Дубликаты не найдены

+12

Шарф-палатка - это тепло! Пуховик-одеяло в пол - тоже (если он застегивается, а не запахивается). Все жду, когда придет мода на ватные штаны, тогда я точно буду в тренде

+18

Самое интересное что у тёлки шарф защищает шею от холода, как и положено. А два малолетних дебила как морозят ноги и суставы со всеми вытекающими так и морозят. Ибо- дебилы.

+6

Шарф-палатка - это защита гайморовых пазух для тех, у кого с этим проблема. И до их появления я сшивала обычные шарфы, а сейчас тааак удобно.

раскрыть ветку 1
+1
Пикабу познавательный
+4
Пох на моду, главное здоровым быть :)
+1
Так вот как называются эти потешные шарфы! Зопейсал в склерозник.
+1
И не похер вам, кто в чем ходит...
0

Я так и не понимаю в чём мода или может смысловая нагрузка этих подворотов. И почему родители не вбивают в задницы головы этих малолетних, что так не надо делать

раскрыть ветку 6
+2

Сыну 10 лет. В любую температуру хочет идти в кроссовках, потому что это, блин, красиво! Уговоры и объяснения не действуют. Пока прокатывает "в кроссовках ты не пойдешь, потому что я так сказала". Но что будет в 15 лет? Как отрастить сыну мозги?

раскрыть ветку 5
+2
Когда ногу замерзнут, что пальцы не будет чувствовать, сам одумается. Я мерзляк ещё тот, пальцы мёрзнут и на руках и на ногах. Сейчас просто обувь на зиму выбираю просторнее
раскрыть ветку 1
+1

Дочери 16. И палатка и подвороты. Никак))) уходит из дома норм заправленая, папа в городе ловит с подворотами. Ждём когда повзрослеет)

-2

Пиздить.

раскрыть ветку 1
-1

Как избито, как банально

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: