Моделируемое ночное небо на борту самолёта

Моделируемое ночное небо на борту самолёта Самолет, Небо, Компьютерное моделирование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, после новости о стоячих местах, победа примет решение под соусом инноватики устранить часть фюзеляжа самолета. И денег сэкономили, и хай-тек подвезли

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
новости о стоячих местах

Удивился. Погуглил. Удивился матерно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, когда впервые читал комментарии к той новости, изрядно припекло. Прогуглите и про Ryanair, они этот вопрос начали гораздо раньше рассматривать. Эти авиакомпании - лоукостеры. Их цель - снижение стоимости билетов, но ведь прибыль от этого не останется на уровне "нормальных" компаний. Вот и приходится рассматривать различные варианты. В то же время никто же вас силком на их рейсы не тащит. Для меня, если стоимость билета снизится еще больше, вполне не сложно "постоять" в этих сидушках на рейсе мск-питер. А по поводу шага, вот недавно летал на Боинге 737-500 Ютейра. Мой рост 185. Это не лоу-кост авиакомпания:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, товарищ  

А то работаю в лоукостер и пассажиры после рейсов с этим звёздным небом в посте приходят к нам и начинают ныть, почему должны платить за еду, там же все бесплатно!  А что билет в 2-3 раза дешевле некто не вспоминает

Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая тот факт, что и сейчас летать победой крайне дискомфортно ( мой рост 198), то в данном разрезе победа просто станет вторым этапом священной инквизиции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, но порой в самолетах Победы пространства между сиденьями больше, чем в аэрофотских..Рост 180.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали распространять этот фейк про стоячие места! Не будет такого, естественно.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фото на пару постов выше.  Не только не будет,  а уже есть.  Это же капитализм,  всё ради прибыли.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку на реальный самолёт с такими местами, пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж написал, фото есть на пару постов выше, человек писал, что летел на нем, не? А вы что считаете,  что это невозможно? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "на пару постов выше"? Не нашел, в общем. Нашел фото, но там сидячее место, просто с маленьким шагом. Такие, кстати, бывают и в обычных авиакомпаниях. Просто интеллектуальное большинство почему-то ополчилось на лоукостеры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тоесть это сидячее было? А как не ополчиься,  когда это практически сатанизм.  Ну не по человечески это.  Хотя правильно Маркс сказал,  что нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, только социалисты никогда не нарушают закон!!!1111

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь комфорта - заплати больше и лети в бизнес-классе. Надо подешевле - лети лоукостером. Это ж не коммунизм, выбор есть:)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, капитализм. Вопрос в том, кто может себе позволить летать как человек, а не как сельди в бочке. Садаётся мне, что не трудящиеся.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - "трудящийся", могу летать бизнес-классом. Хотя часто беру эконом, меня не обломит потерпеть пару часов и при этом заплатить гораздо меньше. Но это мой сознательный выбор, сижу и не пищу, что меня обокрали гады-капиталисты.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сиди дальше, и не пищи. Это в стране с розовыми понями пролетариат летает бизнесом. Так что ты либо  сам мелкий капиталист, но коль ты себя называешь трудящимся, значит ты мелко буржуазный элемент. Они как раз больше всех топят за капитализм, но при укрупнении капитала, первыми идут под нож крупного капитала.  Так что устраивался по удобнее, нагуливай жирок, пока дают, и жди, когда с тебя спустят три шкуры.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, у коммунистов один критерий. Кто богаче, чем они - тот буржуазный элемент:) Идеология чёрной зависти, блин.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты просто своей без грамотностью блеснул. Мелко буржуазный элемент это определение, безотносительно к эмоциям. Тот кто имеет средства производства, но трудится на них в том числе сам, и продаёт продукты труда. Например фермер, владелец фуры, который сам шоферит, владелец магазина, который там же и работает и т..п. Он думает, что будет хорошо работать, и скоро станет сам крупным капиталистом, но это не так, потому, что капитализм делается не для него, а за счёт него. https://m.youtube.com/watch?v=jbJV15WgrLw

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Без грамотность", ага:) Коммуннистические книжки позапрошлого века в обязательный минимум грамотного человека, к счастью, не входят в отличие от грамматики.

А как у коммунистов называется хороший специалист, который работает по найму в частной фирме, доволен условиями труда, хорошо зарабатывает, которого ценят владельцы компании, а он ценит свою работу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Называется он пролетарий.

"в обязательный минимум грамотного человека, к счастью, не входят"

Не входят в минимум обывателя.

А вот капиталисты, очень хорошо в этом разбираются, это и есть их "секретное знание". "Капитал", Маркс писал о капитализме, для капиталистов.

А насчёт того, что "доволен условиями труда", так это не на долго, так как капитализм двигается по своей проторенной дорожке. Поднятие пенсионного возраста, СОУТ (слышал про такое?), 10-12 часовой рабочий день (вот в Австрии уже собираются вводить). Никто не уйдёт непосчитанным, тебя тоже посчитали, хоть ты и доволен пока, но и ты почувствуешь. https://m.youtube.com/watch?v=eTkHJQubaRY

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Авиакабриолет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку