107

Мод для Fallout 4, который переносит Fallout 3 на движок четвертой части, получил трейлер с знакомыми локациями

Модификация Fallout 4: Capital Wasteland, авторы которой планируют полностью перенести Fallout 3 на движок четвертой части, выпустили новый трейлер, в котором они показали множество узнаваемых локаций и то, как главный герой уничтожает своих врагов (в основном диких гулей) разным оружием.

Это альфа-версия, внешний вид которой может измениться в будущем.
Создатели Capital Wasteland обещают перенести все квесты, диалоги и локации из Fallout 3 в четвертую часть. Команда будет экспериментировать с погодными условиями, чтобы воссоздать грязный и гнетущий тон оригинальной игры.
Еще команда в настоящее время набирает новых разработчиков из фанатов, имеющих опыт работы с Creation Engine и Creation Kit, в основном в области проектирования уровней, сценариев, реализации и 3D-моделинга.
Дата выхода мода пока не анонсирована.Информация взята отсюда-https://vgtimes.ru/news/57946-mod-dlya-fallout-4-kotoryy-per...

Дубликаты не найдены

+30

Очередной мертворожденный проект, такой же как SkyWind и ему подобные.

раскрыть ветку 3
+10
Потому что это не проект, а портфолио для разработчиков
раскрыть ветку 1
0

- В каких проектах вы участвовали?

- В тех, которые не релизнулись.

- Вы приняты!

[Проект переноса старой игры Беседки]

Могу только надеяться, что люди действительно просто работают над портфолио.

0

Чувак, загугли Beyond Skyrim

+9

Прямо традиция при выходи очередной части игры беседки переносить на её движок предыдущую часть.

раскрыть ветку 5
+2

А какой-нибудь проект завершили? Скайвинд скорее мертв чем жив, перенос морра на облу тоже, облу на скай аналогично.

раскрыть ветку 4
0

Знаю, какой проект близок к завершению - Beyond Skyrim

0

F3 переносили на NV

раскрыть ветку 2
+4
Ну и накой нам теперь76???
+5

Авторам мода респект! Главное, чтобы держатели лицензии не были против. Дикий запад, такой дикий...

раскрыть ветку 5
+4

В этот раз все будет нормально,ибо разрабы мода решили сами озвучивать игру

ещё комментарии
+1

если получится то наконец то снова смогу пройти 3 фоллаут, а то оригинал на 10-ке почему-то запускаться не хочет

раскрыть ветку 1
0
Ну, как вариант можно пока в Two wastelands поиграть. На 10 норм играется.
+4

О, какая Мегатонна теперь красивая!

+3

я все еще жду 2фоллыча на моторе 3й

раскрыть ветку 5
+2

Слишком много работы, которую нужно делать с нуля.
Даже в двух похожих играх, на одном движке, с одинаковым внутренним устройством сгорело много проектов. А тут... Почти все делать с нуля.

раскрыть ветку 2
+2

особенно если учесть, что 1-й и 2-й реально ролевые. переносить всё на современный движок долго и затратно.

раскрыть ветку 1
0

Я все еще жду ЛЮБОЙ фоллыч на моторе pillars))

0

А ведь делают (на движке Вегаса)... делают на протяжении 9 лет, а до сих пор не могут сказать когда выйдет проект и насколько он готов. И ещё отшучиваются картинкой с Анклавовцами "Вы спрашиваете насколько готов проект? Сейчас эти люди вам объяснят"... Что объяснят? Анклав вообще-то на морское дно ушёл!

+5

О, да. Жгите пацаны, 3-я часть самая топовая. У меня аж слюньки потекли, когда видео посмотрел.

раскрыть ветку 12
+13

7 лет назад все лили говно на третью часть

Как сейчас на четвёртую

раскрыть ветку 7
+5

Сейчас на 4 вроде ток по инерции бухтят, ведь есть 76 на который лить "удобнее")

+6

Я и сейчас скажу, что "Fallout 3" - поделка.

Сюжет уныл и линеен, вариативности почти нет.

Получение максимального значения всех навыков возможно уже к середине сюжетной линии, что делает всех врагов в игре плюшевыми медвежатами.

Можно было бы поставить на эволюцию графики по сравнению с предыдущей частью, но в 2010-х эта графика уже не хитовая.

Количество лагов близится к бесконечности, а уж неспособность разработчика/издателя допилить инсталятор (даже спустя почти 10 лет в самом популярном онлайн-магазине игр) автоматическим определением разрядность процессора в процессе установки , чтобы избавить потребителя от необходимости ручками править ini-файл - что-то за гранью разумного.

У "Четвёртого" проблем тоже не мало, но он всё равно на голову выше "Третьего".

раскрыть ветку 1
+2
Не все. Мне вот на пример тройка на тот момент была за глаза. Возможно из-за усталости от 1-2 и ответвлений.
раскрыть ветку 1
-3

Не надо. Как на четвертую, на третью никто не лил помоев. Да и на третью лили помои до выхода, так как все боялись что будет обливион с пушками. Оно так и получилось в итоге, правда не все так плохо как паниковали до релиза.

А вот четвертая часть, как была говном, так и осталась. И ее критикую вполне за дело.

раскрыть ветку 1
+5

Так-то хуета по сравнению с НВ

раскрыть ветку 3
+1

Пустой мир, недоделанный сюжет, мотивация персонажей уровня "так хочет сценарист", ДЛС целиком и полностью построенные на фансервисе. Да, конечно, такая-то "не хуита".

раскрыть ветку 2
+2

Ну, от главной атмосферной проблемы - пластиковости, яркости и канойлевости - они не избавились :С

раскрыть ветку 1
+1

Какая пластиковость? Какая яркость? Если что, но уже на момент 1-й части должно быть видно синее небо и яркое солнце.

+1

Более реально дождаться оригинальный ремастер от Бетезды (если он будет конечно). А то таким образом поиграем скорее-всего лишь к релизу Fallout 5... И то - тогда уже будут делать ремастер Fallout 4 на движке 5 который также выйдет к релизу Fallout 6.

А ведь идея Fallout 3 на движке Fallout 4 звучит очень даже привлекательно.

Вот взять например The Way of Chosen (Fallout 2 на движке New Vegas). Планировался как Fallout 2 на движке НОВОГО Fallout New Vegas. И пока они делают проект уже вышло 2 новых Fallout а также разрабатывается Starfield. А играть в очень старую игру на движке старой игры (а именно такими они будут к выходу этого The Way of Chosen) задумка такая себе...

+1

Мне кажется, быстрее запилят ремастер на FO3 и Vegas, пока выйдет этот модецкий) Конечно, чертовски жду хоть одну из этих частей, особенно тройку (и с радостью бы помог команде мододелов, если бы хоть что-то умел в своей никчёмной жизни)

0

К сожалению, редкое такое начинание доживает до полноценного релиза.

0
У них у всех один движок - Gamebryo. Пусть и сильно переделанный
-1

Погодные условия? То есть там также как и в 4 солнце по горизонту будет передвигаться скачками?) А так - поддерживаю. Даешь всю вселенную Fallout на одном движке, с прозрачным прохождением)

раскрыть ветку 1
+1

Такую игру будут делать около 50 лет, потребуется миллиарды долларов. Соответственно и игра будет стоить миллион рублей.

-2

Перенос второй по хуевости части на движок самой хуевой части... Охуенная затея

-3

очередной мертворожденный проект. Спасибо не надо.

-7

Вот насколько отстоен Fallout 4 - что на него разом решили перенести и Fallout 3, и Fallout New Vegas.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: