Множество миров

Мне неоднократно снится сон, что я просыпаюсь не в своем мире. Квартира моя, все в ней такое же, а за окном другой пейзаж абсолютно. Все чувствуешь, понимаешь, все как будто наяву. Только проснуться не можешь. Легла в кровать, пыталась уснуть во сне, получилось, но проснулась опять не в свое время. Паника. Звоню мужу - номер не доступен. Опять засыпаю. Опять неудачно. Выхожу на улицу. Дома выше, этажей по 30-40. И в районе 16 парковой туннель, как в Лефортово. Возвращаюсь домой, ложусь спать, просыпаюсь - все в порядке. Дома.
Вот на днях. Просыпаюсь- смотрю на потолок - люстра не моя. Рядом муж лежит. Рассказываю, что опять проснулась не в своем мире. А муж тот же). Спрашивает, а что не так? Выходим на балкон- пейзаж другой, дома выше и из красного кирпича. Ложусь, пытаюсь уснуть. Опять несколько неудачных попыток. Дай, думаю, фото посмотрю в телефоне. Круто, в этом мире в Калининграде летом отдыхала. Раз не получается проснутся, решила дойти до подруги. Та же Москва, но дома все выше. Встречаю ее на улице, все рассказываю. Говорю помню ту жизнь, а эту нет, не знаю, где я работаю, как быть? Она меня, кстати, узнала, сочувствует. Спрашиваю у нее, какой хоть год? Отвечает - 1641. Я говорю - у нас 2018, от рождества Христова. Она в недоумении, кто это? Возвращаюсь домой, просыпаюсь.
Может у кого такое бывало? Боюсь вообще однажды не проснуться.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Начни везде занимать деньги. Там, где будут больнее бить - значит ты дома.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно) и начать по карманам распихивать, а потом как в том анекдоте про одеяло)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы профи.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не мужей же советовать менять - эти так вообще убить могут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И конкурсы интересные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку