Многого мы и не замечаем.

Не нашел данное видео на Пикабушечке. В виду недавних событий оно очень актуально, и ведь действительно все так и есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Парню просто не хватало общения, друзей.... Ему нужно было внимание, а в итоге его загнобили .... Чем больше жмешь на пружину, тем сильнее она сопротивляется. Сами виноваты в том, что случилось

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может с ним никто и не дружил, потому что он был ебанутым?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутым становятся медленно, год от года такого влияния. Скорее всего там и дома не все в порядке. То, что мы увидели в видео уже конец. Началось все гораздо раньше. По сути они сами вырастили своего недоброжелателя. И именно поэтому не стоит пренебрегать общением с теми. кого считают странным, тихим. молчаливым и т.п.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим дома не все в порядке и что? Хотите заставить детей насильно дружить с ебанутым? Или общаться из-за страха перед ебанутым? А девочкам ещё и ноги перед ним раздвинуть, а то обидится на то, что они его не хотят и пристрелит всех нахер.

А насчет буллинга так тут вообще все в равных условиях. Тебя били, а ты терпел и копил злобу. Кто виноват в том, что он терпел? Тварь дрожащая он, не уважающяя себя. У таких все кругом виноваты в их неудачах, кроме ни самих. Зато герой с автоматом, расстреливая людей, которые возможно вообще ни разу не травили его.

Что мешаело ему отомсить именно тем, кто его травил? А ничего. Он просто хотел показухи перез всеми, мол смотрите все какой я сильный и охуенный с автоматом. Не справедливость ему нужна была, а страх в глазах людей, даже не виновных. Мечтал почувствовать себя в доминирующей позиции и испытать наслаждение. Ну так и чем он отличается от те кто его травил? Им нравилось то же самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, первыми полягут те, кто его и травил, ясен пень он пойдет мстить.

Во вторых, зачастую даже если жертва отвечает. защищается, то от него не отстанут, просто толпой зачмырят. Да и кто ему сможет помочь понять обратное, он ведь молодой еще? Так что чисто врезать долбоебам тут тоже не вариант. Дети невероятно жестоки.

И тут у нас образуется человек, который в детстве не особо чувствовал любви, которого в обществе презирают. Ведь никто не заступается, никто не общается с ним, значит все считают, что так и должно быть. Сверсники, учителя, родители.... Ну и у парня начинает расти ненависть, к ситуации, к тем, кто его обижает, к тем, кто это поддерживает, к самому себе. На завершающем этапе он будет видеть недоброжелателей во всех, для него все вокруг виноваты, потому что позволяли ему страдать, потому что когда его унижали, все стояли рядом, и молчали, смотрели... Но никто не заступился. И в этот раз он себя в обиду не даст.

Так что нет, сам он не виноват, виноваты те. кто его окружают. И они по праву свое получат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку