Мобильное предложение.

Уважаемы админы! Почему не доработаете мобильное приложение? Хочется поиск по тегам, добавлять картинки в коментарии. Да в конце концов хочется добавлять посты через приложение. А то приходится постоянно прыгать из приложения в браузер и обратно. Собственно зачем оно такое нужно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что приложения неофициальные и срать их создатели хотели на недовольство пользователей.

Тебе надо - ты и запили свое приложение
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
есть 2 приложение , 1 нормальное неофиц. и офиц. оно говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никто не заставляет им пользоваться.
Не нравится приложение - не пользуйся
Автор поста оценил этот комментарий
Вово,никто ни копецки не платит за них,а требований столько...жуть. Я этими ХАЛЯВНЫМИ приложениями доволен.
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ничо, что в этих ХАЛЯВНЫХ приложениях есть реклама, которая сама по себе их монетизирует?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Пользователь обратился к админам.
2. Приложения существующие, насколько я знаю, администрация ну никак не писал и вообще имеет слабое отношение.
3. Хотят что бы сделали хорошо, что бы было ч0тко и что бы бесплатно. :)
4. Множество пикабушников, даже при такой щадящей политике администрации в плане рекламы используют всякие блокираторы.
5. Ну так потому и халявные, платят рекламодатели, а не пользователи. За чужой труд же платить они не хотят. :)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Бывает. Я обратился не к этому пользователю, и тем более не к админам. К чему тут этот пункт?
2. Я в курсе, спасибо.
3. Кто хочет? Я вот готов платить за качество. А по факту, сейчас любое пикабушное приложение - дерьмо. А если ты его купишь - получишь то же самое дерьмо, но БЕЗ рекламы. Знаете, реклама мешает, но не настолько, чтобы заплатить за дерьмо без оной.
4. Ну, гоните их, насмехайтесь над ними.
5. Будут ли вам платить рекламодатели, если у приложения не будет пользователей? Каким нужно быть дебилом, чтобы не знать банальные принципы монетизации приложений посредством рекламы? Разработчики получают свои деньги не от пользователей, а за то что ПОЛЬЗОВАТЕЛИ смотрят РЕКЛАМУ, пользуясь их дерьмовым приложением.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1. К тому, что тут вечно все кому не лень создают посты что бы что-то попросить у админов.
2. Да не за что. :)
3. Допустим ты готов. Давай посмотрим посты с просьбами и поищем тех, кто прямым текстом предлагает оплатить что бы сделали или самому сделать абсолютно бесплатно и качественно.
И знаю, пытался пользоваться приложениями, стер нафиг. В браузере проще смотреть.
4. Смысл? :) Я лишь обозначил реалии. Люди даже такую мелочь не хотят сделать. Хотят примерно "Ну, интернет пикабу, развлекай меня! *звук пинка*"
5. А будут пользователи у приложений, который говно? :)

Каким надо быть дебилом, что бы сделать предположения, что якобы не знает элементарные принципы монетизации только на основе написанного выше? И продолжать себя вести как дебил, срываясь на переходы на личности и на "каким надо быть дебилом" не имея толком оснований. Про это в курсе, не надо строить тут из себя умных, а из других "дебилов". :)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Представь себе, иногда, если попросить что-то у админа, то возможно, это и реализуют.
2. Кто-то не может в сарказм.
3. Кто в здравом уме блять будет предлагать заплатить? Ты перед тем, как производитель решает выпустить качественную колбасу полгода звонишь ему на завод и говоришь, чтобы ты ему заплатишь? Нет, не так. Производитель делает хорошую колбасу, везёт в магазин - и если колбаса действительно заебенная, её будут покупать.
4. Ну я решил отвечать по списку. Ты ж нагородил хуйни, которая вообще отношения к делу не имеет. А я раз такой, и ответил.
5. В чем вопрос то? У приложений, которые говно, есть пользователи. Ау, человече! Ты в посте сейчас комментируешь, который создал человек, пользующийся приложением-говном!

Ты сам из себя построил дебила, решив быстренько поменять законы рынка и монетизации. Типа, если в приложении есть реклама, то это не пользователи деньги разработчику платят, это рекламодатели просто так ему закидывают копеечку. Ты лезешь в вопрос, в котором либо НЕ разбираешься, либо разбираешься но СПЕЦИАЛЬНО выставляешь себя дебилом, не делая акцент на том факте что деньги разработчику приносят именно пользователи - тем что либо смотрят рекламу, либо покупают приложение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Представь себе, для этого прямая связь. :)
2. Кто-то не может в сарказм на сарказм.
3. Ну как кто? Не быдло-нищеброд например, который осознает что за всё так или иначе надо платить. :)
Нет, не так. Зондируют рынок, узнают что хочет и что будет покупать потребитель, выпускают и смотря как покупается. :)
4. Ну на счёт наговорил хуйни, тоже самое могу про твою хуйню сказать. А ты такой раз и давай хуйню нести.
5. Ау человече, ты смысл комментарий осознай.

Я? Я не строю. Это ты тут пытаешься строить. Хуйню какую-то несешь, дебилы и др слова по поводу и без пишешь. :) И кстати продолжаешь...
Пользователи и не платят. За пользователей платит рекламодатель, который, можно сказать, покупает площадку и аудиторию, которая будет эту площадку посещать. И все же. Хз что ты тут дебильного усмотрел. Пока, спекциально, как дебил, это на основе "ты как дебил дебил", "специально выставляешь деиблом" и тд, ведешь себя ты. Нормально разговаривать во дворе мячом по еблу отшибли что ли? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@byrvyrbyr Самолечением займись прежде чем другим диагнозы ставить. :)
Тебе сказали что все и так понимаю, ты выдал "ты сказал хуйню! разбрасал фигуры на доске, выдал что-то "ой всё!" и съебал гордо задрав голову в закат. Заебись... Аргументация на высочайшем уровне.
- ты дебил
- ты нихуя не понимаешь
- ты от природы такой
- удачи. :)
Заебись, в чем ошибка сказать - нее, это ниже моего достоиства, да и с чего я буду кому-то что-то аргументировать? Лучше буду себя вести как истеричка. :)
Пока, не* дебил. :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>ты смысл комментарий осознай

и труба ходить шатай

Вылечить тебя, видимо, невозможно. Ты от природы такой)

Не понимаешь банальных законов рынка и прочего.

Тебе втолковывают, что ты ведёшь себя как дебил, игнорируя законы рынка и принцип монетизации - а ты ноешь, что тебя дебилом назвали, хотя ты сам из себя дебила и оформил.

Удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил про бесплатно. Я не нищеброд, и всегда готов платить за качественный контент.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и про платить за контент ты тоже ничего не сказал. :) Только вот сейчас...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ви таки не спрашивали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ви(он) только сейчас сказал. До этого ни пол слова.)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не может в акцент.

Ты об этом и не спрашивал. Вот он и не говорил ни пол слова об этом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше сказано что готов платить в ответ на упоминание про бесплатно. Что-то я не видел до этого упоминания, что пусть приложение платное будет. Просто сделайте приложение, а то все говно.)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это вполне адекватная просьба, если что.
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите приложение.

Человек горбатился, а вы тут ему претензии высказываете, мол раз мы рекламу смотрим, пускай сделает приложение лучше, конечно он хуй клал на таких как вы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера вы мне это пишете?
Читайте всю ветку, прежде чем комментировать.
Автор поста оценил этот комментарий
а ничо,вы ни за какие услуги не платили - требовать не имеете права :) и это справедливо.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не требую. Я просто не пользуюсь этим говном - и это справедливо.

Проблема в хомячках, которые не понимают что пока приложение не заминисуют отрицательными оценками, и не напишут дерьмовых отзывов - ничо не поменяется.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не платил за товар, то товар - это ты
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама есть? Есть. Значит, опосредованно ты платишь за услугу пользования приложением. Значит, можешь требовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку