"Модель для сборки" на YouTube

Модель для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги. Выходит с 1995 года, автор программы и бессменный чтец — Влад Копп.

Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, даунтемпо, трип-хопа и т. д.). Музыкальное сопровождение не привязано напрямую к повествованию, а отражает общую идею и настроение художественного произведения — как их видят участники проекта.
Из. Википедии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я путаю, или на радио "Максимум" крутили Модель для сборки? Я даже 5а кассету записывала. ... блин. Захотелось снова послушать. Помню был какой то рассказ с эротическая уклоном. Но особо сюжета не помню. ..

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

106,8 FM. название станции не помню. Там играла музыка в стиле техно.

Я в конце 90-х любил иногда послушать.

Сейчас люблю иногда слушать аудиокниги по Звезде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А новое радио назвали еще проще - "Станция 106.8 FM"
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Энергии ночью были выпуски.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинали на 106,8 =) В школе еще учился,слушал по четвергам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на серебряном дожде слушал. Когда ещё ультра была на 100,5, а дождь на 100,1 вроде. Это позже было? Я просто про 106,8 вообще не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

106,8 это еще середина 90-х.Там хардкор крутили,техно. Только развивалась электронная музыка в стране.

Автор поста оценил этот комментарий

"Здравия желаю, товарищ Эрот" попробуйте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...ммм.... проверю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку