Многоточия

Из родительского школьного чата выяснил, что 9 из 10 человек заканчивают любую фразу многоточием. "Татьяна, здравствуйте...", "Что-то детям стали столько задавать...", "У Антоши нашли сифилис..."

Зачем они это делают? Легкий флёр недосказанности или ореол таинственности? Не понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж так пишет!!! Аштрисет!)) Причем без единой орфографической ошибки. В длинных предложениях без многоточий, но в односложных напихает через слово))) у него даже в телефоне контакты с многоточиями записаны)) например "Работа общий...", "Олег машина...", Я хз блять что с этим делать)))) и смешно и не смешно>))

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы друг друга нашли
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то логично, я ж сама написала, что муж. Вы хотели намекнуть, что я сама грешу лишними знаками препинания?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы верно поняли)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретизирую. Вот этими: )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вот этими: !!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел сказать))) что)) вы друг друга)))) нашли!)))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ситуация то забавная))) тут скобки в тему, мне кажется

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и муж тоже считает что его многоточия в тему...

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон сам многоточия ставит, если слово нельзя целиком уместить на экране. Получаются всякие Дмитрий Фёдо... Вместо Дмитрий Фёдорович. Хотя на самом деле оно записано целиком и в контактах отображается полностью. Или общие чаты в вк, тоже отобразит "чат для обсуждения..." (прям интрига!), а потом в какой-то момент название будет двигаться и можно будет прочитать полностью и узнать, что это чат для обсуждения праздника. И вся интрига пропадёт :)
Автор поста оценил этот комментарий

гнать на мужа, но при этом не замечать у себя тоже самое. (Facepalm)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку