лжи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам эта фраза ничего не говорит? Не припомню, это не значит что их вообще-вообще нет и быть не может.

Только зачем тогда приводить это как пример чистой правды, м? Хотя, я тебе этот вопрос зада 2 раза, повторять всё снова не буду.

Хотя я буду разбираться, за что удалили комментарий (вызова модератора то там нет) и я не помню, чтобы там вообще были какие-то оскорбления.

Ну удачи, я не думаю, что ты чего-то добьешься.

Если бы я видел, что его удалили, я бы задал вопрос модераторам раньше. Так что остыньте и не спешите кидаться лживыми обвинения во лжи.

А я и не кипятился, чтобы остыть. Обвинения не являются лживыми, т.к. имеются пруфы. А отмазки ой не помню, ой не знал, ой ну всё-таки может быть и оскорбление — не катят.

Автор поста оценил этот комментарий
А, да, за "обитателя политпомойки" вы так и не ответили, но лицемерно тут рассуждаете об ответе за слова и т.п. :)
раскрыть ветку (102)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До этого ещё доберемся, постепенно.

раскрыть ветку (101)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы обсуждать совершенно малозначимую претензию ко мне высосанную из пальца, лучше бы ответили за свои слова.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, лицемер - это вовсе не малозначимая претензия))
Я отвечу, не переживай, как только закончим ту ветку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерием можно назвать ситуацию, когда человек сам оскорбляет, но в то же время вызывает на все оскорбления модератора.


А в том, что я не вызываю модератора на все оскорбления нет никакого лицемерия (как бы вам не хотелось тут возразить, ваше мнение абсолютно несостоятельно). Это просто самая разумная стратегия, экономящая мое время и силы.


Кстати, раз уж вы искали мои комментарии, то могли бы убедиться, что самая значительная их часть - это реакция на выпады в мою сторону.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (97)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этого делать не стоило.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж, вот это я накосячил, айяйяй...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет, вы опять неправильно поняли: он вроде как очень не любил, когда его деанонимизируют тут. Мы друг друга поняли и этого хватило бы.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он и правда не любил, то позовет модератора на разглашение личных данных, и коммент удалят, всего-то делов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, личные данные пикабушника

раскрыть ветку (84)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это не были личные данные пикабушника, покуда @depotato не написал комментарий ниже и не связал простое имя и отчество с конкретным ником:

#comment_100377003


Просьба удалить именно его.

раскрыть ветку (83)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Ник сам по себе ничего не разглашает. У тебя проблема с восприятием реальности, парень?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы связали его с предыдущим комментарием. Само по себе имя и отчество ничего не разглашает.


Вы только вдумайтесь в то, какую ерунду вы говорите. То есть если я скажу:

Передайте привет Иван Ивановичу!

Я разглашу чьи-то личные данные? Алло? Где ваша логика, черт возьми?


Это ведь финиш, это немыслимо просто, а вы еще спорили со мной...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я разглашу чьи-то личные данные? Алло? Где ваша логика, черт возьми?

Да, если напишу ник Ивана Ивановича, оба наших комментария окажутся разглашением личных данных, что в итоге и получилось.

Это ведь финиш, это немыслимо просто, а вы еще спорили со мной...

Я спорю и обосновываю и прикладываю пруфы. А ты — нет. Я доберусь до остальных сообщений постепенно, на все отвечать — это займет очень много времени, а я работаю и у  меня семья есть.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. 2 пользователя обмениваются незначительными оскорблениями и грубостями. В подобных случаях оставляем за собой право не реагировать, если призыв не от оппонента и если это не выходит за рамки.

Хотя попрошу @depotato быть вежливее. Надеюсь, он это учтёт, как и его оппонент.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке. Я прошу не применять санкций к depotato (и ко мне тоже :D), так, небольшая пикировка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку