5

Многолетний календарь

Привет, пикабушники! Нашел вот такой вот многолетний календарь. Один знакомый решил сделать подарок из неё, и озодачил меня вопросом как ее адаптировать на 2019-2039гг.

Многолетний календарь Вечный календарь, Календарь 2019, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Прибавь к годам по 28 и получишь свежий.

+1

"Нашел вот такой вот многолетний календарь."(календарь -- муж.род) "Один знакомый решил сделать подарок из неё" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

раскрыть ветку 2
0
Извиняюсь за свою неграмотность, даже не заметил ошибку.
раскрыть ветку 1
0

«Кому не известна формула большевистской вежливости – “извиняюсь”? – писал не без горечи знаменитый русский языковед Селищев о языке революционной эпохи. – Сколько прекрасных русских слов есть для того же самого. “Виноват”. Но разве можно признать себя виноватым? “Простите”. Да наплевать мне, прощаете вы меня или нет. А я сам “извиняюсь” и будет с вас. Ужаснейшее слово и ужаснейшее с ним поведение: прежде вам наступали на ногу и говорили: “Простите”, а теперь вам говорят “Извиняюсь” – и наступают вам на ногу…»

0

Я рисовал в прошлом году. Ща поищу.

раскрыть ветку 2
0
В интернете поискал. Можно добавить 39 к каждому году будет 2014-34 рисую в фотошопе, в iilustrattor было бы лучше но я в этой программе не работал. Потом сделаю возможно сделаю пост.
раскрыть ветку 1
0

Я в кореле рисовал. И у меня не дни недели крутились, а числа. Получался нормальный вид недель, когда с понедельника начинается.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: