Моддинг

Моддинг After Death Comics, Комиксы, Робот, Моддинг

https://i.redd.it/69gdxpufgps41.png

Комиксы

56.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я бы хотел такую вселенную.

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри доктора кто. Я не думаю, что тебе понравилось бы, если бы твой мозг вырезали из тела и вставили в железяку)
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему классно. Ничего не болит, ничего не зудит, всегда высыпаешься.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, тогда вы приняты

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И никаких эмоций.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это? Мозг-то на месте, эндорфин никто не отменял.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, такова технология переноса. Кибермены и вовсе хвастались, что у них нет всех этих эмоций. Они считали себя гораздо лучше обычных людей. Доктор конечно считал их неправыми.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их эмоции блокируются, иначе они не могут вытерпеть подобное. Хотя у последних моделей возможно не простое подавление, а полное удаление, но я этот момент не запомнила
3
Автор поста оценил этот комментарий

Узнать наверняка, как там будет на самом деле, можно будет только когда начнут подобные операции осуществлять.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя мечта. Это же вечная жизнь, при этом нет глупых ограничений биологической тушки. Есть, конечно, огромное количество других вызовов и проблем, но вечная жизнь того стоит
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если это будет призрак в доспехах, а не доктор кто или черное зеркало.


Вообще, человек скорее всего вечной жизни не вынесет. Лет 150-200 - и сам попросишься. Да и старения мозга никто не отменял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага и вечный зуд.  нестерпимо хочется нос почесать, а рук нету! и носа тоже а также другие фантомные боли

Полный гормональный апокалипсис потому что нету органонов которые их вырабатывают...
и еще кучу минусов медики найдут

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в отработке технологии. Те же фантомные боли это два аспекта. Психосоматика и поврежденные нервные волокна. Первое проблема, но решается со временем. Второе, как раз качество выполнения. И мы очевидно еще не на этом уровне. Впрочем если посмотреть на проблему фантомных болей 50 лет назад и сейчас, прогресс огромен.

Что касается гормонов, то вы бы еще вспомнили про то, что мозг нужно снабжать кислородом. Без эмулирования всех входящих сигналов, включая химические, это просто мозг в банке. Тоесть если мы говорим о подобной операции, то подразумевается минимальный набор требований, чтобы мозг функционировал и взаимодействовал с внешним миром.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С гормонами вообще непонятная ситуация, их, видимо, надо будет как-то эмулировать. Потому что человек без собственного тела и гормональной системы - это совсем другой человек, они то определяют его эмоции и прочее.
Это чертовски сложно, но я надеюсь, что не невозможно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз скажу, по ДК, киберменов лишают эмоций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы тебя поняли, надо нормально рассказывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Их там отрубают эмоции. Полагаю, за счёт гормонов в том числе.
Автор поста оценил этот комментарий
Там был момент, когда такому робомену отключили какой-то блокиратор чувств — он после этого ахуел и сошел сума...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг в банку, это полумера. В идеале от мозга следует отказаться.

И да, это идеал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да я всю жизнь мечтаю о чём-нибудь кибернетическом, хотя бы как в Deus Ex. Конечно, это будут очень долгие исследования, опыты и прочее. Но результат того стоит. А из-за таких, как ты, у нас подобного будущего никогда не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как-то пофиг — мы вряд ли доживём до этого времени)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, в докторе люди ж вымерли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай строки : наш человек будет РАБОТАТЬ лучшь
Автор поста оценил этот комментарий
Читай строки : наш человек будет РАБОТАТЬ лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так работаю. Если придумают имплант, который заставит не уходить мой мозг в перегрев, то я только рад буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку