Дубликаты не найдены

+17

на фото "Ирония"

Предназначенная для получения и обработки информации в режиме реального времени

а «Интриган» разведывательный модуль, перевозимый на небольшом буксируемом прицепе

(Интриган на фото в аттаче)

Может вести наблюдение как за бронетехникой, за воздушными обьектами и живой силой противника.

Дальность обнаружения - более 12 километров.

Время перевода из походного положения в рабочее - менее 10 минут.

Экипаж - 2 оператора.

На выдвижной мачте находится модуль с тепловизором, оптикой последнего поколения и лазерным дальномером.

Сканируя территорию комплекс определяет тип военной техники и расстояние до неё.

Система работает автономно, в любую погоду и в любое время суток.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Спасибо. Тот случай, когда комментарий лучше поста.
+1

На фото и есть небольшой буксируемый прицеп?

+11

Не знаю, что у нее с ТТХ, но названия наших систем вооружений неизменно восхищают.

раскрыть ветку 3
+3

Мне в этом плане больше всего нравится "Буратино". =))

раскрыть ветку 2
+1
Круче "Зоопарка "лучьше нет.
раскрыть ветку 1
+2
И новейшее тактическое РЛС "Подстрекатель"
+1

А вот названия этого сайта это к чему вообще?

+1

Умеют же наши названия придумывать для военной техники.

+1
Броник и рд нельзя подходящей расцветки выдать?
раскрыть ветку 2
0

что прапорщик не украл то и выдали.

0

Именно☝️. Такие бабки на ВКПО! И сука не заделать чехол под "погоду"! Мрак....

+1

Бретёр... было лучше.  Или просто - "Забияка"

+1

Я заинтригованнннн

+1

А что он может и-интрига..

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

это вместо 33 утюгов?

-1

Интрига видимо в том, что будет с разведчиком,  ежели в аппарат из голубого али зелёного лазеру шмальнуть.

раскрыть ветку 10
+5

то есть просто свинцовой пули уже не достаточно? хипстеры ебаные, всё вам ргб подсветку и лазеры подавай.

раскрыть ветку 5
0

Хипстеры не хипстеры, а лазерка по-дальше свинца шмаляет.

раскрыть ветку 4
-2

Как не крути, туповатый комментарий.

раскрыть ветку 3
0

Уважаю самокритику.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
312

Кто же муж по профессии?

Гулял с детьми во дворе. Слышал разговор двух мамаш. Кратко суть в том, что одна жаловалась на то, что мужа в очередной раз в командировку отправляют, а он из командировке ей ничего не привозит. Дальше оказалось, что мужа в этот раз отправляют в Сирию, он не имеет загран. паспорта и у него 1 класс секретности. Тут вторая мамашка уточняет у первой: "Ведь твой муж не военный." Ответ поразил не только меня, но и вторую мамашку. -" Да не военный. Он ученый. Занимается радиоэлектроникой." Тут вторая начинает немного подкалывать первую на счёт того, что муж первой - разведчик. Та, не понимает в чём дело и в процессе рассказа выясняется, что едет он С РАЗВЕДЧИКАМИ в Сирию, но сам он НУ СОВСЕМ не такой. В течении разговора выяснилось, что муж был в командировках на Кубе и Египте, ну и ещё куча мусорной инфы про плохую тёщу, детский сад и прочий быт.

Поразила меня в этом то, что они были почти не знакомы. И я уверен что они не знают даже фамилии друг друга, но им хватает ума обсуждать ТАКУЮ конфиденциальную, внутри семейную информацию. Вернувшись домой, провел разъяснительную беседу со своей женой и того же советую сделать.

46

Сирия, её убежища и еврейско-шпионская хитрость

"В Сирии жил израильский резидент, который занимал видное место в правительстве. Когда в 48-м году был создан Израиль, сирийцы здесь выстроили очень сильную оборонительную линию с подземными укреплениями. Еврейский резидент в сирийском правительстве предложил посадить возле каждого подземного укрепления деревья, чтобы солдаты могли в их тени прятаться от жары. К тому же под деревьями человека нельзя заметить с воздуха. Его предложение сочли разумным, деревья посадили. Голаны — стратегическая высота, отсюда простреливается вся Северная Галилея. Здесь были расположены сирийские ракетные точки. Израильтяне уничтожили их во время Шестидневной войны в течение десяти минут с воздуха. Евреям было известно, что над каждой из секретных установок — купа деревьев. За двадцать лет деревья успели вырасти и обозначали цель. Резидента поймали и казнили на площади Дамаска. Его звали Эли Коэн. Евреи приложили все усилия, чтобы его выкупить или обменять, но Сирия была непреклонна. Рассказы такого рода обычно гораздо интереснее туристам, чем сведения из Священной Истории."
автор - Людмила Улицкая. Книга - Даниэль Штайн, переводчик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: