Модем Samsung Mogg SM-V101F. Помогите разблокировать.

Поднимите пожалуйста пост в горячее, комментарии для минусов имеются

Модем Samsung Mogg4G  заблокирован, так как  было введено больше 10 попыток ввода пароля. Он залочен на оператора алтел, который перекупил теле 2. Полгода назад они выпустили новые розовые симки, они не работают на модеме тогда я позвонила, оператор сказала мне как разблокировать, но пароли были неправильные. Я купила серую симку работающую, но сейчас они переводят частоты симки, она перестала работать

Я позвонила оператору они попросили IMEI  устройства и выслали пароль смс-кой, тогда выяснилось, что я неправильно вела более 10 раз и модем заблокирован, отвязать модем от данных частот не возможно, симки их не рабочие. Мне сказали не могут помочь.

Я позвонила к частникам по объявлениям, также не могут помочь и сказали  обратится в сервис-центр самсунг, так как у них имеется оборудование для сброса попыток.

В сервис центр сказали, что сертифицированы только на телефоны.

На 4 PDA ссылка на прошивку неактивна. но и после прошивки модем будет залочен на алтел

Мне необходим модем, так как в больнице необходимо заполнять истории через систему авицена, необходим инет хороший (3G очень медленный и сама система перегружена)

В нашем отделении 1 комп, всегда занятый, чтобы добраться до него ждешь до вечера.

телефон новый сейчас не могу купить

вот ссылка

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=749748

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где находишься? Мог бы расковырять до упора твой агрегат... Сложно, но были похожие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

казахстан актобе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку