Многоточия

Из родительского школьного чата выяснил, что 9 из 10 человек заканчивают любую фразу многоточием. "Татьяна, здравствуйте...", "Что-то детям стали столько задавать...", "У Антоши нашли сифилис..."

Зачем они это делают? Легкий флёр недосказанности или ореол таинственности? Не понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь...это действительно... раздражает, я бы сказал...
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Йобаный стыд, вы этой шифровкой напомнили мне про период моей жизни, когда я "встречался" с девушкой, которая писАла смс именно таким злоебучим способом... три месяца... ежедневно... по 100500 смс... в час... суканахуйблять... по 2-3 слова... загадочная сука...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я читаю подобные тексты, почему-то представляется срущий чел, который... между потугами... успевает сказать... пару слов... и снова тужится...
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть подруга, которая пишет по одному предложению, и сразу отправляет. Я даже отключила уведомления от нее, т.к. когда мой телефон начинает истерично орать, не успевая озвучивать присланное, то чет бесит

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предложению?! Да это прямо-таки прекрасно, по сравнению с "классиками жанра", ёб их мать:
Привет
Не пдскажешь
сегодня встреча будет
?
А то
у меня ещё не всё готово
я бы
перенёс.

Сука , в этот момент хочется не ответить, а длань протянуть через расстояние и уебать. Не, не длань. С ноги в голову, да!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа

Меня в такие моменты прям мысль беспокоит: они и в голове мысли так же прогоняют, с этими паузами вместо абзацев?


P. S. Фразы разных собеседников слева.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я...понимаю...твою боль...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня была такая манера. Я долго озвучивала ему его же тексты с интонацией "загадочности", пытаясь донести КАК они звучат в моей голове) теперь он заменил многоточие на ;) ещё появились ???? и !!!!
Кажется, он просто не чувствует какие эмоции следует передавать знаками и главное, в каком количестве. Смирилась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запятая лишняя... должно быть многоточие... наверное... если не ошибаюсь...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вами...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит... Сука...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...кароч ... эт..... да ваще... капец.... прям...... до истерики......

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку