3

Мода, что ты делаешь? Прекрати!

Мода, что ты делаешь? Прекрати! Мода, DHL, Униформа

Дизайнерский шмот который практически копирует форму сотрудника транспортной компании DHL . И кто-то это покупает=)

Демна Гвасалия включил в коллекцию сезона весна-лето 2018 года поло, похожее на униформу работника DHL. Об этом говорят характерная для логистической компании цветовая гамма (алый, желтый и черный) и ее логотип. Изделие сшито из плотного, но при этом мягкого хлопка. Активный характер яркой вещи наши стилисты советую усмирить однотонной одеждой спокойных оттенков, например, темно-синими джинсами.

Дубликаты не найдены

+3
А мне в восьмидесятых курточку от униформы рабочей иностранной привезли. Так я в ней самый модный парень был на районе.
+2

Сейчас должен последовать ответ от Юдашкина с логотипами почты россии

раскрыть ветку 1
0
Через три сезона
этотесди спешить будет
+2

История показывает нам, что людей можно убедить в ценности чего угодно. Даже обычный ляпсус краской на бумаге можно выдать за великое произведение, что уж говорить про одежду...
На этом стоит мир, избыточные деньги при нехватке товарной массы изымаются при помощи неоправданно-дорогих товаров. И чтобы было что продавать - берут обычную хрень и объявляют её шедевром.

Иллюстрация к комментарию
+2

Всего 66550... дайте две!

раскрыть ветку 1
0
Удалось продать место в очереди за новыми огрызками?
+1

Достаточно продать одну пару и окупить всю партию производства

+1

ну копирует и что с того?

я вообще ношу Пумбу:

Иллюстрация к комментарию
0

Готов почти такую продать за 2к)

0
Бля, а где купить-то?? Пока не разобрали
раскрыть ветку 1
0

В ЦУМе))

0
ну, футболки "Армия России" тоже можно на сайтах с футболками заказать, а это официальная военная форма; в обычной красной футболке в Буквоед зайти нельзя - достанут своим "помогите найти", да миллион таких конфузов
0
Поло от Почты России за сотку будет стоить судя по всему))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: