Мода такая мода

Харьковское метро. По-моему, за все время поездки они так и не увидели друг друга. Ладно юбки одинаковые, но даже кант на майке!...
Мода такая мода Харьковское метро. По-моему, за все время поездки они так и не увидели друг друга.  Ладно юбки одинаковые, но даже кант на майке!...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой чит - купить ткани и пошить. Выходит дешево, а научиться - быстрое дело, т.к. простой крой сейчас в моде.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не у всех есть желание и руки,растущие из правильного места+машинка швейная.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Шьющих мам-бабушек-знакомых есть у всех. Хорошая легкая ткань - 250-700 р за метр. На эту юбку надо 2-3 метра. Плюс пара сотен или взаимная услуга швее. Выходит дешевле, чем покупать у "дизаааайнеров"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я яркий представитель тех,у кого нет никаких шьющих мам-бабушек-знакомых.допустим ткань будет стоять 600р 2 метра этой ткани это 1200 + услуги швеи (выбираем не самую очешуенную швею) "Пошив одежды от 2500 руб.",как гласит великий интернет про услуги ученицы ПТУ№92.

Итого:3 700р
Вопрос назревает сам собой - а не докуяли это для одной юбчёнки?При том как в магазине я куплю её за 500-700р
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скока-скока они за пошив берут? Я за рубашку на 17 век беру 500, с расчетом на ручные швы на вороте и манжетах. За юбку беру от 200 до "смотря какая юбка".
Эта юбка в разы проще в пошиве, чем фартучки-ночнушки со школьных уроков труда. Если не жалко пары вечеров, можно и вручную осилить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я вам сказала то,что нашла в инете,так как знакомых таких не имею.так что вы ещё мелочитесь с ценами)))

дело не в паре вечеров и в потраченном времени,дело в том,что не все,как вы,умеют шить.а тем более юбку из такой ткани.к примеру мои навыки шитья основываются лишь на том,как в детстве я на барби шила платья и то,венцом творения был лоскуток ткани,сшитый с одной стороны.но нельзя сравнить платье для мизерной куколки и кое-как состряпанную и юбку для себя ,в которой не стыдно на улицу выйти.тут,как говорится,пиздеть не мешки ворочать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то пошив юбки в ссору на 4 часа обошёлся.
Шила моя супруга, я "типопомощник". Ну вас на хрен=)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот,проще отдать те 500-700р и не расшатывать нервную систему)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И нанять евнуха-китайца для помощи супруге=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку