37

Модель скорой помощи

Вчера в детсадовской группе Ватсапп прилетает такое сообщение

Модель скорой помощи Скорая помощь, Модели, Игрушечная машинка, Газель, И так сойдет, Детский сад, Длиннопост

Пишу, что в принципе можно попробовать отремонтировать хотя бы механику.
вот результат

Модель скорой помощи Скорая помощь, Модели, Игрушечная машинка, Газель, И так сойдет, Детский сад, Длиннопост

Ну и конечно же стало интересно посмотреть какой у неё салон.

Сдается мне, лежачего больного в такую скорую не положешь.

Удивляет, что так неплохо проработанная внешне моделька сочетается с таким расположением кресел внутри.

Представляю на занятиях:
- МарьИвановна, а для чего красные полосы по бокам?
- Это, дети, для того чтобы другие водители на дороге видели, что это машина Скорой помощи.
- А для чего сверху такие синие фонарики?
- Это мигалка, она включается когда врачи везут больного в больницу, чтобы другие водители уступили дорогу.
- Понятно, понятно... Скажите МарьИвановна, а куда они больного положат?

Дубликаты не найдены

+9

5 лет машинка была жива в садике! что они с ней делали? не давали играть, а иногда сдували пыль?

она отработала свое на миллион процентов.

раскрыть ветку 3
+1
В принципе я так и написал, что для такой игрушки 5 лет - это достойный результат

Потом объяснили, что она использовалась для занятий, играться ей не давали
раскрыть ветку 2
+1

У нас похожая машинка есть.

Как-то пацаны отнесли ее купать - она так противно стала пипикать без остановки - я батарейки к чертям и вынула. Без звукового сигнала машинка сразу стала неинтересной.

раскрыть ветку 1
+5

Если уж придираться, то сидеть на этих сиденьях тоже особо не получится.

раскрыть ветку 1
+1
Да и руль там нахуй не нужен.
+4
у меня давно были модельки разных машин от волги и жигулей и заканчивая какими-нибудь тойотами и хаммерами. И внутри прям как вживую, даже текстуры кресел проработаны и можно было рулем покрутить и багажник с капотом открыть. Штук 50 разных машинок, бате еще от его бати досталось. И все за пол часа раздробила моя младшая сестра, а ведь они даже из металла. Жалко так было, пиздец...
+6
Чувак, ты доебался до располажения кресел в игрушке. В стране зануд ты будешь императором
раскрыть ветку 1
+6
Это просто скорая маршрутка. Без пробок по городу ездить можно.
+3
Машина ФСО/ФСБ/ФСК/ГРУ под прикрытием.
+3

Почему не положишь? Пусть больной занимает три сидячих места и едет лежа до следующей отсановки, пока не наберется народ.

+3

Все очевидно. Это машина скрытого сопровождения или, как уже написали, вип-такси

+3
5 лет??? Мой детенышь такую за неделю... да так, что не починить)))
раскрыть ветку 1
+2

Неделя, удивил, я младшему такую машинку купил, пока шли из магазина мелкий крутил ее в руках. Домой принес горсть деталек.

+3

А это, дети, машина не для перевозки больных, больные на ней не ездят. Эта, дети, машина для доставки бизнесменов в аэропорт!

+3

До глубины души обидно, что у нас такие дети. Этой машинкой сам Ленин играл, а они взяли и поломали!  Стоит о чём-то задуматься...

раскрыть ветку 1
0

Да, блядь, машинки нужно чаще покупать)))

+1

Марьиванна а зачем столько кресел

- чтоб таксовать после смены, а то жрать нечего водиле

+1

санитарная машина психиатрической бригады )

0

Марьванна:

-А больного они под колёса положат!  Дорогие мои детишечки!!!  Муахахахаха!

-1

А как ты думаешь, зачем нужны задние двери и пространство между кресел ?

-1

То есть тебя нихера не смущает в деревянном паровозике отсутствие котла и паровой турбины????

Там даже кочегара нет!!

раскрыть ветку 1
+1
Какая турбина? Только поршня, только хардкор.
Похожие посты