Многодетная семья: бичи или нормальные?

Добрый день!
Сегодня произошла ситуация из-за которой и возник данный вопрос.
Мы многодетная семья, три ребенка: 7 лет, 3 года и 8 месяцев.
Короче, дети заболели. Один ветрянкой и все выходные провалялся с температурой под 40, второй только отошёл от ветрянки и тоже слег с высокой температурой. У самой маленькой сопли, кашель и все такое.
Но т.к. выходные, то врача домой можно вызвать только в понедельник, что и было сделано сегодня с самого утра.
Так вот, когда моя жена звонила в регистратуру и перечисляла имена, возраст и т.д. детей, и вроде все сказала, то тётя Мотя, которая принимала вызов, видимо подумала, что беседа закончена и жена сбросила вызов, кому-то находящемуся рядом сказала : "понарожают, бичи, по 3-4 ребенка и врача потом вызывают". Лоханулась короче тётя.
Я честно говоря немного в шоке. Т.е. получается раз у нас трое детей, то мы по умолчанию получаемся бичами, и это получается неоспоримый факт!
Т.е., товарищи, обычная среднестатистическая семья, в которой три или более детей, является ассоциальной семьёй, или проще говоря бичами.
А вот если у вас один или два ребенка, то вы нормальные, и вам можно звонить в поликлинику и вызывать врача домой.
И я наверное не ошибусь если скажу, что так думает большинство наших граждан.
Так вот, товарищи, не все многодетные семьи бичи, не все бичи многодетные!
Прекращайте думать стереотипами!
А на тетю Мотю я совсем не держу зла, т.к. сказала она это не от большого ума! Кто-то там когда-то призывал таким сочувствовать и жалеть их, и просить у Бога для них ума!
Всем добра и будьте умненькими!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку