Дубликаты не найдены

+35

Прямые руки подвезли?

раскрыть ветку 2
+12

Пока это только переходник для рук, которые растут из жопы

раскрыть ветку 1
+3
i-hands переходник для i-ass интерфейса.
+3

Альтернативная вселенная?

0
Блин, сейчас играю в Rumworld c модпаком HSK, так вот там своим пешкам можно ставить различные части тела, от деревянных до улучшенных кибернетических... Я вот как раз постепенно всех своих человеков улучшаю....
раскрыть ветку 6
0

Есть те, кто это не любит...

0

Сначала поставил всем дерево?

раскрыть ветку 4
0
Не, дерево только тем, кто нормалых конечностей лишился :-)
раскрыть ветку 3
0

Блин, я бы хотел такую вселенную.

раскрыть ветку 25
+15
Посмотри доктора кто. Я не думаю, что тебе понравилось бы, если бы твой мозг вырезали из тела и вставили в железяку)
раскрыть ветку 21
+14

А по-моему классно. Ничего не болит, ничего не зудит, всегда высыпаешься.

раскрыть ветку 6
+9
Это моя мечта. Это же вечная жизнь, при этом нет глупых ограничений биологической тушки. Есть, конечно, огромное количество других вызовов и проблем, но вечная жизнь того стоит
раскрыть ветку 8
+4

Мозг в банку, это полумера. В идеале от мозга следует отказаться.

И да, это идеал.

+1

Блять, да я всю жизнь мечтаю о чём-нибудь кибернетическом, хотя бы как в Deus Ex. Конечно, это будут очень долгие исследования, опыты и прочее. Но результат того стоит. А из-за таких, как ты, у нас подобного будущего никогда не будет.

раскрыть ветку 1
0

Но, в докторе люди ж вымерли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Читай строки : наш человек будет РАБОТАТЬ лучшь
0
Читай строки : наш человек будет РАБОТАТЬ лучше
раскрыть ветку 1
0

Я и так работаю. Если придумают имплант, который заставит не уходить мой мозг в перегрев, то я только рад буду.

-4

Охуенный перевод.

Похожие посты
205

Продолжай целовать

Продолжай целовать After Death Comics, Комиксы, Перевод, Крипота, Лягушки, Поцелуй, Превращение

А я напоминаю (а для тех, кто не в курсе, рассказываю), что в своих переводах комиксов я прячу в той или иной форме число 371, что является моей своеобразной вотермаркой, а также придает немного интерактива читателям. Ищите да обрящете)

235

Генетики

Генетики After Death Comics, Комиксы, Перевод, Ученые, Генетика, Единорог, Кентавр

Хочу поделиться своей радостью) Не далее как сегодня мне вручили именную награду за перевод комиксов! Спасибо всем тем, кто за меня голосовал, спасибо @KianaOm,  за то, что инициировала все это дело, и, конечно же, спасибо администрации любимой Пикабушечки!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: