Модераторы и администраторы , что это за реклама? За переход списывают деньги.

UPD

#comment_125015154

***

Модераторы и администраторы , что это за реклама? За переход списывают деньги. Обман, Реклама, Списание средств, Надоело, Админ

Уже который раз эта реклама в мобильном приложении мелькает. При переходе( была другая реклама, с , якобы, смешным роликом- не увидел сразу подвоха и перешел) списывает 30р и подписывает тебя на какие то тупые рассылки с видосами. Это же натуральная провокация. Просьба убрать подобную рекламу.
@admin, @moderator

Информационная безопасность IT

1.4K постов25.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно к прочтению для авторов:

1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".

Обязательно к прочтению для всех:

Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.


Запрещены политические holy wars.

По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:

1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.

3. За обвинение в киберпреступной деятельности.

4. За нарушение прочих Правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, @moderator, в этом месяце подобные посты уже были...
Как-то не приятно на ресурсе с такой рекламой зависать...
раскрыть ветку (35)
147
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  когда в мобильном приложении появится кнопка отключить рекламу? в десктоп версии рейтинг позволяет уже, а в приложении сильно мешает. чем вы вообще занимаетесь? где редактирование тегов для мобильной версии?

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте альтернативную версию Пикабу без рекламы, и будет счастье!
И да, админ ссылки на него порезал
#comment_119980805
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое как раз.
батареи хватает раза в 3 больше.
нет рекламы с закосом на посты и списывание по 30 р в сутки.
я почти счастлив )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать, может конечно это плацебо, но у меня приложение стало меньше лагать, точнее сказать, лаги вообще ушли! До этого реально тупило дико, может конечно и совпадение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати вылетов не стало, я не обращал внимание. ну и телефон к тому же сменил. думал в этом причина.
1
Автор поста оценил этот комментарий

платную?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, абсолютно бесплатно, по крайней мере я просто скачал и поставил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поделись ссылкой тогда

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Злить модеров не хочу и во избежание пены у рта некоторых особей прямой ссылки не дам а название пожалуйста
Pikabu iRhinMod 1.8.1 
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сделали отдельное сообщество, куда пишем результат нашей работы: https://pikabu.ru/community/pikabu/new

Однако сюда попадают только те изменения, которые напрямую затрагивают пользователей.


Мы не пишем, например, о внутренних организационных изменениях, о рефакторинге кода или оптимизации нагрузки на сервера.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы и мы пытаемся бороться с такой рекламой.

Первым делом повысили ставки, чтобы подобная "дешевая" реклама не пролезла.

Но это не помогло и нам пришлось отключить целые рекламные сети Google и Mopub.

Сейчас включили только Google, но опять повысили ставки и наблюдаем за проблемой.


Реклама лезет из сторонних рекламных сетей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку