Модератор ВКонтакте

Году эдак в 2010 ВКонтакте дал мне функцию божественной силы. Стоило мне нажать на "спам" рядом с чьим-то комментарием, как сообщение просто исчезало со страницы. Его можно было увидеть из кода (скрывалось оно CSS), но снаружи его не было видно даже автору. Никто из моих знакомых не получил аналогичной возможности, что делало её даже более забавной.


В тот момент я был ещё студентиком и поэтому участвовал во всех бессмысленных IT-дебатах -процессоры, видеокарты, мобильные или даже блоки питания делились на "правильные" и "неправильные". Стоит признать, что в студенческие годы устраивать срач весело, а уж срачик, где в любой момент можно легко и просто удалить любые тезисы оппонента! Ребята закономерно пригорали и винили меня в хакерстве. Кто-то свято верил, что перед ними модератор ВК (обещали пожаловаться моему руководству и лично Дурову).


Самая странная часть этой истории - через полгода возможность исчезла также внезапно, как и появилась. Что это был за тест или баг так и не удалось понять - техподдержка ВК не смогла дать ответ о природе такой возможности.


Исчезла функция прямо посреди очередного спора, пришлось холиварить честно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это был за тест или баг так и не удалось понять - техподдержка ВК не смогла дать ответ о природе такой возможности

Т.е. ты сам им написал когда она ещё была, типа "у меня тут возможность, о которой мечтает любой студент, уберите её?"

Или наоборот после того как она исчезла: "Тут бага была, но мне нравилось - верните как было"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал один раз в первый месяц и второй после окончания. Оба раза сказали "нам ничего неизвестно". Т.е. убрать её они не убрали, хотя сам решил уточнить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку