Модели новой коллекции Канье Уэста выглядят как беженцы в очереди за пособием

Модели новой коллекции  Канье Уэста выглядят как беженцы в очереди за пособием
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
637
Автор поста оценил этот комментарий

Правило шоубиза №12. Стал певцом/певицей? Теперь ты автоматически ниибаца модельер, парфюмер, винодел и дизайнер.

раскрыть ветку (54)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, стал популярным - можешь эффективно продавать любое своё говно: Шмотки из мешковины, еду из древесных опилок, да и просто своё говно. Ну и в кино играть, куда ж без кино. ;)


У нас прогресс немного дальше шагнул - то же самое, но пропустив этап "получить призвание в какой-либо области" делают бывшие хуёвые хохмачи-КВНщики.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас про пельменей?

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про любых КВНщиков, которые вместо того, чтобы честно заработать роль в кино через постель, идут в Камеди, шутят чужие шутки со сцены и считают себя ниибацо актёрами, режиссерами, сценаристами. ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

пельмени на фоне всего этого вполне нормальны

Автор поста оценил этот комментарий
а что они продают?
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмени вообще-то...

А вообще, я уточнить хотел - это ещё один хейтер Уральских пельменей или нет. На них гонят из-за "своеобразного юмора" 

Всем подавай классику...

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А у них разве своеобразный юмор? Имхо вполне себе нормальный юмор, мне нравится, очень даже классика. Комеди клаб более "своеобразный" в плохом смысле
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто недавно "ненавидели" пельменей в комментариях, ведь они выходцы из квн и там они не особо некоторым нравились.

Сам люблю их смотреть, даже повторы доставляют.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится отсутствие пошлятины и хорошие актеры. Ну и темы сплошная "жиза" :) имхо очень талантливые ребята. А квн не плох, там просто много контента, так что очевидно, что часть этого контента неотсортированного - говно. У меня нет желания смотреть выпуски и искать хорошие выступления, но вроде они там есть, просто из-за количества выступлений сложно выделять.
А вот пельмени хороши, часто их на задний фон дома включаю. Ламповые они какие-то :)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну и темы сплошная "жиза" :) "

Давеча посмотрел их сценку про сливу в супермаркете. Очень хорошо у них получилось. жиза. ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя любимая - про поезд и утреннюю бабушку )))
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласен по всем пунктам. золотая середина между уебищами из "кривых зеркал" и юмором-на-любителя от Камеди. нет, я не сноб, просто Пельмени точно на любую аудиторию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное их критикуют, потому что сейчас модно "фи, зомбоящик не смотрю, я эстет". Поэтому Пельмени считаются Петросяном даже если критик не посмотрел ни одной серии.
Не знаю, я к тв отношусь нейтрально, иногда под настроение смотрю Кухню или Ворониных. Пельмени тоже радуют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в том-то и дело, что между Пельменями и Петросяном огромная разница. как между конфеткой и говном, например. и в остальном согласен, полностью.

Автор поста оценил этот комментарий
А 80% камеди-клаба от куда вышли? Все тот же КВН
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмени - это пельмени. А камеди - это камеди.

У пельменей профит, а у камеди - не очень вышло.

Если камеди из КВН вышли, то не значит, что все там такие как они были. 

Даже если тогда у пельменей что-то не получалось, то сейчас у них и программа отдельная и аудитория большая и пельмени продают...

331
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё политический деятель.

раскрыть ветку (22)
334
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё рок звезда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
457
Автор поста оценил этот комментарий

А еще гейрыба.

раскрыть ветку (14)
124
Автор поста оценил этот комментарий
А ты любишь рыбные палки?
раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я люблю рыбные палки.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ты кладешь рыбные палки в рот?

85
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте ему пару палок.
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, опять жрать на ночь....

28
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп!
Получается, ты любишь класть рыбные палки себе в рот?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я люблю класть рыбные палки себе в рот.

23
Автор поста оценил этот комментарий

 Ты - гейрыба

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё голос нации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поколения

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбный защеканец
6
Автор поста оценил этот комментарий

гейниггер спасающий галактику

8
Автор поста оценил этот комментарий

у него лицо как-будто он всегда хочет срать

1
Автор поста оценил этот комментарий
да этот нигер больной ублюдок
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее хобби уже в старости
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда актер

Автор поста оценил этот комментарий

та где там в старости...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2658568

19
Автор поста оценил этот комментарий

16 июля 2013

Мужская коллекция американского рэпера Канье Уэста для французского бренда A.P.C. была распродана за считанные часы.


Коллекция A.P.C. KANYE, в которую вошли джинсы, футболки и толстовки, поступила в продажу вчера, 15 июля, июля на сайте бренда. Из-за большого наплыва посетителей работа сайта была нарушена, однако это не помешало продать коллекцию за несколько часов.


Сейчас на сайте принимаются предзаказы на коллекцию Канье Уэста, однако пока не ясно, когда новая партия поступит в продажу. Купить базовые предметы гардероба от рэпера можно за 80 - 190 евро.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть разнциа между шмотиной поступающей в продажу, и шмотиной которую показывают на показах мод.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, всегда интересовало - на кой хуй, тогда выпускают это гавно, называя это показом мод? Типа: "смотрите, я смешал говно с говном, и вот, это мода, похуй что непрактично, мода" ? 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё что показано на показах нужно только для того, что бы показать новые тенденции, цвета и формы(какими их видит автор). это концепты, которые будут передела тысячу раз(привет Лада). 
конкретно этот показ у меня ассоциируется с антиутопией. может Кени на волне беженцев и безработицы сделал такие концепты и всё.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а хотя-бы чтоб собраться вместе, междусобойчиком. По обсуждать какую-нть фигню, идущую по сцене. Типа руки от этого костюмчика ещё ничего, сгодятся на креативную херню. У них "проба пера" так сказать, специализированные заскоки без особо тяжёлых последствий. Может это просто изначально было распилом бюджета, а потом прижилось как традиция. Не силён.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперименты. Как в науке. А давайте смешаем эту хуйню с другой? Вдруг ебанет. Так и тут. Смешивают стили, придумывают что-то новое. А из этой солянки другие дизайнеры, например, черпают вдохновение и делаю обычную одежду, но с какой-то изюминкой.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь линейка Yeezy boost от него по истине пиздата...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,кросы 1,5-3 килобачей. Нее,пасиб

5
Автор поста оценил этот комментарий
И гей-рыба
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
* и бомж-проводница
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати не лишено смысла. Эт только у нас эстрада занимается только песнями и ничем больше, потому как другого ничего не имеет. А за бугром гребут бабки, где только можно и потом за старость не парятся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откуда голые щиколотки! Если поете, то пейте. Не лезьте в моду. Я не могу найти дешевые прямые джинсы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку