Модели +сайз, я таки думаю "октасайз+"

Небезопасный контент

Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост
Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост
Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост

Бренд спортивной одежды Academy Sports and Outdoors решил переломить ситуацию. Представители марки пригласили модель плюс сайз Анну О'Брайен рекламировать новую линейку одежды, где есть модели для полных. А когда любители фитнеса стали возмущаться, компания встала на защиту модели.


PS вот за чем так с нами?

PS2 - на снимках разные модели.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

У первой в руках мр61 перекормленная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, может и прицел опознаете?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Смотришь на неё и думаешь: "Пиздец, не хочу таким быть, возьмусь-как я за себя"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, модели плюс сайз бывают очень сочные и классные. А эти вот реально толстые... Ну не плюс сайз... А плюс гектар :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай сочных и классных

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читала, что на последних двух фото - модель, ставшая лицом бренда одежды для спорта. Негде просто было высказаться, но я наконец нашла это место. Высказываюсь: КАК ТАКОЕ ТЕЛО МОЖЕТ КОГО НИБУДЬ СТИМУЛИРОВАТЬ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ??1!1!! Ну убейте меня, не понимаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дык в посте же ))

показать ответы