Мобильное приложение для котов

Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).

Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.


ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На моего не работает. Ему пофиг, кто там движется. Любит осязать зубами и на вкус кровь чувствовать, поэтому грызёт мою руку :-)
раскрыть ветку (8)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Старый наверное? Просто новое поколение лучше разбирается в девайсах

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит не только от возраста, но и от стремлений кота
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно его отдать на курсы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему года не было, когда предложила поиграть, но он тоже отказался: посидит, посмотрит-посмотрит в экран и уходит. Как-то раз начал ловить, когда я ему планшетом пути к отступлению загораживала, показывая игру, но ему быстро надоело играть и все-таки, ушел. Жизнь за окном его больше интересует)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мои коты тоже не видят экрана. Видимо тоже устарели )))
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Прошивку обнови.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка была, так она в упор не реагировала ни на экраны телевизоров/планшетов, ни на даже зеркало. Походу бракованная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неэволюционировавшая особь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку