Дубликаты не найдены

+2

Прибавь к годам по 28 и получишь свежий.

+1

"Нашел вот такой вот многолетний календарь."(календарь -- муж.род) "Один знакомый решил сделать подарок из неё" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

раскрыть ветку 2
0
Извиняюсь за свою неграмотность, даже не заметил ошибку.
раскрыть ветку 1
0

«Кому не известна формула большевистской вежливости – “извиняюсь”? – писал не без горечи знаменитый русский языковед Селищев о языке революционной эпохи. – Сколько прекрасных русских слов есть для того же самого. “Виноват”. Но разве можно признать себя виноватым? “Простите”. Да наплевать мне, прощаете вы меня или нет. А я сам “извиняюсь” и будет с вас. Ужаснейшее слово и ужаснейшее с ним поведение: прежде вам наступали на ногу и говорили: “Простите”, а теперь вам говорят “Извиняюсь” – и наступают вам на ногу…»

0

Я рисовал в прошлом году. Ща поищу.

раскрыть ветку 2
0
В интернете поискал. Можно добавить 39 к каждому году будет 2014-34 рисую в фотошопе, в iilustrattor было бы лучше но я в этой программе не работал. Потом сделаю возможно сделаю пост.
раскрыть ветку 1
0

Я в кореле рисовал. И у меня не дни недели крутились, а числа. Получался нормальный вид недель, когда с понедельника начинается.

Похожие посты
59

Жажда надежности.

Всем здравствовать, одноразовость всего и вся, уже серьезно начинает надоедать, началось со «шприцов», а заканчивается на данный момент автомобилями...когда ремонт экономически не целесообразен. С таким настроением, наткнулся на проекты по вечному календарю, решил сваять...очередной уж раз...

Жажда надежности. Ручная работа, Вечный календарь, Календарь, Дерево, Продажа, Вечное, Одноразовый, Длиннопост
Жажда надежности. Ручная работа, Вечный календарь, Календарь, Дерево, Продажа, Вечное, Одноразовый, Длиннопост

Хватит лет на 100 точно, при должном уходе, ломаться нечему, только сгореть или потеряться может...размеры кубика -4 см, вся конструкция порядка 5,5 см. Цифры выгравированы на лазерном станке. Сваял 4 штуки про запас, 2 сразу же забрали. Видимо не одному мне надоело искать мусорную корзину, для очередной вещи, которая поломалась. Всем добра!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: