Мобильный гейминг - это вам не это

Мобильный гейминг - это вам не это Игры, Мобильные телефоны, Геймеры, Мобильные игры, Абсурд, 9GAG

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2923
Автор поста оценил этот комментарий

Так он нагибает других игроков, которые играют ручками с мобилы. А на ПК его имеют обычные папки. Короче вся эта хрень, чтобы удовлетворить ЧСВ и жажду нагиба

раскрыть ветку (299)
584
Автор поста оценил этот комментарий

Папки на ПК уже давно играют с такими же папками на ПК. По крайней мере в PUBG, который здесь показан.

раскрыть ветку (298)
307
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и весь прикол. Тут то чел явно против тех кто на мобиле играет. Только вместо смарта надо было хотя бы планшет или вывести изображение на внешний монитор по миракасту.

раскрыть ветку (173)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Миракаст не вариант, там задержка идёт.
раскрыть ветку (84)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Пинг убьет все преимущество.
ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, как можно на монитор изображение вывести с телефона? Серьёзно, нашёл кое-как, что можно клавиатуру с мышкой подключить, хочу, пока нет ПК, смартфон как замену использовать, норм решений так и не подобрал.
раскрыть ветку (71)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен smart tv. В его настройках просто разрешить передачу изображения на тв. Телефон и телик должны быть в одной локальной сети, в которой разрешено друг друга устройствам видеть. В телефонах на андроиде ( на айос можно в основном только плакать или покупать дорогие спецприблуды) может быть как сразу в шторке (smart view на самсунге), либо где- то в настройках в подключениях или подключении устройств есть пункт mirror share, либо wi fi display либо еще как то. Можно поиском попробовать по настройкам. Когда этот пункт откроете, телефон будет искать доступные телики для трансляции. Бывает, что надо на самом телике сначала что то пошаманить или войти в режим особый.
отклик на изменения изображения сильно гуляет от технологии, телефона, телика, типа сети и тому подобное.
кроме телика есть такая возможность у приставки от телика(у некоторых) и у спец приблуд для телика типо chromecast, anycast и тому подобных
раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же это решение не для онлайн-шутеров. Там счёт на доли секунд.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1)пабг это не касается по двум причинам- там больше90 процентов против тебя боты. 2) там не нужна такая сверхреакция как в кс(я про мобилку)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так. Я играю в другую игру и там все живые. И очень быстрые.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, официальная новость есть о том что в пабг боты) ау.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Парень! Я тебя понял. Но я играю в другую игру. Там нет ботов вовсе. Такие дела. Ок?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И чего за побг такой? Никак в толк не возьму...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.cybersport.ru/news/igrokam-v-pubg-mobile-navyaza...

ну да нету.то то моя коллега по работе сев играть первый раз взяла топ 3)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Играть через wifi display это боль, здесь нужно по проводу подключить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как существуют методы(но это не точно), с использованием не самого дешманского телефона, 5ггц роутера и... какого то хитрого добра куда выводится изображение. Но это не точно).

Хотя возможно, что это microhdmi шнурочек только решает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, как на Smart TV, можно транслировать и на любой компьютер с win10.
Гугл: windows 10 projecting to this pc
@Grom9056
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Win 10 транслируется на ТВ по HDMI. Идеально.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

подключил телек по hdmi к видюхе? НУ ТЫ И ХАКЕР!

только топик про передачу на тв/монитор с телефона.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
UTP кабель и DLNA. Идеальнее))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

DLNA у меня на роутере вместе с торрентом. Да и по витой паре особо не поиграешь с выводом изображения на телевизор. Особенно учитывая то, что телевизор у меня не смарт.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя вообще станция своя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

не на любой. это должна поддерживать видеокарта. а это далекооо не на каждой работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему вы хотите, чтобы айосьники плакали, на соньке WF телефон сам предлагает передавать изображение на телек, чем немного подбешивает

Автор поста оценил этот комментарий

на айфоне на смарт тв передавал фото/видео через какой-то "ТВ помощник" и iMediaShare. "помощник" лучше. искать надо в эппсторе. смарт тв под рукой нет, так что не могу проверить, можно ли тупо экран телефона передавать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

указанный вами метод(проги) передает на смарттв только конкретную медиаинформацию. т.е. стримит на телик видео или картинку/фотку или музыку. но не передает изображение экрана смартфона на телик.

Часть задач это конечно решает, но именно изображение из игры туда не передать.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант использовать свисток, работающий по типу миракаст . Ещё есть стандарт mhl, который передаёт видео через usb. На алике шо то шо то за копейки продаётся.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
MHL не со всеми смартфонами работает, лучше уж свисток
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то MHL - это технология передачи видео, а не кабель, и во всех геймерских и топовых смартах оно давно есть.У свистков, как выше писали, задержки, и, в отличии от бабьих задержек, с такими задержками папкой ты не станешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню на нокии 5800 можно было аналоговый сигнал на монитор выводить через разъем для наушников. Сейчас такого не делают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не делают потому что нахер не надо) сейчас через type-c -> hdmi делают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До тайпси был юсб 2.0, с ним такое тоже не делалось. До и переходник usb c -> hdmi сложнее, чем jack 4pin -> rca, на коленке не слепишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну через юсб 2.0 видеопоток со звуком не пропихнуть) Аналоговый прикольный тем, что там просто напрямую подключается, без процессорного преобразования. Это, конечно, прикольно)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в хперии с и онде 975 был мини-хдми порт. Вот это была тема)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купить миракаст-донгл, втыкающийся в hdmi порт. И дальше средствами телефона, искать чет типа "Трансляция".

Это вариант если смарт тв нет или в нем нет такой опции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, какой телефон. Я самсунг S9 просто через переходник к HDMI втыкаю и все работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Note 8 у меня, Samsung. Хаб тогда искать где-то подходящий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука superbook (sentio.com). Если будет интересно, запилю небольшой обзор
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили обязательно!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что к выходным сделаю
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=-K4b_NoIcE0

Если рассматривать серьезное решение - то это, но дорого.

Или обычный SmartTV: все способы https://ichip.ru/10-sposobov-podklyuchit-mobilnyjj-gadzhet-k...

Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос стоит о мобильных шутерах, то просто поставь эмулятор андроида на пк и не заморачивайся с телефоном.

Автор поста оценил этот комментарий

Так сказано уже либо Miracast либо MHL если телефон умеет. Но с последним клавомышь придётся по блютусу подключать.

Автор поста оценил этот комментарий

Кино удобно смотреть так, когда лень ноутбук к телику подключать - включил онлайн, вывел на экран ( на самсунге раньше screen mirroring назывался, на сяоми беспроводной дисплей в прочих настройках). Кстати на сяоми еще работает и без вай фай роутера, напрямую с телевизором, очень удивило в первый раз) про игры конечно забудь, отклик слишком большой, не менее полсекунды задержки)

Автор поста оценил этот комментарий
Док станция.
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопочка Cast , по wifi подключается
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1 вариант - Miracast, на телефон устанавливаешь приложение, для монитора продаются специальные свистки, либо можно установить приложение на комп/огромный планшет и передавать по Wi-Fi. (все гуглится по слову Miracast). Основной недостаток - достаточно ощутимые задержки.
2. Если телефон хороший - возможно поддерживает MHL (очень редкое явление)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно, то вот ссылка на Я.Маркет: https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/li...

Вкратце: несколько BlackBerry, много Sony и Galaxy Note 9

1
Автор поста оценил этот комментарий

Были нокии которые подключались через hdmi. Может с тем же успехом можно играть на хромбуке или на Самсунге через длкстанцию ,например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть технология MHL. Незнаю как там у флагманов, в среднем ценовом сегменте очень редкая птица.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, а не проще эмулятор скачать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет возможности взять ноут, потому и ищет как смарт юзать под ноут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для топовых самсунгов есть dex станция. Там и монитор и все-все-все подключается
1
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках вай фай есть переключалка "беспроводной дисплей) включаешь, тело ищет телек с поддержкой данной функции, жмакаешь, экран тела дублируется на телике, все. У друга LG телек, подсоединяется без проблем, не тупит, у меня телек попроще, hyundai на андроиде, для него приложение на телефон идет, которое имитирует тачпад, клавиатуру и тд, приложуха также выводит изображение по вай фай, но через роутер соединяется, присутствует задержка. Телефон у меня простой и старый redmi 4x, поэтому данная функция скорее всего есть везде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С таким скрином надо сразу название темы писать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь на иос? Бери айпл тв и все, играешь через айрплай
Автор поста оценил этот комментарий
Любой планшет с хдми половина китайцев уже с ним идут.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долго не отыграет, сейчас банят за прогу через которую он клаву с мышкой подключает.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Счас тех кто играет с клавамышью кидает в отдельную сессию. Так что все в равных условиях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь. Отдельно играют эмуляторщики(офф.тенсент) , а это по сути стекольщик, через октопус подключивший клаву и мышь. Я сам с тенсент эмулятора играю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде мышка и клава - штатная фича андроида? Через otg или блюпуп подключаешь, так даже указатель мыши появляется. И многие игры штатно поддерживают клаву/мыши/джойстики. Вот если какие исключительно на тач реагируют - тогда через tincore мапишь мышку на тач.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кмк, игра не воспринимает мышку как мышку. Хоть мышку и можно подключить. С клавой так же
то есть у тебя тупо будет указатель по верх игры
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. Не так понял комментарий выше.

Автор поста оценил этот комментарий
Bluestaks...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только те кто в мобильном PUBG использует внешние устройства ввода попадают только к таким же "успешным" игрокам.

Автор поста оценил этот комментарий
А эмулятор андроида на комп поставить не получится?)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Есть же всякие nox-ы и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
У мира каста задержка....
Автор поста оценил этот комментарий
Так там задержка изображения будет
Автор поста оценил этот комментарий
У миракаста делэй большой, порядка 500-600 ms, поэтому с игрушками типа pubg не выйдет. У асуса с последним рог-фоном появилось интересное решение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хромкаст последний, задержка 30-60ms

Автор поста оценил этот комментарий
Ты задержку по миракасту представляешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Купил сыну мощный планшет, он там всех в pubg имеет, кто на телефонах, говорит большой экран с высоким разрешением равносилен читам.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме Вейдер говорит "Нет, я твой отец!"

429
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (121)
256
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб чесать ЧСВ графика не нужна.

раскрыть ветку (25)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нужна рука и яйца

раскрыть ветку (24)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь, а потом ещё и пальцы понюхать. Каеф
раскрыть ветку (22)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Есть научное объяснение этому феноменальному эффекту?)
раскрыть ветку (6)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Если пахнет не оч то пора мыться.

раскрыть ветку (4)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше выдержка, тем пикантнее аромат!
раскрыть ветку (3)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, дежавю! Был коммент, где этот кот держит пальчиками закрученную волосинку, типа из паха или с жоподжунглей.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Лёва. Иначе еще называется синдром Йоахима
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И поздороваться за руку с кем-нибудь

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чо бы он тоже понюхал.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На брудершафт.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюционное изобретение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем: яйценюх
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давай не гони, пальценюх же
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто: нюхач

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые ЧСВ донатом чешут, вот где кабздец))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в пубге за донат прямые руки не купишь

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто для примера. На картинке чувак а пабг играет. Графика, конечно, уступает, но геймплей один в один.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Местами интереснее, к примеру зажимы с 3х 4х и даже 6х и распрыжка от 1 лица и.т.д
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько интереснее, что я себе алмаз 2 набил )))

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это в принципе ниже среднего уровень. Реально сложные и интересные игры начинаются с короны.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто есть жизнь кроме игры))) Поэтому набить корону почти нереально 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, я играю примерно час в день, просто катаю с нормальными и адекватными людьми.
Автор поста оценил этот комментарий

там уже рейтинги запилили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В мобильной версии всегда была рейтинговая система
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в простой ее нету?О_о

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ММР в пк версии недавно только появился. Были эксперименты с привязкой к пингу и прочей ересью, потом решили систему рангов сделать. Если что в пк версии есть фейсит, так что особо скиловые игроки могут там свои силы испытать
Автор поста оценил этот комментарий
в пк-версии она тоже есть, только смысла в ней там не очень много. сейчас на лайве третья итерация рейтинговой системы. игре не сильно помогает, потому ято после рейтинга 2600 остаются киберкотлеты, китайцы и макросники.
30
Автор поста оценил этот комментарий

игры идентичны по геймплею, а у мобильного даже есть ряд неоспоримых плюсов в сравнении с ПКшным. так что не все так однозначно ) да и тем более что нам, людям, которые 16 лет в 1.6 играли )) уж точно не за графикой гоняться.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какие плюсы?

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

в первую очередь это рейтинговый матчмейкинг, противников подбирает по рангу (не знаю как сейчас на ПК, когда уходил - не было и говорили, что не будет). система награждений, благодаря которой можно получить вполне себе донатные вещи из платных кейсов и плюсом ко всему всяческие ачивки, некоторые из которых весьма редкие и позволяют писькомериться подписями над никами на разминках (когда входишь в топ-100 лучших снайперов, берсерков, победы отрядов и т.п., причем эти рейтинги для каждой страны отдельные, поэтому попасть в них вполне реально), да и десятки часов погони за редкими ачивками и выполнение еженедельных заданий (люблю ачивки). чат, в котором можно найти союзников из твоей страны или быстренько залететь в русскоязычный сквад. даже тренировочная площадка была еще задолго до того, как она появилась на ПК, в то время как я ругался, что нельзя потестить оружие кроме как в самой игре. да и в целом бои более динамичные, за отсутствием нагроможденной графики (я не адепт графики, больше геймплей интересен). RP там тоже раньше появился, чем на ПК, что тоже было интересно лично мне. это так, что вспомнилось. в общем я был в восторге от игры, после того, как поднаскучил ПКшный пабг и стало неинтересно раз за разом бесцельно высаживаться на карту. можно еще чего по мелочи вспомнить, типа кланов с клановыми магазинами и перками, флагов своей страны у ника (интересно знать с кем или против кого играешь иной раз) и т.п., но мне хватает и вышеперечисленного )

раскрыть ветку (17)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы игравшим в CS говорить о системе награждений

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я сам играл 16 лет в контру. устал немного, когда в 53248 раз включили dust2_2x2, потому что никто не хотел играть во что-то новое. а ачивки просто всегда любил, еще когда в WoW играл гонялся за ними. так что меня они порадовали )

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

включи quake champions и офигей от того, как тебя нагнут поначалу )

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал это идеальная игра в которой тебя не просто нагнут, а нагнут, выебут, обоссут, высушат и повторят операцию. А в мобильном гейминге все медленно и играешь против людей которые еле на кнопки тыкают.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну для начала я играю на эмуле против эмулей. официально выпущенный разработчиком. и где там что медленное ? обычный пабг, даже более быстрый относительно классического за счет минималистичной графики. или все должны играть только в то, во что вы скажете ? я свое мнение никому не навязывал, поделился впечатлениями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда как, как три месяца QC забросил) КД был около 1,1)  Бывает всосёшь, и даже не поймёшь по чему, а бывает затащиш, но всреднем скилл у всех однаковый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иностранцы некоторые в игре жалуются, что слишком тяжело)

Автор поста оценил этот комментарий

как будто я в квейк не задрачивал в компьютерных клубах ) уже старый просто, реакция не та. хоть и мышка к руке приросла.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Зашёл в первый раз и первое место сразу. Быстро придрочился и ебашил всех налево и направо. Правда поиграл всё равно недолго, надоело.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты играл с ботами) они там первое время были, сейчас хз. Чтобы новые игроки ощущали себя лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
система награждений, благодаря которой можно получить вполне себе донатные вещи из платных кейсов

Таки на ПК можно получить кейсы из которых выпадают вещи, которые, вполне себе, стоят реальных денег.
Все равно не рассматриваю мобильный гейминг, как что-то большее, чем убить пару десятков минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, речь именно о вещах, которые можно только купить. бесплатные кейсы там и так как на ПК. а играть я никого и не призываю, поделился своими впечатлениями.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ради такого можно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Rome TW?! И как, прям всё тянет? А главное - где взять?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине, это официальный порт

Автор поста оценил этот комментарий

игра не урезана, есть как режим кампании, так и сражения. Правда упраление не сильно удобное и игра подвисает с большими армиями, можно скачать из эпл стора или маркета, есть на 4pda

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажешь, как Героев 3 установил? И как там ими управлять, если нет пкм

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

играю через exagear, пкм активируется долгим нажатием на экран

1
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda можешь найти. Их официально портировали пару лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий

а в героях нужна пкм? О_о

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чекнуть кол-во нейтралов, статы существ в бою, отменить спелл - совсем не нужна

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технически - ничего сложного, банальный долгий тап например. Как сделано именно в героях я не в курсе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, там долгий тап и используется, насколько помню. Но бывало что долгий тап по какой-то причине прерывался и распознавался как короткий. В итоге "а сколько там нейтралов?" превращалось в "да насрааать! в боооой!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно потому что такие игры не предназначены для устройств с тачем я никогда даже не пытаюсь в них играть на мобилках.

Автор поста оценил этот комментарий

ой-вей, память совсем подводит уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на, освежай)

http://heroes3.tv/download

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил героев на Sams Galaxy Note 3, сгенерил рандомку, недели через 2 игрового времени охренел от того как медленно ходит комп, удалил.

Вот, думаю, сейчас, на Xiaomi Mi5s plus будет ли пошустрее...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

играл на Galaxy S5 и Galaxy S9, вроде все нормально идет

Автор поста оценил этот комментарий

Точно не на ми5с , троттлинг дикий , сэр ... )

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати герои ХД пропали из стора повсюду.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ни графики, ни геймплея? Батенька, да вы сильно отстали от жизни. Уже точно как пару-тройку лет мобильные разработчики могут себе позволить делать шедевры. Пруфов не будет, т.к. я не играю в игры на маленьком экране.

раскрыть ветку (42)
33
Автор поста оценил этот комментарий
NOVA 3, Anomaly 2, Темный рыцарь, Dead space, Machinarium, серия Modern Combat, Limbo, In fear I trust, Lost Echo, Wild blood и так далее, список огромный. Это малая часть купленных мною игр на андроид и пройденных.
раскрыть ветку (41)
52
Автор поста оценил этот комментарий

NOVA 3, Dead space

Остальное хз, но в эти игры я играл лет 7 назад, на ipad2. Если их всё ещё приводят в пример актуальных "шедевров мобильных разработчиков", то там сейчас, очевидно, всё очень плохо...

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Также с Limbo и Machinarium, которые были разработаны для ПК 8 лет назад. Мобильные платформы, под которые их только-только смогли портировать - полностью вторичны.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Темный рыцарь? Подробнее, пожалуйста
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но все равно спасибо!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Nvidia shield что ли нужен? У меня снапдрагон 845 и тоже не поддерживается, а куда больше то?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже весьма интересно, что там нужно, на kirin 970 не фурычит(
3
Автор поста оценил этот комментарий

игра 12го года, мож не оптимизирована под новьё

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да они охуели. Note 9, устройство не поддерживается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
S9 plus та же Хрень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё из неплохих есть Rasty lake, но там нет графона, зато управление (ИМХО) удобнее, чем на ПК

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку