Мобильная версия сайта, планшет и панель слева

В очередной раз лег на диван, подпер голову правой рукой и решил почитать пикабу на планшете. Интерфейс при этом выглядит вот так (для скриншота имитировал планшет в десктопном хроме):

Мобильная версия сайта, планшет и панель слева Мобильная версия, Панель навигации, Планшет, Админ

Уважаемые дизайнеры и разработчики пикабу, а вы сами когда-нибудь пробовали скроллить сайт на планшете левой рукой? Не, возможно у настоящего пикабушника не только енг 49.5см, но и большой палец левой руки, но обычному человеку это делать затруднительно.


Сделайте левую панель скрываемой, на кой черт она там нужна постоянно висящей? Я понимаю, что в учебнике про адаптивную верстку такой пример ее использования приводится, но голову то включать нужно хоть иногда?

Отзывы и предложения по Пикабу

13K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я, вот, другое не пойму, что мешает сделать аналогичное андроидовскому UWP или, хотя бы, PWA приложение для планшетов и смартов на винде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я давно уже слез с тяжелые нативкные решения и першел на - веб конструктор приложения для мобильных устройств mobsted.com (mobsted.ru) мне понравилось больше чем приложения на java, в зависимости от требуемого функционала есть бесплатные и полубесплатные версии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку