Многодетные родители

Пост скорей к многодетным так же для обсуждения приглашаю малодетных и бездетных))). Своим выказыванием боюсь обидеть поэтому если что не обижайтесь кого заберу! Интересуют семьи у кого три и более детей. Как вы выживаете? Про обеспеченных речь не идет. Много раз замечала если семья многодетная то бедная. Дети не красиво одеты. Видно денег не хватает. Да и у многих даже жилья своего нет. Для чего вы рожаете? Зачем? Не не подумайте, про "зачем нищету разводить",я про свой внутренний страх....разве не страшно? Вот так в никуда рожать? А как образование давать будете? А кормить? У многих даже и мужей нет. Так вообще жесть!!! На мужика хоть как то можно понадеялся а
Это если семья хорошая но бедная. После декрета жена выйдет нер на работу а опять в декрет. Но мужья ведь тоже не роботы. Меня навеяло написать пост и выставить его на растерзание одна вещь. Я хочу третьего ребенка. Не богато живем. Есть жилье и машина. Муж. Но мне страшно. Ведь наше мат положение ухутшется. И наша семья войдет в число тех кто плохо живет и нуждается в помощи. Вот иногда даже завидую таким семьям....которые просто рожают. Просто потому что хочется берут и рожают. И не морочат себе голову как я.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сюда зачем пишете? Спросите у муслимов. Они в этом лучше разбираются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы зачем тут отвечаете если сами не в состоянии "поддержать разговор" и к муслимам отправляете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку