Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

Многодетная мать из Череповца Елена Назимова решила переделать уазик-«буханку» в гламурный семейный автомобиль. Машину Елена купила в августе прошлого года. Автомобиль почти новый, 2017 года выпуска, вместительный и подойдет для поездок с детьми на дачу. Детей у Елены девять — двое своих и семь приемных. Машина еще в процессе переделки, хочу, чтобы это был такой гламурный семейный автомобиль. „Буханка“, конечно, тяжеловата для женщины, но у меня это мечта детства. Я работала на такой машине в автоцехе "Северстали", но раньше она была без гидроусилителя. Машина очень проходимая, легкая в ремонте, запчасти всегда можно найти, ну и по деньгам бюджетно. Купить микроавтобус и постоянно гонять его на станцию ремонта — это затратно. А здесь и машина недорогая, и ремонтировать могу сама, и друзья помогут. На дачу иногда тяжело проезжать, и такой автомобиль самый актуальный», — рассказала Елена Назимова. Елена поставила колеса большего диаметра, установила багажник и украсила кузов рисунками из мультфильма про робота Валл-и.«У "буханки" дисковые тормоза стоят, поставила колеса чуть больше родных, она поднялась, лифт сделала 13 сантиметров, она поставлена на подушки — восемь подушек по периметру. По ходовой есть изменения. Покрасить целиком пока не получается, но мой друг Алекс Трикс разрисовал авто из баллончиков по мотивам мультфильма „Валл-и“, скрыл некоторые дефекты. Этот мультик любят дети. Если смотреть на ее „морду“, на круглые „глаза“, то больше ничего на ум и не приходит, кроме как нарисовать робота. Будут устанавливать остальные запчасти, летом пофорсим, порадуем людей. Это мое хобби, ведь я ни шить, ни вязать не умею», — поделилась Елена Назимова. Елена планирует переделать салон, осенью покрасить кузов «Раптором» и нанести новый рисунок — под космический корабль. Завершить модернизацию «буханки» семья Назимовых рассчитывает к следующему лету.

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

https://m.cherinfo.ru/news/101545-v-cerepovce-mnogodetnaa-ma...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, к майским жукам, дисковые тормоза на буханке. Кто согласовал изменения в конструкции тормозной системы?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там еще и багажник, проставки-подушки, бампер, внутри вообще жара...Лакомый кусок для гибдд.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И нафиг это все семейному автомобилю?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нее дохера свободного времени, я чот не понял она сама это все поставила?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте встречаются слова, которые говорят о том, что это сделал кто-то другой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял

Автор поста оценил этот комментарий
На дачу ездить
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но дача наверное не в тайге.

Она бы еще лебедку добавила

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по Питеру порой задумываешься о лебедке

1
Автор поста оценил этот комментарий
А для того, чтобы УАЗ посадить на мосты, тайга не нужна)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только зачем такой УАЗ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
"...По ходовой есть изменения..."


Лифт-проставки, там и так вечные проблемы с передним карданом. Ну или выкидывать его нахуй...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже поискал в интернете. Действительно с 2017 есть комплектация с гидроусилителем руля, ABS и передними дисковыми тормозами.

http://irbis-uaz.ru/models/kommercheskie-avtomobili/classic/...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже офигел буханки теперь не скрипят тормозами,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку