Многоточия

Из родительского школьного чата выяснил, что 9 из 10 человек заканчивают любую фразу многоточием. "Татьяна, здравствуйте...", "Что-то детям стали столько задавать...", "У Антоши нашли сифилис..."

Зачем они это делают? Легкий флёр недосказанности или ореол таинственности? Не понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы думаете, а вот когда подобный "грамотей" читает нормальный, без ошибок, текст, он тоже думает, что его автор безграмотное чмо?

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет… он просто считает… что автор, как бы это сказать… выпендрежник… и у него непозволительно дохуя свободного времени, чтобы ставить все эти четыреждыблядские буквы и знаки припенанея в нужные места…
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он не думает. Вообще, даже не представляю, как можно делать такие нелепые ошибки в чате. С телефона. Там же есть чёртов Т9.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дибильный т9!!... хочу написать что наши дети лудшии!!.... а он мне про какието лучи.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу, пока писал несколько раз сплюнул

как они это делают?

3
Автор поста оценил этот комментарий

пишут кабута на диктанте, а они веть ни на дектанте па рускому, паэтому можут писать как удобна. иле проста с телефона им неудобна а так они знают как првельно песать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что подобные люди не очень часто думают о грамотности))

Автор поста оценил этот комментарий

Он, наверное, даже внимания на пунктуацию не обратит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку