2108

Мобильное предложение.

Уважаемы админы! Почему не доработаете мобильное приложение? Хочется поиск по тегам, добавлять картинки в коментарии. Да в конце концов хочется добавлять посты через приложение. А то приходится постоянно прыгать из приложения в браузер и обратно. Собственно зачем оно такое нужно?

Дубликаты не найдены

+146
Причем на iphone сделано даже хуже чем на андроиде.
раскрыть ветку 44
+36
почему на айфоне в приложении пикабу нет клубники
раскрыть ветку 3
+5
Потому что тогда у приложения будет рейтинг 18+
раскрыть ветку 2
0
А на WP7 вообще нету...
раскрыть ветку 3
+1
Не знаю как сейчас дело обстоит, но год назад когда у меня был телефон на винде, я охуевал от приложения Пикабу для WP. Это просто адовый пиздец. Сырое, кривое и просто убогое приложение. Даром что бесплатное.

Сейчас пользуюсь смартом на андроиде и просто небо и земля по сравнению с WP. Практически всем доволен.
раскрыть ветку 2
0
Ага, хочешь поставить + к большому комментарию, а у тебя 3 полоски на всю длину экрана)
0
я через встроенный браузер вк сижу, мне норм) Смысла в приложении не вижу)
-127
Ты так сказал будто айфон чем-то лучше андроидов.
раскрыть ветку 33
+98
Ты так сказал, будто андроид лучше айос.
раскрыть ветку 10
+12
Судя по количеству наставленных мне минусов, за 5 часов этот пост с айфона прочитало 65 человек
-9
школота минусует. айфон действительно слабее по многим пунктам. не парься
-17
Эх, пару лет назад я бы сказал тебе, что ios не тормозит и не тупит в отличии от андроид, но теперь она обе тупые :(
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
ещё комментарии
+56
Да и если читать посты по тегам, то приложение даст прочесть ~20 постов и заглючит ;(
раскрыть ветку 22
+38
Доброй ночи, Зураб!

Вынужден вам сообщить, что Админ не имеет отношения к приложениям на мобильных платформах.
Этот софт разрабатывается другими людьми, а пикабу лишь помещает ссылки на данные програмки в "подвал".
Так же Админ не имеет отношения к сайтам и програмам для создания длиннопостов.

С уважением, Армия Свежего.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Ну что, вегетарианство отстаивал минусов отхватил, теперь и восстановиться не грех-
раскрыть ветку 1
0
Веганские убеждения не стоят такого количества минусов. Плюсики важнее
+24
Потому что приложения неофициальные и срать их создатели хотели на недовольство пользователей.

Тебе надо - ты и запили свое приложение
раскрыть ветку 24
0
есть 2 приложение , 1 нормальное неофиц. и офиц. оно говно.
раскрыть ветку 1
+1
Тебя никто не заставляет им пользоваться.
Не нравится приложение - не пользуйся
-1
Вово,никто ни копецки не платит за них,а требований столько...жуть. Я этими ХАЛЯВНЫМИ приложениями доволен.
раскрыть ветку 21
+3
А ничо, что в этих ХАЛЯВНЫХ приложениях есть реклама, которая сама по себе их монетизирует?
раскрыть ветку 20
+9
Обратная связь. Для чего придумали? Я 2 раза писал автору. Оперативно мне ответил и объяснил почему та или иная функция пока что не работает. Так что не обязательно был создавать отдельный пост, кармадрочер
раскрыть ветку 2
+7
Ты удивишься, но в приложении на айфон нет пункта "обратная связь"
раскрыть ветку 1
+1
Извиняюсь , я думал пост про приложение на андроид
+3
Не знаю на счет яблочных, в андроидном приложении висят контакты разработчиков в информации о программе - как обычно во всех приложениях. Или попробуйте в отзывах на маркете запилить подобный этому посту, толку больше будет, думаю пользователи поддержат
раскрыть ветку 2
-1
на маркете? ты читаешь там отзывы? этож собрание неадекватов, лучше зайти на всем известный форум и там почитать
раскрыть ветку 1
0

на пикабу? )))

+1
Еще бы возможность подписываться на авторов
+1
Я все жду, когда на iPhone сделают нормальную работу с тегами. Туг "жесть" там вообще не фильтруется. Я писал даже им на почту где-то пол года назад, но так ничего и не изменилось
+1
Я на WP всегда сижу с браузера, там и картинки нормально жмёт, и подгруздка в фоне.
+1
Мне бы ваши проблемы, у меня на винде вообще предлагает его купить o_O
+1
Приложение для ios просто калека. Требует доработок.
+1
а еще очень не хватает возможности перейти к постам, которые еще не видел
+1
Ну можно еще нормальную мобильную верстку сделать, и обойтись без приложений.
+1
Приложению очень нехватает игнора тегов! Я уже запарилась...
+1
Это еще норм более всего печали вызывают сохранненые посты в приложении. И отсутствии их в нормальном аккаунте! Пилите приложуху мы все признательны будем)
+1
И функцию копирования ссылки,а то уже нет сил каждый раз открывать браузер,чтобы скопировать ссыль:(
+1
а еще гифки на ios могут минут по 10 грузиться и в итоге так и не открыться!
+1
Админ, пили API. А народ сделает на кордове прилагу под все платформы, и код на гитхабе.
0
Когда же Пикабу выпустит api?
раскрыть ветку 1
0
По-моему есть у него api
0
Еще было бы не плохо сделать кнопочку- удалить кэш на iOS
раскрыть ветку 2
+1
В настройках есть это
раскрыть ветку 1
0
О, спасибо большое;)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Хотя бы оптимизировали под iPhone 6 plus , уже было бы хорошо, авто все растягивается как на планшете
0
А что есть мобильное приложение? Оо
0
Хотелось бы добавить функцию, чтобы просто копировались ссылка на пост в буфер, чтобы потом скинуть другу в вк пост, ибо "поделиться на вк" постит пост на стену. Также раздражает, что теги, заблокированные на компе, отображаются в телефоне в ленте
0
А разве на андроиде картинки в комментах не прикрепляются? Недавно крепил же.
0
Еще бы возможность просмотра того, что тебе понравилось, как вот в профиле ты можешь выбрать "оценки"
0
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо за приложение на WP, очень удобно, постоянно обновляется, если есть косяки то быстро исправляют. 10 из 10 господи 10 из 10 )))) з.ы. мольбы кота будут услышаны ))
0
А мне помнится, под Новый Год кто-то создавал длиннопост о том, что новое приложение для Пикабу делает, которое мегакрутое будет и всех переплюнет. С тех пор больше об этом ничего не слышал. Кто знает, что с дальнейшей разработкой стало?
раскрыть ветку 4
0
после выхода приложения был пост, что не стоит им пользоваться, так как оно не согласовано с администрацией пикабу. типа, только на свой страх и риск. а те, что есть сейчас, они вроде норм. и на них есть ссылки на самом пикабу.
раскрыть ветку 2
0
В приложении от футуробота много недоработок, часто либо не грузятся посты, либо комментарии, к тому же посты комментировать нельзя. Вторым не пользовался.
раскрыть ветку 1
0
в итоге автор того приложения что то не поделил с командой разработчиков и съехал с темы а затем и с пикабу.
0
Вчера как раз решил установить приложение на Android от futurobot вполне сносно работает, бывает плохо загрузит посты, скорей всего из за интернета
0
совершенно не обязательно ждать официального приложения.
прав пользователя достаточно, чтобы постить и добавлять картинки.
соответственно, любой может создать такое приложение при условии, что он вообще умеет писать приложения для мобильных :)
0
Да
0
делал уже пост на эту тему, сказали все будет позже, но глухо что-то.
0
Бля, у меня wp8.1 и дико бесит , что в программе повторяются посты!а еще долго подгружать стало
0
Полностью с тобой согласен
0
а оно есть?)
-1
Клубничку!!!
раскрыть ветку 2
0
Надо добавить в приложение клубничку
раскрыть ветку 1
+1
Ахахахах, моя судьба - самоутверждаться до конца коментов!
Ахахахах, у Windows Phone есть клубничка!
Аххахахахахах!
-1
Поддерживаю
-1
Чукча не читатель, чукча писатель?
-1
не знаю,у меня на андроиде есть и поиск и не лагает, реклама только при входе. Мне все норм
-1
Вопрос не в тему, но если есть программисты с опытом разработки Android приложений для вызова такси, отзовитесь пожалуйста. Есть пара вопросов по структуре.
-2
Насчет добавления постов через мобильное приложение. Вся логика приложений держится на отправке POST и GET запросов, а добавление поста это уже не просто отправка запроса,по крайней мере обычные запросы принимают файлы PHP а посты уже AngularJS ,для него нужен специальный запрос,который муторно составлять
раскрыть ветку 4
+1
WAT? Причём тут ангуляр вообще?
раскрыть ветку 3
+1
ок,тогда каким образом грузятся посты?я говорю исходя из того,что разведал по запросам. посты загружаются не простым пост запросом,по крайней мере не с простыми параметрами
раскрыть ветку 2
-2
Да и добавьте наконец просмотр своих сообщений и комментов, пожалуйста
-2
Зачем вообще приложения для сайтов?
-6
Because suffer, bitch. Приложение он захотел. То говно, которое лежит в аппсторе, к админам отношения не имеет.
раскрыть ветку 2
+1
Походу разработчик приложения под ios прочёл твой комментарий)
0
Что это было?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: