Мобильные уроды

Всем привет. Не думал, что данной темы коснусь, никогда ранее данной проблемы не возникало. Но, сука, в стране с гордым степным именем Кыргбенистан возможно все. И пришла в данную степь мобильная связь, ну как мобильная , так очередные понты, чем любит кичиться коренное население с гордым простым названием "мам....кочевники", в соседнем государстве именуемым красивым словом-гастар...приезжее население, и имя данной связи ТЕЛЕ2, в простонародье ЕЛЕ2....а не так давно в моем лексиконе появилось новое определение данной мобильной связи, носящее гордое звание пи.... Да, да только так. Иначе назвать язык не поворачивается. И появилось доселе невиданная штук, именуемая 4ЖИ, ну как невиданная, цивилизованный мир пользовался 4g лет так несколько, но вот гордому степному народу сие чудо было в диковинку. И как давай данный оператор распространять диковинную штуку, да придумывать разные тарифы для заманивания населения. И как повелся народ на чудо чудное-диво дивное...то была присказка, сказка-наебка будет впереди..
перешел на данного оператора чуть больше года назад, по причине того, что первый в стране ввел стандарт 4жи. Стал обладателем прекрасного тарифного плана, как казалось, да и в принципе все устраивало-180 минут звонков, внутри сети халява, 600 смс, 20 Гб трафика( на максимальной скорости-заявленная скорость 100 мегабит- по факту 60-90 мегабит. Запомним это. ВАЖНО ). Самое главное все что касалось интернета режим 4жи. Но мы же помним, что живём в кыркбенистане, потому пиздеть можно все что угодно. Удивительно, но изначально оператор старательно исполнял условия тарифного плана. И даже после окончания трафика режим 4жи по прежнему работал, да и скорость в любой точке города радовала, не меньше 40 мегабит. Пользовался и наслаждался около года.
Но время не стоит на месте. И понесло оператора в ебеня....
1. Режим 4жи перестал работать в любой точке города по истечению лимитированного трафика. Первый звонок.
2. Повысилась стоимость. Незначительно. Кладём хуй-ведь у нас 4жи в режиме UNlIM. Ведь это охуительно!!!. Кто согласен ставим "лайк"
В таком режиме просуществовали мы с данным оператором чуть более года. Были ссоры, скандалы, все решалось.
Но на днях, оператор решил, что он сука царь и бог. По семейным обстоятельствам не пользовался мобильным интернетом около двух месяцев, соответственно не пополнял баланс на стоимость тарифного плана. Слава богу, проблемы немного решились и захотелось мне скоростей невиданных, да фильмов онлайн, да событий в мире, вернуться в прежние скоростные лимиты. Идём в офис оператора, интересуемся у оператора-недоумка ( где они их берут ) изменилось ли что нибудь за пару месяцев на данном тарифном плане? Так как у оператора появилось некоторые заморочки по тарифным планам, ведь кочевникам 4жи на хуй не надо, им бы небо синее, да степь голую. Ответ оператора прозвучал как гром среди ясного неба,- все осталось на прежнем уровне. Да ладно, не может быть, радости не было предела...Но не так все просто.....оператор втихую принудительно сменил скорость после окончания 20 гигов. Если на протяжении 7 месяцев она не падала ниже 40 мегабит..то теперь она не поднимается выше 1мегабит. Кал центр заявляет якобы увеличилось число абонентов😁...но мы то знаем "святой пиздежь" никто не отменял.

мнение потребителя- задавитесь гниды. Пусть про вас мудаков знает большее число пользователей. Потеряли очередного абонента. Связь у вас дерьмо, устраивал только мобильный интернет. Печально, очень печально.
1 скрин сделан пару дней назад. Реально охуел..сроду такого не было.
2 скрин настоящее время.


Мобильные уроды Мат, Сотовая связь, Теле2, Длиннопост
Мобильные уроды Мат, Сотовая связь, Теле2, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну везде по разному. У нас я с МТС на теле2 перешёл. Потому как 4g от МТС реально в последний год стал ни о чем. А теле2 - и зона покрытия лучше и 4g надёжнее.
Где-то ещё как.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том, что надёжнее ненадежнее и даже не зона покрытия...на скринах скорость видишь????. Разницу чувствуешь???а теперь внимание цена 1690~280₽. Ближайший аналогичный тариф по мобильному интернету, остальные параметры до пизды....так как в месяц расход порядка 80-100гб, 8990~1500₽. Как думаешь разница ощутима??
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку