Множество людей стали свидетелями публичного секса на пляже в Буденновске

Множество людей стали свидетелями публичного секса на пляже в Буденновске Интим, Буденновск, Чувства, Пляж, Озеро

Очевидцы стали свидетелями пикантного случая произошедшего на городском пляже в Буденновске.


Парочка предавалась любовным утехам прям на глазах всех остальных.


"Я всё понимаю, но у всего должны быть рамки", - прокомментировал снимки автор.


Кстати, единства во мнениях у Буденновцев не наблюдалось. Одни говорят что это плохо, другие, что это их личное дело..


"Просто приспичило, и они не стали терять время", - прокомментировал ещё один местный житель.


А как Вы думаете стоит ли осуждать эту парочку?


Источник: http://news-kmv.ru/kmv/obschestvo/323276-mnozhestvo-lyudey-s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кормить грудью в общ месте - естественный процесс
Трахаться на пляже - ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кормить грудью в общественном месте-так же противоестественно,как и трахаться прилюдно. Если на то пошло,то прокладку в критические дни сменить-это тоже процесс естественный абсолютно для всех женщин,но никто же этого не делает у всех на виду =).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины, вам вызов! XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не,я никого не пытаюсь "на слабо" взять =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да. Ребенок есть хочет, без еды он умрет. А пара взрослых токсикозников может и до дома подождать.


Почему мне нужно это объяснять, ты же не быдло, сам понимать должен.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь понимаешь, что кормить можно из бутылочки, а не вываливать своё венозное вымя на станции метро?..
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя мать тебя тоже кормила из бутылочки, когда ты на улице вдруг начинал рыдать от голода?


Ну чего я спрашиваю, ты даже не помнишь.


И только быдло будет сравнивать кормление ребенка с сексом. -_- Причем по причинам которые уже описаны.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смешной, продолжай:) И да, я вырос в заполярье, тут вымявывальшицы в силу погоды отсутствуют. Ну и да, бутылочку ведь с собой тааак сложно носить.. Вобшем я сочувствую бескультурью твоей семейки, а я так понял, судя по твоей истерике, что у тебя всё было именно так, но всё же не стоит подписывать всех подряд под каноны поведения твоего клана сиськокормышей-эксгибиционистов, lol=) а теперь уходи в игнор, свою порцию смеха я от тебя получил, теперь иди покривляйся ещё перед честным народом, пшёл:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с собой не сравнивай, меня то вообще в детский дом бросили.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалею тебя как-нибудь в другой раз, ладно?
Автор поста оценил этот комментарий

И заигнорил. Трус.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть бутылочка, которую готовишь заранее перед выходом, чтобы не вываливать сисяндры на людях. А мать, которая делает это прилюдно - в ресторане на столе(или переодевает обосранный подгузник), в транспорте итд. - да - она поступает именно так же как трахающиеся в речке, даже хуже - их срама хоть не видно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всех матерей яжматерями считаешь?

Твоя мать гордится тобой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни моя мать, ни моя жена не вываливали прилюдно ничего для того, чтобы покормить ребенка. Это, извините, долбоебизм самок современности - делать это на публику. Нет ничего зазорного в кормлении, но это - интимный процесс, не нужно его делать достоянием общественности.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не умрет , а уединиться всегда есть гдею двойные стандарты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку