Многоходовочка

Один мой знакомый опроверг тезис о том, что словами ничего не решить.

Назовем его Толик. Толик как-то сильно и всерьез поругался с женой. Она в итоге уехала к маме со словами: «На развод подам сама». Оставшись в гордом одиночестве, он в первый же вечер основательно накидался. И где-то к первому часу ночи понял, что пить одному невмоготу и нужен собутыльник, которому можно выговориться. Позвонил одной из своих бывших, с которой сохранил дружеские отношения. Почему позвонил именно ей – история умалчивает.

Бывшая, (назовем ее Лена) сонным голосом закономерно отказалась ехать бухать через полгорода во втором часу ночи. Даже несмотря на дружеские отношения. И повесила трубку.

Толик было загрустил, но тут с лениного номера перезвонили. Грубый мужской голос представился Максимом. Он сообщил Толику, что с недавних пор стал Лениным мужем. И очень желает знать с какого перепугу его жене среди ночи звонят пьяные мужики. И тем самым открыл ящик Пандоры.

Толик сперва дипломатично выразил понимание по поводу недовольства Максима. Потом обрисовал свою ситуацию. В общем, слово за слово и диалог кончился тем, что Максим оделся, достал бутылку какого-то коньяка из запасов и поехал бухать к Толику. Несмотря на протесты Лены.

Ближе к рассвету, их совместная посиделка приобрела оттенок дзенского просветления. И они по громкой связи позвонили обеим женам, выступая друг у друга адвокатами.

И потенциальный развод странным образом превратился в дружбу двух молодых семей.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не зря жёны боятся бывших и запрещают с ними общаться. Случись какой кипишь - сразу бывшей звонит - "Мы поругались, приезжай трахаться."

раскрыть ветку (164)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывших надо бояться, а мужей-шлюх, которые так поступают
раскрыть ветку (139)
200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ситуацию с блядством не путай)
ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут муж, если жена съехала и собралась подавать на развод? Лучший способ заглушить горечь - переключиться на других. Зачем портить себе психику.
раскрыть ветку (132)
318
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что есть одно мало кому известное правило: хочешь выебать другую женщину - убедись, что с предыдущими отношениями покончено.

раскрыть ветку (131)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы у вас был разрыв

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"We were on a broke!!!"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*break
126
Автор поста оценил этот комментарий

Стринги дело говорят. Или убедись в том, что никто не узнает. )

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Лига детективов протестует и, раз мы с вами связались, просит передать привет Марине.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

какой из них?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не твоё дело, Игорь Валерьевич.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, каким я глазом моргнул?

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадным.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет! Никакой ты не майор, так, капитан!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Всегда нужно думать о цепочке!"
Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий

ох, сколько раз я сталкивался с обратным. пара "разбежалась": девушка через день уже на свидании, через два уже секс. и это норма как бы. "я уверена, что это навсегда". а когда приходит осознание что ею просто воспользовались, то тут уже начинаются камбэки. но её совесть чиста - отношений не было. ну а парни.. 90% из тех что знаю - просто тоскуют и осознают, как минимум неделю) у девушек гораздо больше "запасных аэродромов" по определению, и они почему то считают что лучший выход из сложившейся ситуации - "замутить" сразу же с другим.

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю,что это правило только для парней,это относится ко всем. в том и дело,что у девушек есть запаска (хотя не у всех. опять же, кто как к партнёру относится). и да, в том-то и дело, что сначала идёшь во все тяжкие,а потом жалеешь об этом, когда оказывается,что ты на эмоциях решил(а),что все кончено.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Стринги дело говорят
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит что стринги лучший собутыльник для таких случаев.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт как-то страшно.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Остается добавить, что лучше когда камбэк происходит перед камшотом, а не после)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, где ж вы таких девушек берете. Я от всех отношений по году отходила, ни о каких свиданках через день и речи нет, запасной аэродром -ваще загадка, как его держать можно. И у всех моих подруг так. А вот блин парни сразу мутить с другими начинают. Ещё и при мне, живой даже, начинали
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А когда ты умерла? 😯
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас выражение такое было, в подростковые времена) делать что -то нехорошее, не стесняясь присутствия кого- то
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну ту дело каждого, но хвастать тем что ты страдала по живому мужику, который тебе ещё и изменял, целый год, это какой то бред.
Зачем в обще делать такие огромные перерывы?  Вокруг полно прекрасных людей которые будут отличной парой тебе, зачем убивать целый год жизни на пиздострадания, если например на той же неделе когда ты рассталась с бывшим тебя приглашает на свидание милый парень? Зачем смотреть назад?
Я думаю, что у всех бывают разные периоды что бы разобраться в себе, но говорить, что это норма тут уж увольте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, зачем страдание? я ж не говорю, что я весь год убивалась. Просто вступать в близкие отношения не хотелось, случайного разового секса тоже. А жила я себе вполне нормально, у меня много увлечений.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо что страданий не было, извините не так вас поняла. Но всё равно если кто то встретил подходящего человека и влюбился, хоть бы на следующий день после разрыва не стоит это порицать и считать ненормальным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не порицаю, если так)) влюбиться можно когда угодно, тут сердцу не прикажешь) я не понимаю, как можно держать запасные аэродромы или сразу бежать со всех ног искать замену. Типа как 'клин -клином "
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел этот пиздец для очистки совести. Поставить себе моральную галочку "мы уже не пара", погулять пару недель, потом помириться.

Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипное мышление. Всё от конкретного человека зависит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы верил стрингам
Знают о чем говорят
11
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы вообще взяли что нужно было кого-то выебать?

В истории же идет повествование о том, что нужен был собутыльние и просто выговорится, а с одной из бывших сохранились дружеские отношения.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это в посте) а в комментах пошла речь о "ушла - пойди потрахайся" :)

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, включи мозг)) даже если они изначально переспать не будут планировать - они просто сначала напьются как следует, а затем и переспят все равно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчетвером!
ещё комментарии
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот если напьюсь и позвоню бывшей(по трезвому тоже довольно часто общаемся), то это как раз для того что бы выговорится или просто попиздеть, вариант секса не рассматривается вообще. Хотя я вот так подумал, я ведь даже не предлагал)))

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

если ты позвонил бабе, будучи пьяным - значит она для тебя что-то да значит. Твоей нынешней стоит опасаться))) такие штуки могут куда угодно перетечь, хотя такие ребята в одно горло орут "НЕТ! ЭТО ДРУЖБА! Я НА НЕЁ НЕ ПОЛЕЗУ"))
видал таких)) но ты разумеется не такой

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, иногда я подвыпившая могу написать другу и приятно с ним поболтать, мне очень радует с ним общаться, но это не несёт сексуальный подтекст. С его стороны всё также. И нет, он не в френдзоне, у него хорошо с противоположным полом, и он встречается с моей хорошей знакомой
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

меня бы возмутило, если бы мой молодой человек общался с пьяной дамой оО

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень глупо в определённых ситуациях.
Например, у меня есть подруга, с которой я дружу чуть ли не с яслей, мы просто друзья, если у неё случилось что то в жизни(не важно, будь то расставание с половинкой, смерть любимого хомяка или неурожайный год картохи, которую она так старательно рассаживала на даче), в следствии чего она напилась, ей плохо и нужна простая человеческая поддержка, то почему я не могу ей помочь? Исключительно из-за того, что у меня есть девушка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

речь же о бывших партнерах, а не друзьях)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать, если с партнёром разбежались уже много лет как и реально дружеские отношения, то что тут такого?
Где нибудь в школе например встречались в старших классах, а сейчас вам по тридцатке и вы друзья.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что исключений не бывает. У всех есть люди противоположного пола, перед которыми они не стесняются быть собой
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя этот твой друг тебе дорог и теоретически, ты была бы не против с ним переспать)) ну согласись) хотя не знаю всей ситуации) Вам виднее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как то позвонил бывшей будучи никаким... Ну что я могу сказать, все выходные у нее зависал) Секас был, пьянка была, охуевшие родители были)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ее зафрендзонил.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зря боятся. Приехала так выпить к бывшему, просто побухали и домой на такси отправил. Если люди разошлись в хороших отношениях, то выходит отличная дружба!
раскрыть ветку (12)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как то с бывшей бухал. Ничего такого просто бухали. А потом я стал вставать и зацепившись за её ногу упал прямо членом ей в вагину. Как раз в этот момент пришла жена и конечно же мне не поверила.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бог с ней тогда, в семье должно быть больше доверия.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой,повеселил)С женой то потом наладил отношения или не простила?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Разошлись конечно. Такое не прощают, да у нас давно к этому шло, это была последняя капля.
"Это была последняя капля!" пафосно сказал я вытаскивая капающий член из бывшей. =)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эй а ты случайно не мой муж? у вас с ним шутки похожи. Когда у нас был первый раз, он, нависнув надо мной, смолвил: "Чувствуешь? Конец близок!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже не смешно,Гарольд.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Гарольд? Что ещё за Гарольд?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

который скрывает боль

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Не, я не скрываю боль, это было слишком давно. Всё уже зарубцевалось. =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь жена же тоже бывшая. Можно и с ней такое практиковать.
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарубцевалось, а высохло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще в рот покончать так по-дружески.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку