Модели новой коллекции Канье Уэста выглядят как беженцы в очереди за пособием

Модели новой коллекции  Канье Уэста выглядят как беженцы в очереди за пособием
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мне объяснит, ради чего существует данное "искусство" ? Позерство и выдаивание денег из спонсоров?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эпатаж, привлечение внимания к своей персоне. Нибудь этой коллекции не было бы этого поста, и тысячи подобных статей по всему интернету. Пиара не бывает плохого, его имя на слуху и он знает как этот хайп поддерживать. Тем более на днях выходит его новый альбом. Даже если бы эти вещи никто не покупал, затраты на подобную пиар-акцию оправданы. Так нет! Все эти вещи хомячки раскупят уже до завтра, и стоимость каждой не менее двух сотен долларов

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. Я из-за этого поста пошел на ютуб слушать его творчество.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я не понимаю всю эту тему про "черный пиар тоже пиар". Я ни разу не слушал ни этого Канье ни Бибера, ни других мудаков над которыми массово стебутся.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не слушал

Я тоже так думал, оказалось, что уже слушал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушал, но называешь мудаками? Ну ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабоватый паренёк и бомжеватый модельер не мудаки, ну ок.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиар автора. Все видят, что это говно и скидывают друзьям, мол "глянь, ну и говно". Потом это замечают журналисты и пишут статьи в журналы, какой это свежий взгляд на моду. Это поднимает новую волну обсуждения, какое же это говно и т.д, имя некоторое время держится в новостях. Всякие богатенькие идиоты могут даже купить и хвастаться перед друзьями, мол "смотри, какое говно купил, зато ни у кого такого нет". При чем купят за любые деньги. Так и живем =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не успел человек к дэдлайну,я когда не успевал такой херни в курсовую пихал,типа пара умных мыслей есть, остальное для виду 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку