Дубликаты не найдены

+117

Скотина не толерантная, одних негров набрал себе!

раскрыть ветку 2
+7
женского пола
раскрыть ветку 1
+27

главное правило канни:
одежда бродяг должна стоить как почки этих бродяг!
пруфы:

http://www.km20.ru/catalog/brand/71917/men/

раскрыть ветку 19
+71

177800 рублей. ( http://www.km20.ru/catalog/product/72562/ )

Наверное, зря я с молью-то борюсь…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+14

У всех моделей лица такие же, как у наркоманов в притоне.

раскрыть ветку 9
+106

Так он же гей-рыба! (Саус Парк) Что он может нормального придумать?

раскрыть ветку 4
+51

Эй ты кого гей-рыбой назвал?! Я голос поколения! Я гений!

раскрыть ветку 1
+4

gay-fish, motherfucker gay-fish!

Боже, да разбуди меня хоть в час ночи, я скажу что за серия и спою полностью песню

раскрыть ветку 1
+34
+630

Правило шоубиза №12. Стал певцом/певицей? Теперь ты автоматически ниибаца модельер, парфюмер, винодел и дизайнер.

раскрыть ветку 54
+98

Скорее, стал популярным - можешь эффективно продавать любое своё говно: Шмотки из мешковины, еду из древесных опилок, да и просто своё говно. Ну и в кино играть, куда ж без кино. ;)

У нас прогресс немного дальше шагнул - то же самое, но пропустив этап "получить призвание в какой-либо области" делают бывшие хуёвые хохмачи-КВНщики.

раскрыть ветку 15
+329

а ещё политический деятель.

раскрыть ветку 22
+18

16 июля 2013

Мужская коллекция американского рэпера Канье Уэста для французского бренда A.P.C. была распродана за считанные часы.

Коллекция A.P.C. KANYE, в которую вошли джинсы, футболки и толстовки, поступила в продажу вчера, 15 июля, июля на сайте бренда. Из-за большого наплыва посетителей работа сайта была нарушена, однако это не помешало продать коллекцию за несколько часов.

Сейчас на сайте принимаются предзаказы на коллекцию Канье Уэста, однако пока не ясно, когда новая партия поступит в продажу. Купить базовые предметы гардероба от рэпера можно за 80 - 190 евро.

раскрыть ветку 7
+9
Но ведь линейка Yeezy boost от него по истине пиздата...
раскрыть ветку 1
+3
И гей-рыба
раскрыть ветку 1
+1
0
Ну кстати не лишено смысла. Эт только у нас эстрада занимается только песнями и ничем больше, потому как другого ничего не имеет. А за бугром гребут бабки, где только можно и потом за старость не парятся.
-2

Вот откуда голые щиколотки! Если поете, то пейте. Не лезьте в моду. Я не могу найти дешевые прямые джинсы!

+28

Странно, что еще никто не добавил :D

раскрыть ветку 2
+16

он должен стоять с краю)

раскрыть ветку 1
+99

его нужно за расизм засудить так то по-правельному

раскрыть ветку 13
+105

действительно, ни одного белого там нету и все выглядят как рабы, которых привезли с плантации 

раскрыть ветку 10
+6

"Правильному", от слова "правИло", а не "правЕло".

раскрыть ветку 1
+5

мои поселенцы в fallaut 4

раскрыть ветку 1
0
А я думаю, кого они мне напоминают ))
+5
раскрыть ветку 1
0

Люблю Пикабу за то, что хочешь оставить коммент, а он уже есть :)

Мугату однозначно тут вдохновил нигера!

:)

+17

а чей-то модели все черные? 

раскрыть ветку 3
+6

Ну потому что в сознании образ черного укрепился как раба, который может в современном обществе только подачки просить.

раскрыть ветку 1
-1

Не все черные. Амина Блю точно не черная (самая мелкая на фотографии).

+15
Эти американские негры такие забавные. Прям как люди) и подражают им так забавно)
раскрыть ветку 2
+17
И зарабатывают в несколько раз больше, чем ваше превосходительство:)
раскрыть ветку 1
+3

меня одного она пугает?

раскрыть ветку 1
+3

Похоже, она работает за еду. И, судя по виду, плохо работает-то.

+9

ну, в общем-то так выглядят и его типичные фанаты

+5

вот парадокс если негрила модельер хуельер и не берет белых моделей на свои показы эт пздц норма. Если белый модельер не возьмет черного или желтого на показ то все пздц расист и уволен нахуй

раскрыть ветку 2
+1
у него жена белая, так что не расист)))
раскрыть ветку 1
+4

Что нашли то и надели.

раскрыть ветку 1
+1

На деле выглядят забавно. как массовка для НФ фильма 

+3
Щас кофту начнут форсить
+4

Вообще, если честно, то такие показы не означают, что именно эти наряду попадут в продажу, они лишь показывают принципы которые будут использованы при создании одежды. К примеру крайняя модель справа показывает, что будет использоваться мешковаты верх зеленого цвета и оранжевая обувь. Крайние левы модели показывают, что в легкой одежде будет использоваться "телесные" (охлол телесный цвет на черном). Модель в оранжевом полушубке показывает лишь его, через одну слева показывает цвета в спортивной одежде, но здесь канье гейрыба ничего нового не предложил.

+2

а где белые модели, бля? расист хуев

+2
У дизайнера черный юмор :D
+2

Как давно он стал модельером?

раскрыть ветку 1
+36

Судя по тому, что я вижу на пикче - он им вообще не стал.

+2

Мир высокой моды немного сложнее, чем кажется на первый взгляд неискушенному зрителю. Многие вещи не понятны. Как и в живописи - есть стили, которые эстетически не нравятся большинству, но они не перестают при этом быть искусством.

Очень многим классическая музыка кажется унылым говном. Пока не прислушается и не распробует ее на вкус.

Мне очень нравится эта коллекция. Она вызывает эмоции. 

+2

оспади, какое унылое г...

+2
но есть и вполне годные модели
да и
блин)
как говорится,не нравится,не смотри/слушай/читай,никто не заставляет
+1

А по-моему, они выглядят как киборги/роботы из голливудских фильмов или 3-д персонажи из игр. В каких-то неестественных позах и одинаковые. Типа пару моделек скопипастили и разные текстуры натянули. Главный босс получил motion capture+regdoll, остальные довольствовались обычной угловатой анимацией.

Блядь, да посмотрите на второе слева. Что это?! ему даже полигонов пожалели

0

Кто мне объяснит, ради чего существует данное "искусство" ? Позерство и выдаивание денег из спонсоров?

раскрыть ветку 8
+12

Эпатаж, привлечение внимания к своей персоне. Нибудь этой коллекции не было бы этого поста, и тысячи подобных статей по всему интернету. Пиара не бывает плохого, его имя на слуху и он знает как этот хайп поддерживать. Тем более на днях выходит его новый альбом. Даже если бы эти вещи никто не покупал, затраты на подобную пиар-акцию оправданы. Так нет! Все эти вещи хомячки раскупят уже до завтра, и стоимость каждой не менее двух сотен долларов

раскрыть ветку 5
+5

Пиар автора. Все видят, что это говно и скидывают друзьям, мол "глянь, ну и говно". Потом это замечают журналисты и пишут статьи в журналы, какой это свежий взгляд на моду. Это поднимает новую волну обсуждения, какое же это говно и т.д, имя некоторое время держится в новостях. Всякие богатенькие идиоты могут даже купить и хвастаться перед друзьями, мол "смотри, какое говно купил, зато ни у кого такого нет". При чем купят за любые деньги. Так и живем =)

+4

ну не успел человек к дэдлайну,я когда не успевал такой херни в курсовую пихал,типа пара умных мыслей есть, остальное для виду 

+2

ну они же чёрные... всё правильно

0
Меня как ''белого'' очень оскорбляет, что все модели ,,черные'':-)
0

Негры мечтают о красивой жизни, но шмотье у них рабские тряпки какие-то.. видать прошлое забыть не могут

0

Самый правый на нашего бомжа похож,они тоже такие куртки носят.

Чего обсуждать-то это.Ну стрёмно и стрёмно,не вам же носить.

Даже очень повеселило)

0

Эх, печально, если честно, что тут так хаят Канье. Реально крутые треки писал и пишет, хотя конечно эти балахоны - полный пиздец, но что поделать? Людям бывает скучно, особенно людям с большими деньгами.

0

И вот на это он просит миллиард у Цукерберга?

-2

а по моему неплохо

раскрыть ветку 1
+2

Ну так покупай, всего 2500$

http://www.km20.ru/catalog/product/72562/

-12
Хомячки вновь пиздят про Канье, Гей-рыбу и подобную хуйню, хотя на самом деле он делает отличную музыку, его новый альбом - это самый ожидаемый альбом этого года. Про одежду ничего хорошего не скажу, но плохого здесь тоже ничего нет. Все хавают и Канье ебет всю индустрию, посмотрите на эти шмотки, но тем не менее, люди которые следуют моде - носят их. Так же он выебал и с обложкой, если интересно - гуглите Kanye West TLOP.
Жду минусов и комментариев, что рэп - это не музыка и прочую ко-ко-ко хуету.
P.S. Автор, привет с the-flow, чужие шутки из комментариев пиздить - это некрасиво.
раскрыть ветку 16
+7
 его новый альбом - это самый ожидаемый альбом этого года.

Самый ожидаемый кем?

раскрыть ветку 9
-6

чувак, нас заминусуют, но я пол ночи смотрел стрим с презентации и поддерживаю тебя

ещё комментарии
-7

чувак расслабься, эти люди ненавидят все, чего не понимают. Разжевывать им бесполезно. В топовом комментарии написано "стал певцом". Это просто забей. Пусть флеймят на здоровье, дай им выговориться)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Хуйня.

-11

есть вполне интересные модели в коллекции, мог бы я позволить себе вещи за такие бабки - купил бы

раскрыть ветку 14
+21

купи на барахолке берцы и старый куртец

раскрыть ветку 7
+1
Носи не снимая семь лет любую свою одежду - будешь таким же модным. И с каждым годом все моднее и моднее.
+1

чуток выглядят как "обычные" люди из sci fi фильмов. вполне годно  

раскрыть ветку 1
+1
-3

Каждый второй бомж или хипстер одет похоже.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

он втирает нам какую то дичь

0

"Да что этот черный себе позволяет???!!!" (с)

0

Мда, Канье, модельер ты никудышный. 

-4

На его фоне я чувствую себя охуенным модельером, не все так плохо оказывается =)

раскрыть ветку 4
+7

Много коллекций выпустил? Лукбук покажешь? :)

ещё комментарии
0

уже продал вещь за 170к?

-1
Заявляю как беженец живущий в германие и получающий пособие (да пикабушники есть везде)
Беженцы выглядять лудче и окуратнее !!!
-1
Все такие дрищи... А ведь жена его через-чур фигуриста
-1

Негры, что с них взять ...

Белый человек такое на себя не наденет

-1

а где же белые...??аайайаа расисты расисты, че не кричат? 

-1

Богатенький Кенью запилил моду для бедных!?

раскрыть ветку 1
0

Судя по цене этого свитера $2600 (167 180 руб.), он из богатых хочет бруклинских бомжей)

-2
"Честным честно в душу: Преза Канье го**о. Монеточка ваша го**о. Вся эта мода ваша - го**о. Нонконформисты еб**ые. Нигилисты сраные! Я спать"
Карандаш
-1

Ну всё прально - щас как раз так модно)

-1

а еще чем-то на американских бомжей походят

-1

почему нет татаров на подиуме?да он расист!

-1

Сколько бы денег не было у нигера, в душе он всегда нигер.

-1

А люди с белой кожей на этом его показе есть?) раз уж пошла такая пьянка с оскаром.

-1

Впрочем, как и предыдущая коллекция

-1

А может это и есть беженцы, которые пришли за пособием?

-1
А где белые? Чертов расист!
-1

О! У меня бизнес-идея!

Собираем наше старое шмотье, при необходимости стираем,  и отправляет в европу и сшп как новомодную коллекцию за тридорога. Профит!

А если еще перевести полученные бабосы в рубли - о какая прибыль получится!

раскрыть ветку 1
+1

вы опоздали, уважаемый! Этим Гоша Рубчинский занимается уже

-1

Это же косплей жителей в The Division

-1
Беженцы с ОАЭ
-1
А где доказательство того что они ими и не являются
-1

Я тоже беженец получается, только не черный

Похожие посты