Модераторы говорят одно, а делают другое [Есть решение]

UPD: #comment_105797299

********************************


В горячее вышел баян, казалось бы что такого - вызови модератора и его удалят.

Но оказывается всё не так просто -  вызов модератора можно просто проигнорить #comment_105585710 ,  а второй раз модератора вызвать нельзя ибо будет флуд и тут уже они прибегут с банхаммером.


Так как по вопросам модерации отправляют на почту, я наивно уверовав написал, но их ответы меня просто поразили, ибо  правилами сайта запрещается называть  тех, кто говорит одно, а делает другое своими словами.

Модераторы говорят одно, а делают другое [Есть решение] Модерация, Модератор, Вопросы по модерации, Баян, Лень, Длиннопост
я не включил свой первый и последний ответ, дабы не захламлять, в конце мне тупо перестали отвечать.



Суть: посты-баяны удаляются, если призыв был в течении суток с момента размещения поста, модератор, который удалил мой пост спустя два дня почти, это подтвердил: #comment_105442882

Модераторы говорят одно, а делают другое [Есть решение] Модерация, Модератор, Вопросы по модерации, Баян, Лень, Длиннопост
мой комментарий был в течении суток, пост - тотальный баян, даже на почте признали, почему он не удалён до сих пор непонятно, мой пост удалили за менее 50% повтора, и глазом не повели.
Модераторы говорят одно, а делают другое [Есть решение] Модерация, Модератор, Вопросы по модерации, Баян, Лень, Длиннопост

вот мы и возвращаемся к названию поста - @moderator 'ы говорят одно, а делают другое.

Модерация на Пикабу

4.6K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста в том, чтобы показать, как в интернете много фейков и что не надо на них всех вестись, ибо вон, даже на пикабу мелькал один. Суть поста не в самом тексте, а в идее, что не надо вестись на фейки.


И почему у вас так бомбит от этого поста? Уже второй пост в этом сообществе на эту же тему.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
потому что мой пост так же был о фейке, и его удалили тупо потому что модератор увидел какой то там повтор, хотя повтора там было менее 50%
https://new.pikabu.ru/story/realnyie_razmeryi_megalodona_565...
раз уж все настолько строго, то пусть и следуют своей строгости до конца.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут согласен. По сути что то пост о фейке, что это, твой пост по идее должны были оставить.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том посте, который был первопричиной, вообще нет нового. Ничего. Даже дата якобы поста в ВК и та годовой давности. Серьезно, актуальности 0, но нет, на такой пост перестают действовать правила. Элыч, ты ж всегда был за справедливость во всех постах этого соо. Если тебе конкретно данная тема неинтересна, то зачем ее пытаешься увести в другое русло? Или желание справедливости улетучивается?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему модератор говорит, что вызов на баян - верный?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку