Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Многослойное закапывание денег из бюджета?» Курганцев позабавили очередные «скандинавские технологии»

«Скандинавскими технологиями» курганцев уже не удивишь: у нас то асфальт в дождь кладут, то улицы убирают так, что пыль столбом, то плитку в несколько слоев укладывают.

Как раз о таком способе укладки плитки написали сегодня горожане в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Курган». По словам автора поста, новую плитку кладут поверх старой в горсаду со стороны улицы Гоголя.

«Многослойное закапывание денег из бюджета ?? Да нее бред какой–то))», — тут же принялись шутить горожане. — «Это говорит о том, что город богатый , мы можем позволить себе плитку на плитку».

Наш корреспондент решил съездить на место, где идут работы. Как оказалось, ведут их вовсе не «скандинавские» рабочие, а загорелые представители более ближних стран, которые особо ни по–скандинавкски, ни по–русски не говорили. Из «разговора», если можно так сказать, следовало, что это не новая плитка кладется поверх старой, а осталась неубранной еще прежняя плитка.

Поскольку внятного и однозначного ответа на месте работ нам получить не удалось, мы направили запрос в городскую администрацию, чтобы узнать, кто ведет работы в горсаду и что за технологии там используются.
https://kurgan.ru/news/mobile-news/15096-mnogoslojnoe-zakapy...

«Многослойное закапывание денег из бюджета?» Курганцев позабавили очередные «скандинавские технологии» Курган, Новости, Скандинавские технологии, Ремонт, Плитка, Благоустройство, Горсад

Новости

26.4K постов25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.