36

Модель скорой помощи

Вчера в детсадовской группе Ватсапп прилетает такое сообщение

Модель скорой помощи Скорая помощь, Модели, Игрушечная машинка, Газель, И так сойдет, Детский сад, Длиннопост

Пишу, что в принципе можно попробовать отремонтировать хотя бы механику.
вот результат

Модель скорой помощи Скорая помощь, Модели, Игрушечная машинка, Газель, И так сойдет, Детский сад, Длиннопост

Ну и конечно же стало интересно посмотреть какой у неё салон.

Сдается мне, лежачего больного в такую скорую не положешь.

Удивляет, что так неплохо проработанная внешне моделька сочетается с таким расположением кресел внутри.

Представляю на занятиях:
- МарьИвановна, а для чего красные полосы по бокам?
- Это, дети, для того чтобы другие водители на дороге видели, что это машина Скорой помощи.
- А для чего сверху такие синие фонарики?
- Это мигалка, она включается когда врачи везут больного в больницу, чтобы другие водители уступили дорогу.
- Понятно, понятно... Скажите МарьИвановна, а куда они больного положат?

Дубликаты не найдены

+9

5 лет машинка была жива в садике! что они с ней делали? не давали играть, а иногда сдували пыль?

она отработала свое на миллион процентов.

раскрыть ветку 3
+1
В принципе я так и написал, что для такой игрушки 5 лет - это достойный результат

Потом объяснили, что она использовалась для занятий, играться ей не давали
раскрыть ветку 2
+1

У нас похожая машинка есть.

Как-то пацаны отнесли ее купать - она так противно стала пипикать без остановки - я батарейки к чертям и вынула. Без звукового сигнала машинка сразу стала неинтересной.

раскрыть ветку 1
+4
у меня давно были модельки разных машин от волги и жигулей и заканчивая какими-нибудь тойотами и хаммерами. И внутри прям как вживую, даже текстуры кресел проработаны и можно было рулем покрутить и багажник с капотом открыть. Штук 50 разных машинок, бате еще от его бати досталось. И все за пол часа раздробила моя младшая сестра, а ведь они даже из металла. Жалко так было, пиздец...
+5

Если уж придираться, то сидеть на этих сиденьях тоже особо не получится.

раскрыть ветку 1
+1
Да и руль там нахуй не нужен.
+3
Машина ФСО/ФСБ/ФСК/ГРУ под прикрытием.
+3

Почему не положишь? Пусть больной занимает три сидячих места и едет лежа до следующей отсановки, пока не наберется народ.

+3

Все очевидно. Это машина скрытого сопровождения или, как уже написали, вип-такси

+3
5 лет??? Мой детенышь такую за неделю... да так, что не починить)))
раскрыть ветку 1
+2

Неделя, удивил, я младшему такую машинку купил, пока шли из магазина мелкий крутил ее в руках. Домой принес горсть деталек.

+6
Чувак, ты доебался до располажения кресел в игрушке. В стране зануд ты будешь императором
раскрыть ветку 1
+6
Это просто скорая маршрутка. Без пробок по городу ездить можно.
+3

А это, дети, машина не для перевозки больных, больные на ней не ездят. Эта, дети, машина для доставки бизнесменов в аэропорт!

+3

До глубины души обидно, что у нас такие дети. Этой машинкой сам Ленин играл, а они взяли и поломали!  Стоит о чём-то задуматься...

раскрыть ветку 1
0

Да, блядь, машинки нужно чаще покупать)))

+1

Марьиванна а зачем столько кресел

- чтоб таксовать после смены, а то жрать нечего водиле

+1

санитарная машина психиатрической бригады )

0

Марьванна:

-А больного они под колёса положат!  Дорогие мои детишечки!!!  Муахахахаха!

-1

А как ты думаешь, зачем нужны задние двери и пространство между кресел ?

-1

То есть тебя нихера не смущает в деревянном паровозике отсутствие котла и паровой турбины????

Там даже кочегара нет!!

раскрыть ветку 1
+1
Какая турбина? Только поршня, только хардкор.
Похожие посты
266

Меры приняты!

Острый приступ дебилизма в детском саду.
Недавно одного ребенка толкнули, он ударился об дерево и получил ЗЧМТ. Руководство детского сада приняло меры.

Меры приняты! Детский сад, И так сойдет

Если вы думаете, что так поступили со всеми деревьями, то вы ошибаетесь-оно одно такое....неповторимое.

1265

Ищу модель скорой помощи. Cила Пикабу, приди!

Ищу модель скорой помощи. Cила Пикабу, приди! Скорая помощь, Коллекционирование, Модели, Сила Пикабу, Помогите найти

Отец, проработал всю жизнь на скорой помощи, и решил собирать модели, автомобилей, которые есть у него на станции. Скоро Новый год, для коллекции осталась одна модель. Именно как на фотографии. Реанимация на базе Ford Transit. Обрыскал весь интернет, именно такой как на фотографии парня-коллекционера, не нашёл. Может кто знает где искать такое чудо? Комментарий для минусов внутри.

1347

два сорванца в тихий час, тайком, на спор......

Вызов в детский сад.

Местная медсестра поставила предварительный диагноз "острый живот" и спокойно ушла домой, вызвав скорую.

Пациент - пацанчик пяти лет. Живот - болит.
Что-то вызвало подозрение по поводу диагноза, немного пахло блевотиной к тому же.
Поставили клизму. Вывалилась, кроме всего прочего, горсть десятикопеечных монет.

После допроса с пристрастием сбора анамнеза выяснилось, что два сорванца в тихий час, тайком, на спор ели десятикопеечные монеты - кто больше.
Они, кстати, ядовитые - эти монеты жёлтые. Хотя и не сильную, но дают интоксикацию, окисляясь в желудке.

Любопытно, что у второго никаких симптомов не было- хотя он тоже съел изрядно. Его сдали родителям, со строгим указанием ехать сдаваться врачам.

Жаль воспиталок, им теперь сильно достанется. Прохлопали, конечно. Но я сильно сомневаюсь, что кто-то другой в этой ситуации смог бы лучше себя проявить.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: