Многоходовочка от Черчесова

Мой друг полностью раскрыл причину наличия Игнашевича в сборной. Смотрите сами: у нас ужасная сборная по футболу, но отличная сборная по футболу пляжному.
Итак, в первом тайме команда выходит на поле и....терпит, уверенно и долго терпит 45 минут. Сорок пять минут. Всё это время Игнашевич тупо бегает по всему полю. За 45 минут все поле покрывается песком. От ворот до ворот. И тут во втором тайме выходит 3 человека из сборной России по пляжному футболу и всех выносят.
Да мы минимум в финале!
Вперёд Россия!
Вперёд Черчесов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

странный у вас юмор... точнее, его отсутствие.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой футбол, такой и юмор

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит делать далеко идущие выводы на основе одного матча. Из своих впечатлений отмечу более-менее нормальный переход из обороны в атаку при отборе мяча. Все остальное - донного уровня. И да, очень удивился отвратительному качеству газона в Инсбруке, обычно в Австрии хорошие поля.

Более показательной будет игра против Турции.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переходили из обороны в атаку, чуть дальше центра поля доходили и теряли мяч из за глупых ошибок . Это охрененный успех! Когда с переди ни чего не получается, то это кирдык, на мой взгляд. Осенью 2017 они нормально играли, но от этой игры я просто охуел в плохом смысле слова. Все молодые звёзды тварили какую то дичь. Может они на пик формы не вышли, хрен знает. Но Смолов такую хуйню не забил, как это оправдать плохой формой можно?
Автор поста оценил этот комментарий

ты глубокий оптимист, уважаю. Не ирония )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я все-таки стараюсь верить в то, что молодежь затащит ) там неплохое поколение подобралось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и доживём )

Автор поста оценил этот комментарий

Только защитников нет от слова вообще. При этом Черчесов играет по схеме в 4 защитника с двумя центральными и не берет лучшего опорника страны в сборную из-за своих детских обид. Гений.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, с защитниками удивительная история... Гранат и Кудряшов это полный ахтунг ))) Жаль, братья ушли. В принципе, могли бы затащить )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом места ЦСКА в чемпионате - это был бы точно не худший вариант. Но мы же оба понимаем, что это условное решение проблемы только на ближайший месяц. А дальше мы вернемся к своим реалиям. Ну ладно, к отборам на Евро восстановится Джикия и, прости господи, Васин. Но это все равно не уровень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щенников, Набабкин, Чернов, Караваев.

Не понимаю каким местом затесался Самедов в сборную )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку