Найдены возможные дубликаты

Баяны

167K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1
Я за 200$ телефон покупал , а мог джинсы крутые (
+1

вам не кажется, что джинсы многовато?! можно же карманы на липучках к трусам клеить.

0

Это цена вместе с бабой, на которую они надеты?

раскрыть ветку 1
+1

За час попользоваться, джинсы потом себе оставишь.

0
Приди ко мне и не одетой и не раздетой...
0
Ну а что, трусы же девушки носят, от которых и осталось только само слово "трусы".
0
Продам такие же, ща только , обрежу😂😂
0

Если отдавать 168 баксов за карманы , то не проще сумку поясную купить )

0

К ним идёт в комплект кусочек ткани для латок ?

0

Прямо так и вижу - приходят с такими штанами в ателье: "Ушейте, пожалуйста, они мне немного широковаты..."

-1

Как экзоскелет выглядит

раскрыть ветку 5
+1

Не вредничай, у ТС медленный интернет, только увидел эти джинсы.

раскрыть ветку 2
-1

Думаю людям интересно узнать цену этой "тряпки"

раскрыть ветку 1
Похожие посты
217

ЗАЧЕМ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НОСЯТ ДЖИНСЫ: «КОТИКИ», ВЬЕТНАМ И СПЕЦНАЗ

ЗАЧЕМ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НОСЯТ ДЖИНСЫ: «КОТИКИ», ВЬЕТНАМ И СПЕЦНАЗ Война, Джинсы, Одежда, Мода, Армия, Спецназ, Длиннопост
ЦРУ тех времён уже лишилось самых одиозных кадров вроде Алена Даллеса, но оставалось структурой, склонной решать разведывательные задачи по-ковбойски, посредством превосходящей огневой мощи и грубого натиска. «Котикам» во Вьетнаме выдали суровые задачи: убивать или брать в плен для тщательного допроса вьетконговских командиров.
ЗАЧЕМ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НОСЯТ ДЖИНСЫ: «КОТИКИ», ВЬЕТНАМ И СПЕЦНАЗ Война, Джинсы, Одежда, Мода, Армия, Спецназ, Длиннопост
Естественно, спецназу позволялось многое, за что обычным войскам немедленно бы «влетело» по самое не хочу.
А вот в относительно мирном городе, особенно если есть надобность «переключаться» между боевыми действиями и слиянием с обычными гражданскими, качественные джинсы могут быть и удобны, и полезны.
Показать полностью 3
70

Сможет ли конопля заменить хлопок.

Показать полностью
1061

Если штанов хватает на 3 месяца...

По просьбам трудящихся публикую.
Если штанов хватает на 3 месяца... Рукоделие с процессом, Штаны, Джинсы, Лайфхак, Полезное, Длиннопост
Если штанов хватает на 3 месяца... Рукоделие с процессом, Штаны, Джинсы, Лайфхак, Полезное, Длиннопост
Показать полностью 4
6614

Нелёгкий выбор

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: