Мобильный и мама

Все воскресенье мама возилась с моим телефоном, что дело привычное. Внимание на нее я не обращала. И уже когда ехала в поезде пришла СМС «Услуга ребенок под контролем подключена!»
Ехала я в командировку...
Леночка, 27 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто включил "Передачу геоданных" для родителей, брата и жены, на всякий случай. Мама иногда пишет "Надолго поехал в командировку?" )
раскрыть ветку (39)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом пожалуйста поподробнее
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

В Гугл картах есть такая функция. Удобно, и видно, где сейчас человек (по крайней мере его телефон), не надо постоянно названивать и спрашивать "а ты где?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

И отправить телефон в Биробиджан на поезде.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мам, привет, я в исламском государстве(да-да запрещена на территории Рф), да я покушал, да, у меня все хорошо.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего-то упустил про Биробиджан?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вкусно кормят и там хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все евреи уехали в москву

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шапку надел?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пояс*

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пояс надел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за кейс!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут можно влететь, да, особенно если не проверять эту вкладку.
Но дело в том что гугл периодически шлет напоминалки на почту, мол "Вы показываете свое местоположение N пользователям", как раз дабы юзер имел возможность узнать что к его gps кто-то подключился и мониторит его положение. Довольно редко, раз в месяц-два.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так же подключил аккаунты родителей в «найти iPhone» теперь у Матери вопросов нет)

раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так с будущей женой её бывший однажды обломал, сука.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, хотелось бы узнать поподробнее
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот мы и встретились xD

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дратути.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то же, как моя - забыла геолокацию вырубить, когда изменять пошла?)

раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как вот ходят на измены я хз. Если меня настолько прижмет к постороннему человеку, то я лучше с текущим расстанусь чем млщги ебать кому-либо

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все так думают, пока не случится обратное.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня за несколько лет совместной жизни было несколько вариантов "добавить в копилку". Отказывался. Тут зависит от того, что в котелке варится.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Респект и уважуха, правда. Но мне кажется, что котелок котелком, но и с ним могут быть нюансы. Иногда так в голову бахнет, что пуще жизни можешь другого полюбить. Заметьте, я не про банальное переспать. И тут от этапа "люблюнимагу" до этапа "подал на развод" может много времени  пройти. И все, что происходит в этот промежуток и называется "измена".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного.

Влюбился – расстался с другой.

Ибо самому неприятно и напряжно обманывать, это раз. Удовольствия с кем бы то ни было, кроме той, кого любишь – нет, это два.

Ну а «по пьяне», «нечаянно» и т.п. вообще не варианты, ибо в любой ситуации мозг работает и, хоть становлюсь немного раскованнее и разговорчивее, действия свои контролирую.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было подобное, еще до действия обьяснил человеку и расстался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - скорее исключение, чем правило.

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не знала. Да и я не подумал о такой подставе.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, я подписался
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я добавила свою семью в мои друзья на айфоне, там тоже можно просмотреть местоположение, но я этим не злоупотребляю). Однажды было только, у брата выпускной в универе, на телефон не отвечает несколько часов, куча звонков, ноль реакции, вспомнила о приложении, полезла проверять, а он мне показывает НИИ Склифосовского, у меня холодный пот, сердце упало в пятки и тут от него звонок наконец :" Да, мы тут на Скхаревской, в макдаке, скоро домой поедем"))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих отучил от этой гадости подставив местоположение в ираке, когда в другой город поехал. Жестоко, но зато доходчиво

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что за мной маниакально следят. Мама изредка поглядывает, но на то она и мама, жена и так знает где я.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря меня минусят. Когда 3 раза на дню звонят с вопросом "а что ты там делаешь?", то и не такое сделать хочется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Мне 19 лет, много перемещаюсь по городу (связанно с учебой и друзьями), каждое "а что ты там делаешь?" жутко бесит.
Автор поста оценил этот комментарий
Родственников не выбирают (
Автор поста оценил этот комментарий

а как это сделать, можно коротенько? чтоб конкретного человека видеть и он тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше ответили, Карты - Передача геоданных
#comment_127382370
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку