Найдены возможные дубликаты

+89
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+109
раскрыть ветку 4
+42

АХАХАХАХА!

раскрыть ветку 2
+6
А потом залезают в уши всяким ояшам
+4

Судя по фотографиям всё наоборот.

+3

Никогда не понимал зачем он сколопендру держит на голой руке  если у нее ноги ядовитые?

раскрыть ветку 4
+3

Не настолько ядовитые. Я вот раскормил за 2 года нашу кольчатую сколопендру до 18см. Если ее просто держишь на руке - то все нормально. Но если ее грубо схватить за шею и она начнет вырываться, впиваясь ногами в кожу - тогда да, появляются красные точки.

раскрыть ветку 3
0

эбани. .. поэтично.

+25
раскрыть ветку 1
+4

ммм 3 вагины...

+54
раскрыть ветку 18
+33
Похоже на хрень из игры The Forest
+16

А вид спереди есть?

раскрыть ветку 7
+37
Пять трущихся друг о друга члена. Думаю зрелище не для слабонервных
раскрыть ветку 6
+9
Было очень просто
+2
раскрыть ветку 2
0

Что это и откуда? О_о

раскрыть ветку 1
-2

А жопка то ничо такая, пятибулочная

раскрыть ветку 4
-2

так ведь... десятибулочная же!

раскрыть ветку 3
+10

они очень пугливые. и к человеку никогда не подойдут . они только убегают. и в ухо залезло что то другое например паразит кровососущий но не хищник как мухоловка .

раскрыть ветку 1
+29

Помню как она начала убегать прятаться под меня. Так быстро я еще не вставал с кровати.

+37

когда-то видела такую 10 см длиной...год у психологов лечилась))

раскрыть ветку 7
+23

я такую на юге в душе у себя на ноге увидел, не сказать, что эта встреча прошла для меня без волнений... зато и в душ сходил и поср@л заодно!

раскрыть ветку 1
-3

да и кирпичи на даче пригодились...

+24

У тебя слабая психика

раскрыть ветку 1
+71

У тебя просто многоножки нормальной не было

0

Однажды в LJ лет 8 назад познакомился с девушкой, которая откуда-то привезла и вырастила большую сколопендру -- 40 см длиной и толщиной то ли с сосиску, то ли с батон московской колбасы. Девушка уверяла, что сколопендра не кусается и бегает себе спокойно по рукам. Обычные полкило белка, типа. Это девушка рассказала на первой IRL-встрече. Но проверять я, конечно, не стал )))

0

Мужика тебе нормального надо

-5
Ньюфаг
ещё комментарий
+17

Всё ещё нервничаете? Обыкновенные мухоловки едят тараканов и других насекомых. Представьте, что они едят вас.

ещё комментарии
+16

мне не помогло

раскрыть ветку 1
+5

Только хуже стало(

+25

на днях в ванной сфоткал - не трогал - пусть живет

раскрыть ветку 9
+28

ладно, у них хотя бы глазки милые

раскрыть ветку 3
0

на её примере покемоны есть?

раскрыть ветку 2
+1
Теперь моешься в раковине на кухне?))
+1

Съехал хоть?

+1

тоесть она тебя нетронула

раскрыть ветку 1
+12

меня не тронула...я вообще не сентиментальный

-1

Откуда оно могло взяться в ванной? о_О

+7
После всех этих картинок с человеческими ногами на теле насекомого ... бррррр. Переименовать в : "Как научиться бояться многоножек!"
+13

у меня такая вывалилась из вентиляционного отверстия - сразу заныкалась под диваном, но кот все равно выждал время и сожрал ее. Тогда я не придал этому значения, а сейчас понял, что только благодаря тому что эти твари живут с нами в домах, мухи и тараканы еще не захватили мировое господство.

+28
+3

Так вот какого питомца надо завести в общаге.

+2

раньше тоже уничтожал. сейчас не трогаю. спасибо пикабу.

+3
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 3
+4
это где гвардеец так прибарахлился, кроме тау жи никто не может в их пушки.
раскрыть ветку 2
-3

при чем в обеих случаях!

+1

Перестал их трогать, после того как узнал, что они могут жрать пауков, теперь я их люблю

раскрыть ветку 1
-1

А пауки жрут комаров, мух и мохнатиков.

+1

Спасибо! Страх усилился!

+1

Меня все время пугала вероятность того, что все эти страшные на вид и непонятные насекомые могут что-то сделать с тобой ночью, когда ты спишь и ничего не можешь сделать. :)

К счастью, животные довольно предсказуемы и не так хитры и коварны как мы, люди. Только человек может жить спокойно и быть нормальным, а потом вдруг кому-то ночью глотку перерезать.

Первую мухоловку я, конечно, раздавил тапком, ибо было страшно, но следующих уже перестал трогать.

раскрыть ветку 1
+1

Как-то ко мне в комнату шершень залетел, я их достаточно сильно боюсь поэтому укутавшись и закрыв все незащищенные части тела начал я эту тварь изгонять, шершень улетел и я со спокойной душой лег спать, а потом эта падла начала ползать на моем лице, так я чуть не стал седой в 16 лет. Реакция была как в фильме один дома.

+1
Scutigera Coleopatarata - почти Клеопатра! Это единственный биологический вид, для которого я знаю название на латыни :) хомо сапиенс не в счёт, слишком банально.
раскрыть ветку 1
+2

Есть несколько названий на латыни, которые несложно запомнить.
Bufo bufo - обыкновенная жаба.
Bubo bubo - филин.

И мое любимое. Pica pica. Как ни странно, не покемон, а сорока.

+1
Прсле этой пикчи я смотреть на низ нормально не могу, этот пост сработал в точности наоборот😂
0
0
0
0

Сталкивался с ними. Первый раз увидел, когда ребёнка качал на руках. В комнате был выключен свет, но работал телевизор. Боковым зрением увидел какое-то тёмное пятно на стене. Подошёл поближе и охуел. Я ещё таких не видел. Позвал жену, спрашиваю: "Что это за хуйня?". А она визжать начала: "УБЕЙ ЕЁ!!! УБЕЙ ЕЁ!!!". Ну я положил ребёнка в кроватку, взял тапок, замахнулся... так это чудовище с такой скоростью по стене перемещаться начало, что я охуел второй раз. В итоге я её прибил тапком. Тельце размазанное на стене осталось, а лапки отпали.

Второй раз столкнулся, когда трусы пошёл в ванной с верёвки снимать. Ну, снимаю я труселя свои, а эта тварь как вылезет из труселей и мне по руке бегать давай. Я дёргался, как будто меня током ударило. Стряхнул её в ванну и кипяточком из душа окатил.

Потом прочитал про то, что мухоловка безобидна и приносит пользу. С тех пор я стараюсь их не замечать, хотя на вид они такие мерзкие.

0
0

Однажды я написал коммент...

#comment_55318296

0

где прикупить такую и как ухаживать?

раскрыть ветку 1
0

Если в Ростове-на-Дону - обращайся. На даче наловлю :)

0

А ведь до того, как я это представлял я не боялся многоножек... Что ты наделал... МАМОЧКИ!!!

0

Кому, блин, пришло в голову назвать ЭТО "домашней"?

0
У этого существа вся жизнь - многоходовочка
0
Уж лучше бы пауки и мухи, чем эта няшечка.
-1

по данному посту чувствуется наличие интернет-образования у граждан.... пичалька

-1

*Должно быть 15 пар, но я нарисовал одному 17 ног, другому 16, а третьему 14. Так веселей!)

-3

Гигантская тропическая многоножка делит свою территорию с тарантулами. И, несмотря на ее внушительную длину, она отлично ориентируется, некоторые из них могут быть весьма ядовиты.

Быстра как молния, прямо как тарантула, которого она убивает, многоножка располагает 2-мя изогнутыми полыми клыками, впрыскивающими парализующий яд. Даже тарантул уязвим нападению.

Эта многоножка - хищник

https://www.youtube.com/embed/kXp6wOg6pxM (видео не вставляется, хз почему)

-3
раскрыть ветку 1
-2
Оооо,"человеческая многоножка"!Месье знает толк в извращениях.
-4

А я думал что это Скалапендра, и ее укус довольно болезненен по причине какого-то яда.

-29

Одна такая мелкая дрянь заползла моей тетке в ухо и отложила там яйца. Да,давайте не будем переживать по поводу насекомых в доме, они безвредны.

раскрыть ветку 13
+37
У нее просто в голове тараканы были вот и заполз за нямкой
раскрыть ветку 1
+5
+11

такие?

+5

Полагаю, что твоя тетка давно была дохлая.

+9

я так подозреваю, что то была уховертка

+2

Это была точно не мухоловка. Хотя бы уже потому, что в ухо она тупо не пролезет. Не неси хуйню.

+3
Это была уховёртке
раскрыть ветку 1
+1

Брехня. уховертки заползают в уши не чаще, чем другие насекомые.

+1

Количество минусов как бы намекает, что никто тебе не поверил, маленький врунишка.

0

http://blog.vetatlas.ru/rybki-pticy-gryzuny-ekzotika/stati/u...

сходите завтра в школу...

раскрыть ветку 2
+1

Что это за говно канал? Заставка блядь дольше чем само видео

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: