17

Многоходовочный баян

Сижу листаю свежее, вижу пост о 13 летней девочке, которая забеременела от 10 летнего паренька.

Красноярская школьница забеременела от 10-летнего мальчика

Захожу, думаю оставлю отзыв о своём негодовании и вижу баян. Подумал перейду по-ссылке и оставлю коммент там, но не тут та было и это баян.

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика

Ну нет, меня так легко не победить, перехожу по-ссылке и твою ж мать и это баян.

А несовершеннолетним дают маткапитал? 13-летняя школьница забеременела от 10-летнего мальчика

Радостный листаю комменты и думаю, ну все. Но нет БАЯННН! Набераюсь терпения и с дрожащей рукой кликаю на ссылку и о Боги Хаоса ОРИГИНАЛ.

21 век...Поколение "пепси"....

Спасибо всей гвардии, что стоит на страже свежести постов.

Дубликаты не найдены

+2

Очередной высер подвальной "желтухи" "КП - Комсомольский Пиздёж", никаких прууфов кроме пометки "Эксклюзив":

- .......в школе обо всем известно, и помощь, по мере возможности, ребенку будет оказана, в том числе и педагогами.- Еще в октябре 2018 года семья была поставлена на учет как находящаяся в «социально опасном положении», - рассказывает замдиректора. – Но не потому, что родители пьют, или издеваются над детьми (у девочки есть два младших брата, трех и пяти лет). Их мама тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, а отец не вытягивает заботу о троих. Дети сытые, нормально одеты, никто над ними не издевается. Но у девочки сложный характер. Она плохо учится, прогуливает, хулиганит... Тяжелый, прямо скажем, ребенок. Поэтому ей уделяется пристальное внимание. Семью поддерживают все службы, которые обязаны это делать. И школа, и социальная защита.

- Что говорят родители девочки?

- Насколько нам известно, семьей было принято решение сохранить эту беременность. Девочка находится под наблюдением врачей, с ней и ребенком все хорошо. Это их личное решение, никто не мог принять его за них. Мы поддержим ученицу и всю их семью в любом случае.

* Хочется плюнуть в глаза и рот этим журнашлюхам с больной фантазией...

https://www.krsk.kp.ru/daily/27079/4150391/

+1
Это хорошо что вы не зашли в пост о вакансии председателя правительства.
раскрыть ветку 4
0
Настолько длинные бои не практикую.
раскрыть ветку 3
0
Терпение воспитывает характер !
0

чуть более полусотни разве много ^_^

раскрыть ветку 1
0

ничего не понял, о чем пост?

раскрыть ветку 1
+1

О благодарности

+1
К слову комментарий так и не оставил, устал воевать.
0

Я как то считал количество постов про уход Нурсултана уважаемого. Насчитал штук 7 кажется. В каждом оставил комментарий с номером

раскрыть ветку 1
0
Про Децла больше 100 было.
0
Твой бой окончен
раскрыть ветку 1
0
Теперь диванный генерал может перевернуться на другой бок )))
0

к слову все сылаются на КП ..

которые на днях набросли тему для хайпа ,про училку  в нижнем белье которую осудили в соц сетях

.

из за которой их АК авторизованный тут после опровержения, улетел на -600

Ответ на пост «Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить»

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ха, я этот пост в свежем увидел, на акк не обратил внимания, но подумал, что такую дикую дичь удалят сразу, а оно вон чё, даже всплыть в горячее успело.
0

Кое-где в Красноярском крае в кое-какой школе некая девочка беременна от маленького мальчика, и по словам директора школы неблагополучная семья с тремя детьми и больной раком матерью (на последней стадии), с отцом, который не справляется с тремя детьми, решила оставить ребёнка! А все педагоги двух школ и все люди в округе будут помогать поднимать будущего гражданина РФ!

* Никаких имён и адресов мы назвать не можем, т.к. тайна личной жизни...

** ёбаные пиздуны, хуже Рен-ТВ!