Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

Многодетная мать из Череповца Елена Назимова решила переделать уазик-«буханку» в гламурный семейный автомобиль. Машину Елена купила в августе прошлого года. Автомобиль почти новый, 2017 года выпуска, вместительный и подойдет для поездок с детьми на дачу. Детей у Елены девять — двое своих и семь приемных. Машина еще в процессе переделки, хочу, чтобы это был такой гламурный семейный автомобиль. „Буханка“, конечно, тяжеловата для женщины, но у меня это мечта детства. Я работала на такой машине в автоцехе "Северстали", но раньше она была без гидроусилителя. Машина очень проходимая, легкая в ремонте, запчасти всегда можно найти, ну и по деньгам бюджетно. Купить микроавтобус и постоянно гонять его на станцию ремонта — это затратно. А здесь и машина недорогая, и ремонтировать могу сама, и друзья помогут. На дачу иногда тяжело проезжать, и такой автомобиль самый актуальный», — рассказала Елена Назимова. Елена поставила колеса большего диаметра, установила багажник и украсила кузов рисунками из мультфильма про робота Валл-и.«У "буханки" дисковые тормоза стоят, поставила колеса чуть больше родных, она поднялась, лифт сделала 13 сантиметров, она поставлена на подушки — восемь подушек по периметру. По ходовой есть изменения. Покрасить целиком пока не получается, но мой друг Алекс Трикс разрисовал авто из баллончиков по мотивам мультфильма „Валл-и“, скрыл некоторые дефекты. Этот мультик любят дети. Если смотреть на ее „морду“, на круглые „глаза“, то больше ничего на ум и не приходит, кроме как нарисовать робота. Будут устанавливать остальные запчасти, летом пофорсим, порадуем людей. Это мое хобби, ведь я ни шить, ни вязать не умею», — поделилась Елена Назимова. Елена планирует переделать салон, осенью покрасить кузов «Раптором» и нанести новый рисунок — под космический корабль. Завершить модернизацию «буханки» семья Назимовых рассчитывает к следующему лету.

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

https://m.cherinfo.ru/news/101545-v-cerepovce-mnogodetnaa-ma...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Купить микроавтобус и постоянно гонять его на станцию ремонта — это затратно."

Ну да, блять, микроавтобус рас полгода-год дорого будет свозить масло поменять и тормозные колодки. А это говно чинить после каждой поездки на дачу - недорого, при том, что нормо-часы будут стоить одинаково.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да одна эрография стоит сотку поди, денег там я смотрю дохуища
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а вы глазами читаете напару с предыдущим оратором или какими-то другими частями тела?


Краткое содержание поста: владелица тачки ранее работала в автоцехе, обслуживать планирует сама, сложным это не считает. Рисунки нахуячены корешем с помощью баллончиков.


И нет же, один за нормочасы рассказывать начал, а у второго и вовсе «эрография» сотку стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку