-1

Мочище 09.09.2018 Мой прыжок с парашютом

Свершилась мечта идиота ) до этого даже на самолетах не летал , на самом деле когда приземлился реакцией было *это че , все ? хочу еще *

Дубликаты не найдены

+2

Вы тут личную страничку что ли решили устроить?

раскрыть ветку 3
0
Человек просто радостью решил поделиться)
раскрыть ветку 1
0

Именно)вы видели мое лицо когда я летел😂

-2

и чо ? :D

0

Меня смутил момент в самолете, когда ты сидишь у него на коленках )

А так красава )

раскрыть ветку 1
+1

мои друзья тоже ржали над этим моментом ) спрашивали а дядя инструктор к тебе не приставал ?) ну на деле такая технология прыжка , ты встаешь на 2500метров тебя пристегивают к инструктору , все проверяется , затягивается так что вздохнуть тяжело и снова садитесь ждете сигнала .в общем денег потраченных не жалею:D

0

А с инструктором первый раз прыгать обязательно? Нах он нужен? Парашют правильно уложенный достаточно надежная система. Те же 18-летние десантники-срочники месяца через три учебки прыгать должны.

Вообще, т.к. отец десантник, то я, в своё время, интересовался как и что. Кстати, на его памяти в армейке (ещё в учебке) только один несчастный случай был. Точно не помню, но вроде там у пострадавшего запасной с основным открылись, стропы перепутались-перевчзались, от этого куполы потеряли своё сопротивление и всё — привет родителям. Это ещё раньше и системы были другие. То ли Д-5, то ли Д-6. В общем, счас вообще надежность, наверное, на высоком уровне.

Где-то год назад что-то сам захотел прыгнуть, подумывал об этом. Я полагаю, это перевернёт картину жизни для меня, хотя бы на время. Я прав?

раскрыть ветку 4
0

как я и написал в посте -я даже и не понял что произошло ) это было все так быстро , многие знакомые котрыетне раз прыгали с парашютом говорят что осознаешь все и чувствуешь страх с прыжка третьего . хочу теперь еще пару раз прыгнуть , но без сьемки (денег и так нет :D)

раскрыть ветку 3
0

Надо было в армейку идти, в десантуру. Там бесплатно. Ещё и тебе платят. :D

Может тоже прыгну, пока относительно молодой. Батя норм описывал как это круто потом, когда освоишься. Кстати, положение ног важно, он на бахчу сел один раз, травму получил, т.к. оказалась, что одна нога в грядку, а другая на возвышенность земли.

А приземлялся за тебя инструктор или сам?

раскрыть ветку 2
0

Я бы тоже обМочище прыгнув с парашютом

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: